Форум на ОКУЛУС

Тема 3378, сообщений: 7

Автор Сообщение
Львенка
     7 июня 2005 (15:31)

Здравствуйте!

Я здесь впервые.

На главной странице сайта составила индивидуальный гороскоп по дате и времени рождения, но без определенных знаний не смогла разобраться что к чему. Луна в Водолее, Меркурий в Раке и цифры рядом, даже не знаю куда смотреть.

Хотелось бы узнать про возможность иметь детей, можно ли по дате рождения это определить?

род. 24.07.1975 в 18:49 по гринвичу (21.49 по моск.времени), в г. С-Петербург.

Кара
     7 июня 2005 (16:27)

Здравствуйте, Львенка!

Я так думаю, что детишки у Вас будут. Хотя в карте много указаний на препятствия, задержки, но в целом "жить можно". Также есть указания на позднего ребенка, ну тут без комментариев, это в Скандинавии можно первый раз родить в 30 лет, и это нормально, а у нас акушерки первородящих старше 25 называют старородящими. Я уверена, что у Вас есть все шансы, не отчаивайтесь!

Вообще проблема, как мне кажется, медицинского плана, у Вас мощный стеллиум в 6 доме Солнце-Сатурн-Меркурий-Фортуна-Приап, тема здоровья акцентирована. Возможно, все удастся поправить квалифицированной помощью врача.

Удачи Вам!

Львенка
     7 июня 2005 (20:43)

Спасибо большое!

Вы меня так обрадовали. А то я уже не знаю во что мне верить. Препятствия наверное действительно есть. Значит нужно их обойти.

Но в принципе можно надеяться, что ребенок(дети) будет(ут)?

А тема здоровья акцентирована в плане гинекологии или вообще всего здоровья в целом?

Львенка
     7 июня 2005 (21:42)

.

Кара
     8 июня 2005 (13:19)

Львенка, знаете, не то чтобы конкретно гинекология ... но у вас 6 дом в Раке, Рак (и его управительница Луна) - символ материнства, семьи. Если только с этой стороны.

Надеться надо обязательно. Всегда. И верить.

Львенка
     8 июня 2005 (19:09)

Кара, спасибо большое!

Можно Вам написать на емейл, описать ситуацию более детально и спросить совета? Я нахожусь в очень непростой жизненной ситуации, тяжело психологически.

Кара
     9 июня 2005 (12:23)

Да, конечно


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере