Форум на ОКУЛУС

Тема 3373, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Biyuna
     8 июня 2005 (17:16)

Добрый день

Сатурн-серьезный мужчина и поспешности не терпит.Требует терпеливости,истинного осознания необходимости того или иного действия.Когда тр. Сатурн подошел к моему МС-возник вопрос о смене работы на более престижную, с повышением оплаты и социального статуса. Но как тяжело мне это далось-больно вспоминать.Транзит по 10 дому сопровождался профессиональными успехами,взлетом престижа,стремлением принести ощутимую пользу и ростом собственной значимости :p Но при ингрессии в Рак на первый план стали выходить эмоциональные проблемы с начальником (сестра), постепенно иссяк интерес к сделанному с таким трудом, и вот чувствую, что когда Сатурн уйдет в 11 дом(совсем скоро, а через месяц еще и сменит Рак на Льва подбирется к Юпитеру)работать буду под своим собственным руководством в кругу единомышленников Там посмотрим

Ира.

     8 июня 2005 (17:19)

Аленка !

Добрый день! У меня тоже Asc в Весах, MC в Раке и Сатурн по нему прошелся год назад. Сейчас идет по 10 Дому. Так же не люблю никаких решительных перемен, тем более не люблю их генерить сама. Вспоминала, что было год назад на этом транзите - ничего особенного... Особенно не напрягалась и работала, никаких всплесков и падений не заметила - обычные рутинные всплески.

Елена

http://www.esoteric-base.ru
Аленушка
     9 июня 2005 (12:03)

Девушки, здравствуйте !

Ира Вы молодец, что ставите перед собой цели и умеете их добиваться , несмотря на трудности. Желаю Вам успехов в покорении новых вершин

ЕленаР , обнадежили, спасибо , может, и у меня без встрясок обойдется.

Я сама не могу никак определиться, вот в чем проблема Сегодня у меня одно, а завтра прямо противоположное :0.

С одной стороны, есть предчувствие надвигающихся перемен, даже осознание необходимости этих перемен, необходимости дальнейшего роста, а с другой стороны .... я этих перемен боюсь (и ленюсь тоже, если уж совсем честно :0 ).

Ощущение такое, что будет по принципу: не хочешь - заставим.

В общем, посмотрим, что мне принесет этот транзит и чему научит. Настраиваться буду, в любом случае, только на хорошее .

Всем удачного дня,

Аленка

     9 июня 2005 (12:16)

Аленка , добрый день!

Как мне это знакомо!!! Вот оно - Asc в Весах, да у меня еще и Солнышко там же!

Все тоже самое, и сейчас. Вроде очень хочется перемен, вроде и на работе сейчас что-то меняется (правда, неизвестно пока в какую сторону это все повернет!), и неопределенность ... И, САМОЕ ГЛАВНОЕ!, сама не знаю чего хочу!

Сижу жду и непонятно чего, а менять страшно, и дожидаться куда эти перемены на работе выльются - тоже нет сил ждать...

Елена

http://www.esoteric-base.ru
Ираклий
     11 сентября 2005 (09:22)

Компания "Дыхание Сатурна" поможет в решении личных, семейных и служебных проблем. Быстро, эффективно и анонимно с помощью потусторонних сил и энергии космоса мы исцелим Вас от болезней, вернём любовь, избавим от импотенции и фригидности, обеспечим Вашу карьеру и бизнес. Вы будете быстро и приятно удивлены. К Вашим услугам уникальнейшие методики зарядки камней. И ещё многое другое.

http://www.charitable.newmail.ru

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере