Форум на ОКУЛУС

Тема 33756, сообщений: 77

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Sasha7023
Ария
     16 июля 2015 (17:27)

Всем добра и любви!

Больше 20 лет повторяется одно и то же.С перерывами во времени,конечно.Встречались в юности 2 года.Бросил. И примерно те же грабли повторялись. Почему я так на это ведусь,уж вроде осторожничаю.Не пишу,не звоню.Холод демонстрирую.

И вот опять уговорил встретиться,и в этот день смс-не приеду.

В синастрии м. ж

м. Асц.ж

м. ж.

м квиконс ж

м к.5дома ж

м ж

м ж

Извините,что такой длинный пост получается.Просто я реально не знаю,что с этим делать.Сначала радуюсь милым смс,заканчивается депрессией.

У него в Скорпе . Я Рыбы.Но эта к моему и к моей в 8доме.

Его в моём 1 доме близко к Асц.

П.С. К мазохизму я не склонна,и ни с кем такого не было.

Буду благодарна за любой совет!


Я желаю всем счастья!
N55
     16 июля 2015 (17:59)

Больше 20 лет повторяется одно и то же

Предпосылки вашего натала проанализировать надо.

klenok
     16 июля 2015 (18:00)

Sasha7023

и манипулятор, карту бы его посмотреть.

Eсли ответами в форуме не удовлетворитесь, стукните мне в скайп ela90009 - я расскажу тройку таких же историй из жизни - чем дело кончилось.

Petrana
     16 июля 2015 (18:55)

klenok а можно в общих словах в студию о подобных историях? Нам же тоже интересно)

Автор, да - чтобы говорить более менее определнно - нужны карты - просто с аспектами вытянутыми из карты - ничего не скажешь.

Хотя у меня было подобное залипание, еле вырулила и тоже были в наличии м ж и м ж ну и еще много всего.

Но без карт - что же Вам скажешь? Данные в студию) Посмотрю на среднюю и композит

Raspberry
     16 июля 2015 (19:08)

У меня есть одна такая знакомая. Может написать мне раз в пять лет чтобы встретиться и как только я начинаю выяснять когда, она тут же исчезает. Я это воспринимаю как острые приступы одиночества и человек начинает метаться, звонить или писать кому то, а потом отпускает видимо и потребность проходит.


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
     16 июля 2015 (19:24)

Sasha7023

Не совсем поняла: а вам-то это ЗАЧЕМ?

"Его Лилит в моём 1 доме близко к Асц"

человек Асц-та как бычок на верёвочке будет за человеком Лилит ходить. Поймите это - и забудьте товарища. Ну не мазохистка же вы?

https://briah.ru/
Sasha7023
Ария
     16 июля 2015 (20:19)

klenok !

Мне тоже кажется- манипулятор.Или вампир психологический.Дата-25.09.1962. Время не знаю,говорил -утром.(но мог и соврать) Краснодар.


Я желаю всем счастья!
Sasha7023
Ария
     16 июля 2015 (20:29)

Petrana ! Данные мои-29.02.1968 Кемерово 20ч40м.

Его-25.09.1962 время не знаю.

Если что подскажите,буду очень благодарна.


Я желаю всем счастья!
Seide
     16 июля 2015 (20:38)

Тоже есть один такой товарищ, его мое (точный аспект) и его мой у.асц. Я пока только 2 раза повелась. Неделю назад вот опять объявился и если бы не было сдерживающих факторов в виде отношений, опять бы все повторилось

Esther
     16 июля 2015 (22:07)

Sasha7023

Вы ко всему прочему векторная пара: Весы-Рыбы.. А Весы в этой паре векторный хозяин. Если по аспектам, то Лилит в 1-м вашем доме такой эффект дает, плюс Сатурн на куспиде 5-го, я думаю, что вы должны сделать или пройти определенный урок с этим человеком, для себя разберитесь в вопросах Любви, он для вас как лакмусовая бумажка был и есть пока.. Наверно, когда разберетесь, будет другое развитие ситуации

Ну и конечно соединение

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере