Форум на ОКУЛУС

Тема 3376, сообщений: 6

Автор Сообщение
Аленушка
     7 июня 2005 (12:15)

Здравствуйте всем !

Вчера первый раз построила прогрессии (1 день/1 год) и обнаружила там соединение пр. Венеры с нат. Солнцем (уже давно и скоро закончится).

А что же происходит в моей личной жизни???

А происходит там долгий, мучительный и очень болезненный РАЗРЫВ многолетних отношений, которые для меня в свое время много значили, происходит по моей инициативе. Причем серьезной альтернативы этим отношениям у меня пока нет.

Почему так? Может мне кто-нибудь объяснить?

Заранее спасибо,

Аленка

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     7 июня 2005 (12:42)

Аленка,

бывает и так. Аспекты Венеры часто означают качественное улучшение для человека жизненных обстоятельств или избавление от мучительных. Поэтому, по прогрессиям Венеры иногда бывает и смерть после долгой болезни. Это крайний случай, но он дает возможность понять, что Венера помогает достичь ощущения гармонии, избавиться от изжившего себя, уже ненужного.

Значит, у ваших отношений не было перспективы. А то, что пока нет альтернативы именно в личных отношениях, совсем не значит, что по этому аспекту не придет что-то еще хорошее в Вашей жизни. И именно в этот год. Часто для женщины это время смены имиджа, обретения нового стиля. Я это уже не раз видела - внешность меняется до неузнаваемости - и в лучшую сторону. Ну, а потом сложатся другие прогрессии.

Удачи!

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Аленушка
     7 июня 2005 (13:12)

Ох, Ирина, как Вы правы. И перспективы не было, и отношения себя изжили я это прекрасно все понимаю и осознаю, НО ПОЧЕМУ ТАК ТРУДНО ПОСТАВИТЬ ПОСЛЕДНЮЮ ТОЧКУ???

Имидж не поменялся пока, но себе я стала нравиться гораздо больше , про окружающих сложно сказать - комплименты всегда были(ой, это сейчас не Я - это моя Венерочка во Льве выступила :0 )

Ирина, спасибо Вам огромное. Вы как спокойная, ласковая мама - умеете утешить и найти именно те слова, которые в данный момент так необходимо услышать .

Желаю всем, и себе, конечно же, смотреть на будущее с оптимизмом. Ведь, чтобы в жизнь вошло что-то новое, для этого необходимо свободное место, будем мыслить позитивно и все перемены в итоге будут к лучшему.

Аленка.

Metel
     8 июня 2005 (18:33)

Д

Лёлька
     9 июня 2005 (11:44)

Таня, привет

Если не ошибаюсь пораженный 5 дом( азартные игры)и его не важные связи с 8-ым.

Оля

Metel
     9 июня 2005 (15:37)

Оля, спасибо большое! Таня.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере