Форум на ОКУЛУС

Тема 33963, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Ленхен
     15 сентября 2015 (08:44)

Сделала себе в ZET отдельную папку с затмениями, начиная с 2004 года. Солнце у меня в натале в 7 доме, является У12, там же ретро У5, бьющий квадратом Луну У11 в Тельце в 9 доме.

Любопытная картина вырисовывается. Большинство затмений на оси моих узлов, 1-7, в соединении с ЮУ у меня У1 и 10. Если случается в других домах, все равно есть аспектация к узлам в те годы, когда случались памятные события, в основном малоприятного характера, по 12 дому - либо закладывались, либо вылезали ситуации, которые приносили серьезный психологический дискомфорт, а иногда и травмировали.

Затмение попало в оппозицию к моей Луне в Рыбах.узнала о предательстве любимого человека

Та же оппозиция к натальной Луне. В определенном смысле у меня вчера тоже было предательство самого близкого человека.

Бинго! Такая же оппозиция была и у меня, когда обнаружилось предательство близкого человека + тр узлы встали на МС-ИС.

Атмосферу нагнетали гуляющий квадрат тр Плутона к , и петли тр Урана по этому стеллиуму.

Следующее после этой оппозиции затмение встало мне на Луну и выяснились подробности этого предательства, были расставлены точки над Ё. Тогда я разорвала отношения и несмотря на то, что это было болезненно и временно, время показало, что одиночество пошло мне на пользу.Очень на пользу!

В это затмение Плутон делает последний квадрат с У1 и У10 Меркурием, узлы уходят из своего натального положения, но, если проводить аналогию с анализом предыдущих затмений, высока вероятность, что закладывается новый виток пока неизвестных мне событий, которые проявят себя в период с 9.03.2016(след затмение, будет у меня на ДСЦ), к коему времени узлы встанут на АСЦ-ДСЦ, тр Юпи на АСЦ, тр Сатурн на ИС.

Моему У7 нептуну на ИС изрядно достанется, причем на узких орбах.

Надежда на единственный трин от Урана. Опять в астрологию с головой нырну. А шопаделать, если так четко направляют, шаг влево/направо - расстрел.

Если кого-нибудь заинтересует анализ, вот ссылочка на затмения. http://www.moscowaleks.narod.ru/galaxy58.html


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Селин
     15 сентября 2015 (10:39)

Ленхен Спасибо за теплые слова.

Я СЗ стала наблюдать с 2010 года. В моей жизни было два сложных года. 2010 – второй. СЗ попало в мой 8-й дом… Сказать, что было тяжело – ничего не сказать… Катастрофы да и только.

Мартовское затмение 2015 попало в мой 10-й дом. Было в соединении с ВЛУ. Я нашла новую работу, которая изменила мою жизнь. Появились, действительно, новые цели… Кардинально новые.

Сентябрьское затмение коснулось моей ахиллесовой пяты – 4-го дома. Помимо стеллиума из достаточно сложных планет Урана, Плутона, там еще и Юпитер и НЛУ. К тому же у меня натальная оппозиция Луны и Плутона, а точка затмения делает оппозицию к Луне. То есть еще больше снося крышу, которая и так подтекает.

Надо же… Прошлое СЗ коснулось ВЛУ, нынешнее – НЛУ. Есть над чем задуматься.

Понятно, что всякие метаморфозы будут касаться 4-го дома… Пройдет большая чистка, так как там Уран и Плутон. Да и мое сильное нежелание следовать ВЛУ , а комфортно-привычное сидение на попе ровно, следуя НЛУ, чувствую, не будет таким мягким и комфортным.

Единственное, я наткнулась на совет, полезный для меня, если СЗ попадает в 4-й дом. Надо заняться ремонтом в доме, выбросить ненужный хлам (в прямом смысле). Использовать в позитивном русле… Но, признаюсь, мне страшновато. Давно я не истерила так, как 13-го сентября.

Но ничего. 2010 пережила, переживу и это… Всем только позитива.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Ленхен
     15 сентября 2015 (11:39)

Селин

Понятно, что всякие метаморфозы будут касаться 4-го дома… Пройдет большая чистка, так как там Уран и Плутон

ИС-трясение, по аналогии с землетрясением.

Когда у меня встал Плутон на ИС - я переехала. Он продолжил двигаться 4 дому, в к Юпитеру и Лилит, квадратя Солнце, обнаружила, что способна на весьма нелицеприятные поступки, о которых не хочется вспоминать даже наедине с собой, перетряхнулись многие ценности. Отжившие отправились в чулан, с некоторых была стерта пыль, особенно уважение к предкам и родовым корням, и кое-что появилось новое.

Теперь я знаю, как выглядит мое собственное "дно" и больше не хочу туда опускаться.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Cinnamon girl
     15 сентября 2015 (11:55)

в 24-м градусе. Затмение было точно в к куспиду 5-го дома. управляет 9-м (мч иностранец). Предательства кажется не было . Точнее, я пока ничего про это не знаю . (Затменные выходные мы с ним провели в скайпе ).

Этой осенью прогрессивная в соединится с натальной , потом сменит знак и пройдет по моему , потом по .

Транзитная уже пробежала по , теперь на очереди . В соляре в последний раз запечатлится транзитного к натальному (он мне давал много событий, в том числе любовных, в последние годы).

На куспиде солярного 7-го дома , в 7-м еще окажется .

Хочется уже чего-то хорошего .

Kecial S
Лунная Рыбка;)
     15 сентября 2015 (12:46)

Ленхен, спасибо за поддержку.

Думаете, это еще не финальная точка? Потому что всё как обычно болтается в воздухе. После того как написала, последовал самый ужасный день с осознанием, насколько все плохо, и что измена не просто физическая, а это его лучшая подруга, где в их переписке я фигурирую как "она". Марс во Льве просто не может этого перенести.. худшая ночь просто

Селин, про эмоции точь-в-точь! Настолько сильные, что я даже не знала, что такие во мне есть. Сочувствую вам

Ленхен
     15 сентября 2015 (13:23)

Special K

Думаете, это еще не финальная точка?

Не знаю. Я поделилась своим опытом, но ведь не факт, что так же будет и у вас. Но одно я знаю точно, измена - это процесс, растянутый во времени.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Danaeva
     15 сентября 2015 (14:19)

Cinnamon girl

В соляре в последний раз запечатлится Квадрат транзитного Плутон к натальному Марс (он мне давал много событий, в том числе любовных, в последние годы).

Ой у меня тоже в ближайшем соляре, точный, причем дублируется в дирекциях такой же квадрат, а в транзитах . Жутко боюсь его. вот очень надеюсь, что как у вас в отношениях проиграется. А негатив у вас был какой-то, расскажите плз ??

Cinnamon girl
     15 сентября 2015 (14:41)

Danaeva , нет, негатива никакого. Я причем часто на точных аспектах летала - либо к мужчине, либо просто путешествовала (нередко еще транзитный подключался). Причем дату поездки могла выбрать спонтанно, потом смотрела транзиты и видела и к натальному .

Мужчина очень плутонический, страстей много, вполне возможно, что он олицетворяет мое натальное .

А по управлению не было никаких заметных тем - управляет 6-м домом, 1-м. находится в 11-м, почти на куспиде 12-го.

Danaeva
     15 сентября 2015 (15:08)

Cinnamon girl

эх отпустило)) ну выглядит очень устрашающе, согласитесь. надеюсь только на то что в натале оба "добрые", если можно так про и выразиться и дружат, в точном трине друг к другу.

Спасибо!

Relax
     15 сентября 2015 (15:24)

Ленхен, будьте любезны, что может быть при затмении в 12 доме? Я впервые начала наблюдать в этом году. Меня сейчас транзит колбасит, плюс в 9 доме, теперь вот затмение в 12 доме...


Happiness lies in good health and a bad memory.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере