Форум на ОКУЛУС

Тема 3371, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Liuba777
     6 июня 2005 (16:17)

Здравствуйте дорогие форумчане

Совсем себя узнать не могу,из веселушки,оптимистки превращаюсь не пойму в кого.

Подскажите может кто-то имел транзит урана 8 дома по нат.хирону в рыбах и всё это в противостянии к нат. урану с плутоном ,так душа болит ничего не могу сделать,то что работа не клеется,комьюторы летят я не переживаю так наверно оно и должно быть,а вот душа ,что с ней делать ?

Подкиньте пилюльку

Ева
     6 июня 2005 (16:28)

Люба, добрый вечер!

Оппозиция Урана транзитного к натальному - середина цикла Урана. Так в книжках пишут. Не знаю, является ли это пилюлей, и насколько такая пилюля лечит - но по всей видимости, это та естетственная середина пути, остановка, которая в разной мере проявляется у всякого человека.

Не знаю, насколько это лекарство для души...

Саша

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     6 июня 2005 (17:24)

Люба,

делюсь личным опытом. Транзит Урана по Хирону (правда, в Водолее) пережила. В радиксе они в оппозиции. Было очень трудно; такое ощущение, что никогда в жизни такой плотности событий, как в тот год, не было. Не то, что одно за другим, а все сразу. Было много потерь, из тех, что безвозвратные. Но и очень много приобрела. Я ж ведь Водолей, это сразу был и транзит Урана по Солнцу. Гланое - ничего не бойтесь. Доверьтесь ходу событий, ни за что не цепляйтесь - не удержите. Но чем больше проявляете интереса, тем больше придет.

Самое главное - не думайте, что этот период нужно пережить, он стоит того, что его жить в полную силу. Потом это будут Ваши воспоминания.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
hermit
     6 июня 2005 (17:47)

Перечитайте Роберто Ассаджиоли "Духовное развитие и нервные расстройства" Там у него как раз такие вот нептунианско-уранические темы, типа - ТЁМНАЯ НОЧЬ ДУШИ и т.д.

Я видел это в библиотеке Лотоса. В поисковике можно найти. Я уже одной даме вне форума с транзитом Плутона по 1 Дому советовал почитать. Говорит, что помогло. И поможет. Там, кстати, будет написано, что Ассаджиоли эти идеи пришли в тюрьме во времена итальянского фашизма. Так что человек не на словах знает что такое кризис и как его можно использовать.

RoZaLinda
     6 июня 2005 (18:15)

У меня тоже транзитный УРАН в оппозиции к Урану

Марсу, Плутону радикса, да еще в квадратуре к Узлам! Жуть во мраке; а в остальном, лучше, чем Ирина я не скажу - во всем согласна.

А вот с компьютером хочу поделиться опытом

Как Уран начал делать квадратуры, оппозиции - компьютер часто ломался, вирусы табунами нападали, несколько раз пережила угрозу потери всего, что в компьютере записано - но Бог миловал.

А "пилюля" такая : если известно время, когда Ваш компьютер у Вас появился дома, хотя бы дата - можно смотреть так, как если бы это был человек : срабатывают все транзиты Планет, мой компьютер сильно ломался именно в тот период, когда 8 дом его был затронут трнзитами. Особенно если Луна делает негативные аспекты к Марсу, Урану, Плутону, Сатурну, Управителю 8 Дома (Компьютера),чаще всего возникают неполадки.

Если дата и время неизвестны или компьютер на работе, да и вообще, так быстрее, можно задать хорарный вопрос, например:

"Будет ли исправно работать компьютер в этом месяце?" "Будут ли сегодня неполадки (вирусы) после выхода в интернет?"

У меня с компьютером стало проблем меньше - сейчас неполадки бывают реже, в основном, если я забуду посмотреть расположение планет.

Может мой опыт кому-нибудь пригодиться

Вера
     6 июня 2005 (18:17)

Добрый день!

Такой транзит Урана по Хирону я тоже пережила. : ОЧЕНЬ тяжелый период! Период страхов, крушений, период трансформации и период возрождения из пепла - вот так я могу назвать тот период. После него я стала другая. Как будто Бог меня "потряс", чтобы я опомнилась и встала на свой ПУТЬ. Ведь у каждого из нас есть свой путь, но часто мы его не осознаём и только такой "тяжелой артиллерией" нас жизнь заставляет вернуться к истинному Я.

Как ни тяжело было, но понимаю этот период нужен мне был.

Люба, я желаю Вам терпения, смирения, силы и веры в то, что ни делается это на благо нам. Все испытания нам даются по силам нашим. Надеюсь, что этот транзит Вы переживете "малой кровью".

Всего Вам доброго.

P.S. А пилюлька?? Думаю - позитивный взгляд на жизнь.

Metel
     6 июня 2005 (22:33)

Л

hermit
     6 июня 2005 (23:35)

Уран конечно бередит раны Хирона, но в карте самая мощная это квадратура Нептуна к Сатурну в угловых домах. При этом Сатурн очень силён. Очевидно также влияние именно квадратуры транзитного Нептуна к натальному. Великие непрозреваемые туманы души. Про пилюлю я уже говорил!

Alexia
     6 июня 2005 (23:37)

Девушки привет!

Я вижу мы тут собрались почти все ровесницы! У меня тоже Хирон в Рыбах, правда почти на куспиде 10 дома, а Уран натальный в оппозиции, соответственно на куспиде 4, и там же Сев.Узел и Лилит! :p Так что транзит по Хирону, это и жуткая оппозиция к тем планетам в 4 доме! Транзит был очень долгий, почти год Уран туда-сюда шастал, а Хирон то мой в разрушительном градусе, поэтому воспоминания не очень радостные! Когда к Урану присоединился Марс я сломала ногу (практически на точном аспекте)! Но это я для себя восприняла как предостережение, я только 2 день вышла на новую работу, куда шла без особого желания и при этом еще неофициально подрабатывала в другом месте! Но, как говорится, за двумя зайцами погонишься..., ну это сработало соединение Марса и Хирона - желание успеть сразу в 2-х местах! :D А Уран то и не дал осуществиться моим замыслам! В общем пока Уран не слез с моего Хирона, с работой у меня особо не клеилось, вроде она и была, а вроде ее и нет! :D Но зато один положительный момент тут поприсутствовал, именно в этот период у меня появилось время поактивнее заняться изучением астрологии!

Так что как-бы не было трудно и муторно на душе порой, я стараюсь найти какое-то положительное зерно в любой ситуации! И вам Люба желаю того же! Есть одна известная поговорка: все что ни случается, все к лучшему! Всегда мысленно ее проговариваю, чтобы не случилось! И помогает! Жизнь она ведь как зебра: сегодня полоса черная, завтра будет светлая!

Удачи!

Ева
     7 июня 2005 (10:46)

Татьяна, остаюсь в ожидании ведь окончание школы и поступление - у меня тоже как раз на оппозицию Уранов выходят..

А форуму огромное спасибо за надежду на выход из ситуации, которой еще нет.

Саша

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере