Форум на ОКУЛУС

Тема 33964, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
trinetey
     10 сентября 2015 (20:33)

Добрый вечер, форумчане! Увлекаюсь астрологией, потихоньку изучаю ее азы)

Но, думаю в силу личной заинтересованности, никак не удается мне разобраться с одной вещью в натальной карте моего сына. Его данные 29.8.2014 ровно в 15:00 в СПб.

Интересует, как видно из названия темы, в в 12 доме. И сам по себе, я понимаю аспект тяжелый - все таки зловредные планеты. Так они еще и насилуют во в 9-ом доме своими Кто встречал такое в своей практике? Что можете сказать о подобных аспектах - как они проигрываются? Сын еще маленький и о нем я могу сказать только, что он немыслимый шилопоп - даже болея куда-то ползет, идет и т.д. Просто хотелось бы знать на что обратить внимание в его воспитании, а то тут еще и плохая связь 9-12 - большинство источников на сей счет тюрьму обещают

Julsi
     10 сентября 2015 (21:06)

trinetey

Как мама двоих детей очень советую Вам карту своего сына разбирать с каким-то одним астрологом, а не на форумах.

Он еще слишком маленький, и полоскание на форумах будет ему более вредно, чем натальный аспект.

     10 сентября 2015 (21:12)

trinetey

По поводу воспитания - тут детальный анализ карты нужен: где опасность, где подводные камни. чем и как можно компенсировать, куда направить внимание и т.д. И у хорошего спеца по этой теме нужно бы проконсультироваться, а не просто "посмотреть".

И чтобы кроме страхов вы думали и о чём-то хорошем - приведу один пример: мужчина (близкий давний знакомый), имеет в 12 (кроме них, в 12-ом , . и , но те в Овне.

находятся в , а - т..е. товарищ никогда не был слишком спокойным))) Но и не буйствовал. Вовремя увлёкся эзотерикой, встретил женщину со сходными увлечениями, эмигрировал во Францию.

Посмотрите связь (пусть и напряжённую) с 4 домом. Т.е. 4-9-12.

У человека, о котором я веду речь, Марс У12, САтурн -У9, а Луна- У4.

https://briah.ru/
trinetey
     10 сентября 2015 (22:24)

Julsi, а чем может навредить обсуждение?

Lёwka, спасибо за наводку на 4-ый дом - у меня самой в 12 У4, делает трины к и в 9. Вышла замуж и переехала а другую страну. Просто у меня связи этих домов все же положительные, потому я их как-то не связала, внимание не обратила))

Да я понимаю, что детальный разбор важен и нужен, чтоб говорить о каких-то конкретных целях в воспитании. Просто... ну хотелось бы примеров из жизни. А то склеить картину тяжело - ну вот в 12 доме - как бы такой тихий и серый, но он в - уже не тихий-серый, но он в с - тормозит активность и при этом на Asc - бурлящая активность)) ну и как вот с этим быть??? . во в свою очередь часто дает любовь ко вниманию, роскоши, позерство, тщеславие. Но поражение наоборот обещает прям скромность, монашество. Поражение меня даже не столько интересует - у мужа такой аспект и я знаю как он работает и что дает. Вот эти вот противоречия и не дают покоя. А еще и с в ... Короче, всё хорошо, прекрасная маркиза!

     10 сентября 2015 (22:48)

trinetey

Он может при таком положении просто быть очень жёстким внутренне человеком.

практически стопроцентно - искажение понимания принципа любви, искажение понимания истинных ценностей.

А поражение Сатурна - и монашество? Фанатизм - да,(при низком уровне Сатурна). но с монашеством я бы поостереглась тут ..

Хирург-онколог.. Ну ещё паталоанатом.

А детстве отдайте в спорт обязательно. И лучше не в командные виды, а например, в борьбу.

Кстати, связь 4-9-12 присутствует: со-У4 является и мл.У12 и делает в 9-ый дм.

Кроме этого У9 У4

https://briah.ru/
     11 сентября 2015 (09:43)

" Но поражение Сатурн наоборот обещает прям скромность"

Квадрат Венера-Сатурн может давать человеку ощущение (!), что он нелюбим, что его никто не любит. НА самом деле его могут любить, даже баловать, а он всё равно ощущает внутренне (!!) себя одиноко и в безлюбовьи. Разряжается этот аспект секстилем на Луну.. Маме нужно будет мнооого приложить усилий к тому, чтобы согреть своё дитя, не дать ему (особенно первые 7 лет) развиваться как бы "сам по себе".

И мультики подбирать осознанно, и читать много: о добре, о заботе о людях, о взаимопонимании между людьми, даже между зверушками (картинки. книги, сами рисуйте и рассказывайте всякие добрые истории). Ему противопоказана жёсткость.

С младенчества "купайте" его в душевной (!!!) щедрости, открытости сердца, любви БЕЗусловной. Пусть всегда-всегда ощущает ваше тепло.

Непростая душа пришла к вам в качестве сына.

https://briah.ru/
анюта1
     11 сентября 2015 (20:22)

Здравствуйте!

у меня такой аспект (дома другие). Правда у меня сатурн и марс зацементированы на МС (он посередине между ними).

, (7дом)

ещё у меня

Квадрат Венера-Сатурн может давать человеку ощущение (!), что он нелюбим, что его никто не любит

истинная правда. всю жизнь с таким ощущением, к сожалению.

и невероятно сложно поверить в себя.

trinetey
     11 сентября 2015 (22:34)

Папа наш как раз хочет сына на борьбу в перспективе отдать

Хм... Наверное без проработки, как вы указали, будет в данных знаках - и - значить маскировку неуверенности в себе неумеренной роскошью

Lеwka, а про мультики ремарку вы сделали исходя из аспекта ? Я правильно понимаю?

Да уж, с сыном мне непросто с самого рождения. Очень много требует внимания) стараюсь как могу его дать) муж даже освободил меня от домашних забот по максимуму.

анюта1, а как думаете, почему так, помимо аспектов? Может есть ошибки у ваших родителей, которые реализовали эту ситуацию в карте?

анюта1
     12 сентября 2015 (12:15)

Может есть ошибки у ваших родителей, которые реализовали эту ситуацию в карте?

сложно сказать....но наверное есть, ведь не сама же по себе я росла.

если мама-это луна, то она у меня в , можно сказать без негативных аспектов вообще. да и тяжело мне сейчас сказать что-то о маме, её не стало у меня менее года назад.

а вот с отцом отношения всю жизнь сложные, нет, ну лет до 15 было все хорошо, но в какой то момент стали очень плохими.

у меня часто возникают вопросы,? за что он меня так ненавидит?

может потому, что...1) ждал рождения сына, а родилась я. 2) возлагал большие надежды на меня, а я обычный человек. 3) в свои 31 я не замужем и поэтому он считает меня чуть ли ни ничем (уж очень ему это важно. тут сравнение со старшей сестрой, что у той муж и двое детей, все как положено, порядок). и 4).. и 5).. и т.д

в общем в отношении меня у него полный крах всех надежд. я могла бы привести здесь его слова в адрес меня, но боюсь это будет слишком..они более, чем неприятны.

но он мне отец и я не могу вычеркнуть его из жизни.

в общем самое главное, никогда не сравнивайте своего ребенка с кем-то, особенно если польза не в его сторону. но это скорее к моему . вам то это не нужно, вам с разобраться надо

Seide
     12 сентября 2015 (20:41)

У спортсменов часто встречаю напряженный аспект и . Аспект выносливости, тренироваться будет пока не добьется результата. А то, что в скорпе, борьба, бокс - самое то.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере