Форум на ОКУЛУС

Тема 33783, сообщений: 6

Автор Сообщение
Manuela89
     23 июля 2015 (22:25)

Вот сижу грущу построила хорар когда уже будет встреча и состоится ли вообще?

смотреть картинку
Пересмешник
     23 июля 2015 (23:44)

а где же ваш разбор ? встреча с кем? предполагаю, что с парнем, но надо же уточнять

находится на сожженном пути в 26гр

Луна в Обители
     24 июля 2015 (05:00)

Manuela89, здравствуйте! Я хочу предупредить, что только еще учусь хорары разбирать. Я вижу, что есть взаимный интерес между Вами и этим человеком. Эмоционально вы друг друга привлекаете, нравитесь. Но как личности вы друг друга раздражаете. Поэтому отношения непонятные, но влечение есть. У него может быть другая женщина. По поводу встреч, они будут, но вот ясности в отношениях я не вижу, все так же мутно и неопределенно.

Пересмешник
     24 июля 2015 (10:16)

Луна в Обители,при таком положении карту лучше не смотреть, а потом перезадать вопрос.

и где вы увидели в карте взаимный интерес? при сигнификаторах - парень, ретро и - девушка.

тем более автор ещё не уточнил кого именно имеет ввиду.

Manuela89
     24 июля 2015 (12:24)

Луна в Обители,при таком положении карту лучше не смотреть, а потом перезадать вопрос.

вопрос был про парня) извините, что сразу не уточнила. Знаете я бы сказала, что пользователь под ником "Луна в обители" очень точно описал если не отношение этого человека ко мне, то моё отношение к нему на 100%, поэтому я бы не была столь категорична, но попробую конечно через время вопрос перезадать

Manuela89, здравствуйте! Я хочу предупредить, что только еще учусь хорары разбирать. Я вижу, что есть взаимный интерес между Вами и этим человеком. Эмоционально вы друг друга привлекаете, нравитесь. Но как личности вы друг друга раздражаете. Поэтому отношения непонятные, но влечение есть. У него может быть другая женщина. По поводу встреч, они будут, но вот ясности в отношениях я не вижу, все так же мутно и неопределенно.

спасибо большое за ответ, вы очень точно описали ситуацию) как будто свечку держали, не знаю как я его, но он меня вот именно как личность раздражает, всё время хочется его уколоть, а потом жалею....ведь всё равно очень сильно тянет к этому человеку.

Луна в Обители
     24 июля 2015 (12:36)

Manuela89, спасибо за ответ. У меня у подруги такая же ситуация по работе сложилась. Она пытается вырваться из этой ситуации и не может. Я ей позавчера делала хорар. Сильное влечение и раздражение одновременно.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере