Форум на ОКУЛУС

Тема 3384, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Brigella
     8 июня 2005 (13:41)

Друзья!

Сейчас море литературы в инете, но хочется все-таки личного общения, чтобы кто-то объяснил то, что непонятно. Я нашла школу астрологии киевскую, но они курсы "в реале" не проводят, т.к. не набирается достаточное количество человек. Кто бы еще хотел пойти на эти курсы, киевляне? (не думаю, что их стоимость будет большая, хотя я еще не узнавала)

Tatianna
     8 июня 2005 (15:07)

Стоит пропасть на недельку и столько всего происходит-курсы набираются

Brigella , меня эти курсы интересуют. Главное, чтобы в нерабочее время, не раньше 19.00. Если что, пишите на моей электронный адрес. И еще может напишите, что за курсы и где. Может кто-то что-то слышал и сможет дать рекомендации, оценку.

Brigella
     8 июня 2005 (15:12)

Татьяна, я сама сегодня вечером только буду перезванивать и все выяснять, что, какая программа, сколько стоит итп, как узнаю - напишу в форум или на меил.

Вот могу дать сайт http://www.astroschool.kiev.ua/study.htm

Может кто-то что слышал.

Suney
     8 июня 2005 (15:35)

Добрый день форумчане!

Я тоже киевлянка и давно подумываю над курсами по астрологии. Об этой школе астрологии я слышала и читала, общалась с ними по тел., про стоимость ничего не знаю (до этого не дошло).

Я как человек очень дотошный :D сначала узнаю про разные курсы, т.к. их действительно в Киеве много и потом выбераю, те, что мне по душе.

Кстате, нашла и Киевское представительство школы П.Глобы - теперь решаю куда пойти..

Не хочу давать советы, т.к. каждому свой учитель, а информацией поделиться могу, спрашивайте если что.

Лена

Brigella
     8 июня 2005 (15:41)

Лена, а что вы про школу Глобы слышали?

Suney
     8 июня 2005 (16:41)

Brigella, про школу Глобы я не слышала а видела, приезжала к ним, когда курсы искала. Они в Киеве с 90 года работают. Милые люди, как мне показалось.

Я на курсы уже год собираюсь, просто когда настроение было, загорелась и стала материалы подыскивать, вот и накопала.

И еще одна школа есть, ведет ее астролог Севрюков Вадим Александрович (может слышали), тоже произвел на меня приятное впечатление.

Если Вам мужны координаты, я поищу и напишу.

Елена

Brigella
     8 июня 2005 (17:39)

Да, Елена, про Севрюкова я слышала. Вам не кажется, что у его школы как бы это сказать.. слишком эзотерический уклон?

Suney
     8 июня 2005 (18:47)

Да, Brigella может быть.....

Но я уже писала, каждому ученику - свой учитель...

Я еще тоже не определилась, пока изучаю информацию. Да и все курсы начинаются осенью (начальный этап), лето ведь период отпусков и каникул...

Елена

Я смотрю: по моим ощущениям (хочу ли я именно туда ходить), по цене и местоположению

P.S. У Севрюкова я спросила, почему так мало информации (рекламы)о его школе, на что он ответил: "Кому надо попасть именно ко мне, того Космос приведет".

Giii
     8 июня 2005 (19:31)

Здравствуйте люди!

Свяжитесь и со мной, кто может,

я собираюсь идти на обучение астрологии

я самостоятельно изучал ее...

нравится Глоба - с его книг я начинал

они можно сказать слегка изменили мою жизнь.

а также ищу друзей среди людей неравнодушных к астрологии.

есть у меня страничка с моими стихами, фото и рисунками: www.d0t2.boom.ru

Brigella
     9 июня 2005 (10:22)

Узнала я про программу и условия Киевской школы астрологии:

Обучение длится год-полтора по программе, которая на сайте, что я указывала выше. Программу можно скорректировать под желания группы или прослушать какие-то отдельные лекции, но чем хорошо заниматься планомерно, как мне сказал Виктор - они дают принцип понимания, чтобы можно было прочесть любую карту - натальную, транзитную, хорарную итд.

Занятия 2 раза в неделю, 8 раз в месяц, после работы часов с 19. Или можно по субботам сразу два занятия слушать (как будет удобно группе). Оплата 120 грн. в месяц за 8 занятий.

Чтобы занятия проходили, нужно чтобы набралось хотя бы 5 человек.

Кто хочет? Давайте соберемся. Пишите мне на е-меил sttb@ukr.net, я дам свой телефон. Думаю, можно будет просто встретиться с Виктором и оговорить нюансы и прийти к общему плану лекций, исходя из желаний каждого.

Пишите, очень хочется пойти.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере