Форум на ОКУЛУС

Тема 33967, сообщений: 4

Автор Сообщение
ipberd
Павел
     11 сентября 2015 (14:27)

Приветствую Вас на этом форуме. Я совсем недавно всерьез увлекся астрологией, по-понемногу продвигаюсь в познаниях столь увлекательной сферы. Обнаружил у себя в натальной карте два тау-квадрата, и тут понял, что без помощи не обойтись, после двух дней упорных попыток разобраться.

Для начала скажу пару слов о себе: жизнь у меня не легкая, детство было весьма сложным, отношения с родителями, особенно с матерью всегда оставляли желать лучшего, да и с девушками, как с возлюбленными постоянно сопрягались сложностями и скандалами (в основном). Немного углубившись в астрологию, как мне кажется, нашел ответы на многие вопросы по этому поводу.

Как я понимаю, мои тау-квадраты как раз и сыграли в моей жизни определяющую роль в сложностях и критических ситуациях, правда, сейчас, куда проще стало жить, нежели раньше, в юности, хотя последний год оказался неким откатом, собственно, что и подтолкнуло меня к изучению астрологии.

Хочу обратиться к опытным астрологом с просьбой посвятить меня насчет проработки тау-квадратов, я запутался по поводу того как вершина тау-квадратов луна себя проявляет, в каких домах, через какие еще планеты, и как это можно интерпретировать. Прошу помощи у Вас в этом и заранее Вам очень благодарен. Спасибо.

Данные: 14.11.1983 16:55 местное время, г. Сочи.

смотреть картинку
АстроКэт
Марина
     11 сентября 2015 (15:05)


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
АстроКэт
Марина
     11 сентября 2015 (15:10)

У вас нет ни одного тау-квадрата, потому что в конфигурациях аспектов не учитываются фиктивные точки. Ваши тау с узлами, т.е. все равно что их нет.

Отношения с матерью и семьей в целом смотрите по и 4 дому, отношения с девушками по 5 и 7 домам (управители и планеты в них) и плюс как сигнификатор 1 брака.

Ничего фатального и ужасного нет, есть неплохие шансы построить отношения, основанные на любви, вы привлекательны для противоположного пола, только надо прилагать усилия.

Вы ранимый и вспыльчивый, эмоции непредсказуемы и импульсивны, склонны смотреть на возлюбленных через розовые очки, потом испытываете разочарования.

Может, вам будет неприятно прочитать, но скандальность-это не только гороскоп но и воспитание и отсутствие работы над собой.

Звезды склоняют, но не принуждают (с)


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
mashina
     11 сентября 2015 (15:46)

Нет, тау с Узлами имеет значение, но в ином разрезе. Это нужно отслеживать по тем урокам, которые приходят в жизнь, когда диспозитор аспектирует ось Узлов в прогностике, или когда складывается аспект между диспозиторами.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере