Форум на ОКУЛУС

Тема 3377, сообщений: 9

Автор Сообщение
Ева
     7 июня 2005 (15:25)

Ирина! :o

Ну вот, собственно, уже включился новый соляр моего мужа.

Ты отлично помнишь - какой он был предыдущий - не самый веселый :o

в 8ом солярном - Нептун, а главное - Луна - и все это на натальном Марсе и Раху.

Ну как видишь - ничего, живые будем готовиться к дню рождения

и новому, не менее экстримальному в своем роде Соляру(уже три дня как пошли некоторые намеки, что новый соляр начинает работать - бумаги по оформлению БТИ для дома возьмет на себя муж - на этот раз я не буду с ними бегать сама :o

Ну вот, для начала хоть так...

Огромное спасибо за поддержку, честно говоря, год назад и не представляла - что это такое может быть, вот такой соляр. Теперь получила опыт - значит так было надо.

Саша

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     7 июня 2005 (17:32)

Саша, поздравляю!

Мужа - с новым соляром, новолунным таким

Тебя - с тем, что ты проживаешь не только свои соляры, но еще и всех окружающих. Им повезло Мне - тоже.

Что ж, теперь готовьтесь вместе делать карьеру. Саша, Луна в Зените в соединении с Меркурием и в оппозиции к Плутону. И если жена Рак, то понятно, что новый соляр снова на двоих. Сатурн и Марс солярные в трин с Юпитером натальным стали - все к одному. Главное - что будут и силы, и возможности.

А вообще - любви вам и согласия. И чтобы все планы и мечты сбывались.

Ирина

P.S. Саша!

На завтра транзиты глянула - а это ж именно тот "гурманский" день, о котором уже раньше писала - Луна в соединении с Венерой в Раке. Солнце в трине с Нептуном. Представляю, какой пир ты организуешь.

www.facebook.com/oculus.z
Biyuna
     8 июня 2005 (17:58)

Здравствуйте Саша и Ирина!

Извините,что вмешиваюсь в ваш диалог, да еще и корысти ради

У меня завтра включается соляр, что могу сказать- да ничего, по соляру опыта нет совсем, только чужие мысли и примеры

Если поможете разобраться-так интересно!

Пожалуйста гляньте хотя бы общие тенденции года, год ответственный.

Спасибо.

Ира.

Да, ДР-10.06.1967 12:47 по местному г.Донецк

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     8 июня 2005 (18:01)

Ира,

заранее не поздравляю. Но сегодня посмотрю.

www.facebook.com/oculus.z
Biyuna
     8 июня 2005 (18:18)

Ирина, спасибо, буду ждать!

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     9 июня 2005 (01:11)

Ира!

Год, действительно, поворотный предстоит. Плутон уже несколько лет ходит в оппозиции к Солнцу натальному, а тут в соляре и Меркурий подключился. Оппозиция из 2 в 8-й. Но Вы ведь в банковской сфере работаете? Тогда это может относиться и к переменам внутри структуры, к которой относится деятельность. И Солнце, и Меркурий по управлению относятся к 10-му - все то же. Старайтесь контролировать пакет своих ценных бумаг . Хорошо бы заиметь какую-нибудь собственность.

Если же не связаны по работе с финансами, то перестройка произойдет на внутреннем плане. Все может быть почти в обычных рамках, но все же год этот Вы запомните - восьмидомные соляры всегда переводят на другой уровень. И однозначно Вам предстоит углубление в психологию, астрологию или другие эзотерические сферы. Вы уже стали на этот путь, а такой соляр создаст предпосылки для более основательного подхода.

Скоро транзит Сатурна по натальному Юпитеру. Здесь Вы подумайте, какая новая тема просится в Вашу жизнь, транзит редкий и один из самых значительных, когда можно что-то менять. Наверное, чуть позже Вы это ощутите.

Но среди всего этого прагматизма и реалий желаю Вам не пропускать сюрпризы Венеры и Урана.

Ира, удачи - и пусть все удается!

www.facebook.com/oculus.z
Ева
     9 июня 2005 (01:47)

Ирина!

И еще раз: не только поели :o (ну конечно!) - сходили компанией потанцевать на дискотеку (надо же эти калории растрести)! И от души :o :D Иногда, видимо транзитная Венера с Луной и на такие "подвиги" склоняет жаль, завтра не выходные!

Саша

Metel
     9 июня 2005 (01:57)

С

Biyuna
     9 июня 2005 (10:03)

Ирина, спасибо!

Да, я работаю в финансовой сфере,и Вы правы,структурные перемены наметились уже сейчас, это-то меня и настораживает.Возможен переезд в др. город, а ребенок поступает в институт в родном городе.Плюс к этому- собственность-как Вы правы-собралась брать кредит на отстройку родительского дома (Плутон в 4 радикса,Альмутен 8?),размечталась зажить " на земле".Вот и проблема выбора,работа-дом/окружение.

Ирин,что потенциально может принести этот транзит Сатурна по Юпитеру, я на него тоже обратила внимание и истолковала как смена руководства на более авторитетное или "сама себе начальник" в кругу единомышленников(11 дом,ингрессия в Лев)?

Вы сказали, что транзит редкий, а есть ли у Вас живые примеры?поделитесь пожалуйста.

желаю успехов.Спасибо

Ирина.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере