Форум на ОКУЛУС

Тема 3391, сообщений: 2

Автор Сообщение
лиза
     8 июня 2005 (23:23)

Добрый вечер всем! Давно не появлялась- захлестнула новая работа. Работа супер-тот случай когда занимаюсь тем чем хочу и мне еще за это платят Но вот что хотела узнать. В прошлом сентябре поднимала тему своего юпитера и его транзита по моему 5 дому и стеллариуму в нем (включая солнце в весах). И все сошлись на том что в любовной жизни прорыв какой-то обязательно будет. Нет его... (прорыва в смысле). Я даже не в расстройстве, так как работы завал и не до того, но с точки зрения научной-немного непонятно. С карьерой-все хорошо, а вот опять в любви ничего несмотря на замечательный транзит (вроде он даже в соляр вписывается). Отчего все таки так? И любимый тоже не радует. Звонки реже. Хотя смену работы я попыталась не заострять и уделять ему столько же внимания сколько раньше (лев все-таки ) А тем не менее...Я вот подумала, может если на многообещающих транзитах ничего, так может тогда когда картина не такая радужная что-то получится? Бывает такое? Может кто поделится такими случаями?

я не жалуюсь, но интересно все-таки...

спасибо!

RoZaLinda
     9 июня 2005 (19:38)

Здравствуйте, Лиза!

Конечно, бывает, что и на многообещающих транзитах ничего особенного не происходит , но В Вашем случае (правда,нужно смотреть гороскоп вцелом) - "Работа супер" : так и проявляется, ведь работа вам нравится Возможно, есть еще что-то или в транзитах или Прогрес.,Дирекц. или Соларе, что не говорит о счастье в любви, а указывает на Счастье в работе

А мы, женщины, всегда хотим, чтобы лучше было счастье в Любви


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере