Форум на ОКУЛУС

Тема 33785, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Seide
     24 июля 2015 (16:27)

Всем

У меня мучения и терзания не передать какие и мне нужен совет.

Уже год я в отношениях, в которых я себя чувствую плохо, мысль о расставании не покидает меня. МЧ меня любит, хочет жениться, закрывает глаза на все проблемы. Но обо всем по-порядку.

Мы решили быть парой 14.06.2014 где-то в 17:00 в Германии, город Майнц. В скоре после этого мы начали жить гражданским браком.

В этом элективе во 2 доме, на вершине тауквадрата. Что уже говорит за себя. Весь год мы вместе боримся с финансовыми трудностями и это в основном (с моей стороны) держит нашу пару вместе, т.к. мы вместе много работаем, но постоянно что-то случается и мы снова оказываемся в долгах ( электива в 8 доме)

в 1 доме и в 7 доме. Может я путаю с хораром, но если 1 дом это я, то я действительно более холодная в этих отношениях, а на нем держиться вся романтика и теплота в отношениях.

Самая засада, это то, что у нас нет секса, не тянет друг к другу сексуально и это было с самого начала. Для меня это большая проблема, он предпочитает считать, что все в норме.. Наверное в элективе это и

Про наталы и синастрию. У него дсц и в 6 доме и это соединение

Ну то есть, как бы плохо все не было, будет строить воздушные замки и представлять, что все замечательно и мы вместе состаримся.

Это соединение попадает мне на в мой 8 дом. Лучше всего я чувствую . Когда мы начали встречаться, то после каждой встречи я чувствовала усталость, его присутствие из меня все соки выжимало и я на следущий день весь день спала. С ним я забросила спорт, сейчас я уже привыкла, что не чувствую былой прыти.

Ну и хорошие моменты есть, конечно. Эмоционально мне с ним комфортно. У меня бывают эмоциональные заскоки с , он все понимает и хорошо сглаживает. Очень заботливый и теплый человек.

Мои данные в подписи. Его 17.11.89 в 20:42 Германия, Саарбрюккен.

Мне надоело постоянное чувство вины, что я обманываю, что хочу секса с кем-то другим, что хочу полетель с подружкой в отпуск, а не с ним (с ним ездили 2 раза, это было ужастно, я все время боролась с желанием спать ), что не хочу строить планов на совместное будущее, планировать нашу свадьбу и мечтать о доме.

Как я себя представляю в идеале. Я бы хотела расстаться, но остаться друзьями, т.е. действительно хорошими друзьями, хотя чего я жду от ? Умом я понимаю, что жизнь мне этого человека послала, что бы успокоить мой разбушевавшийся марс. И я бы хотела и дальше иметь близкого человека, кто мою импульсивность будет охлаждать, но не круглосуточно, блин..

Я не разбираюсь в дирекциях и прогрессиях и программ нет. Если не сложно, ответьте на вопрос расстанемся ли мы и будет ли кто-то новый на горизонте? Да и просто человеческому мнению буду рада

И еще, в данный момент транзитный снова встал в оппозицию к нат , в соляре на этот год упр дсц ретроградный . Ну и венера разворачивается. Посему, должно быть, эта тема.

Луна в Обители
     24 июля 2015 (17:18)

Seide, здравствуйте! Здесь ситуация не в пользу молодого человека. Вы с ним пока он все делает так, как Вам надо. Если хоть что-то он напортачит, Вы сразу же уйдете. Вам нужно мужчину, родившегося 02, 20, 11, 29. Это Вас уравновесит и сделает счастливой.

     24 июля 2015 (17:29)

Seide

Ксения, просто человеческое мнение: будьте честны. С самой собой и с парнем. Внимание и забота важны и нужны, и тут не поспоришь, но... Вы так молоды. а к жизни ВМЕСТЕ уже нет интереса.. Скука - это не то, что единит пару. Её объединяют взаимные (!) интересы (и они должны быть), схожесть системы ценностей и системы мировоззрения, а кроме этого - удобство.

Да-да Именно так.

А у вас присутствует только удобство - и то не могу сказать, в какой степени - это просто вам для размышления.

В данной ситуации. на мой взгляд, честнее набраться решимости и сказать обо всём партнёру. И уйти.. Кабала скуки - не самое лучшее обрамление для семейных отношений. И уж тем тем более - когда вам всего-то .. совсем мало лет )))

https://briah.ru/
Seide
     24 июля 2015 (17:53)

Луна в Обители

Это так, причем он меня еще в самом начале раскусил, что я легко разрываю отношения. Он мне так и сказал, что никакого косяка со своей стороны, поэтому, не допустит.

Кстати, я тайно лелею мысль сойтись с бывшим когда-нибудь, он родился 29

Lёwka

Я пыталась. Мы много раз разговаривали, я говорила, что не счастлива, что быть вместе как мужчине и женщине нам не надо. Но разве склонный к эмоциональной зависимости скорпионо-рак так просто отпустит? У него на асц , он эмоциональный террорист с огромными собачьими глазами, заставляет меня взять обратно какие угодно слова.

Seide
     24 июля 2015 (18:53)

И уж тем тем более - когда вам всего-то .. совсем мало лет )))

Мне понравилась статья в Вашем блоге про аспект венеры и сатурна. Я то понимаю, что я молода и хочу страстей и горячих отношений, а вот для обладателья это вообще не аргумент, для него отношения не только вполне могут быть скучными, но и даже должны быть такими.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 июля 2015 (21:14)

Толькол луна в 3 доме и без соединения с плутоном

смотреть картинку

А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Seide
     24 июля 2015 (23:09)

jin

Я время не помню точно, но когда я год назад строила, попадала во 2. Помню, что между 17 и 18 часами... Я тогда подумала, что финансово будет все в шоколаде, у нас тогда деньги были у обоих. Но все быстро закончилось и с тех пор одни проблемы.

А почему соединения нет? Вы в элективе только точный аспект учитываете?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 июля 2015 (23:52)

Вы в элективе только точный аспект учитываете?

Только сходящиеся аспекты учитываются.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Seide
     25 июля 2015 (00:01)

Только сходящиеся аспекты учитываются

Окей. И какой вывод?

Так или иначе, этот аспект есть в синастрии, его моя . Вроде как считается аспектом хорошей сексуальной совместимости, но как-то в другую сторону все работает...

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     25 июля 2015 (00:19)

Аспект соединения не дружественных планет спорен по гармоничности. Конструктивность такого типа аспектов достигается при взаимном уважении и зрелости обоих партнёров.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере