Форум на ОКУЛУС

Тема 33970, сообщений: 260

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 | конец
Автор Сообщение
Cinnamon girl
     16 сентября 2015 (11:53)

salt, спасибо, прекрасно описали квадрат!

Похожий опыт с этой подругой - может пропадать в самые неожиданные моменты, вдруг выключить телефон, хотя договорились встретиться (а вот просто настроение пропало), не отвечать на сообщения. Когда спрашиваю, нельзя ли хотя бы ответить, что с тобой все в порядке, она отвечает: да я ж все читаю и киваю .

При этом есть ощущение, что внутренняя сила у человека огромная. И совершенно не ясно, откуда ж столько страхов и нестабильности ...

Еще у одной подруги , но там другие проявления. Может потому, что было много работы над собой - йога-практики, тренинги, психгруппы, коучинг. В итоге очень успешная женщина и кажется вполне стабильной. Но, к сожалению, уверенности в себе нет.

salt
     16 сентября 2015 (12:06)

может пропадать в самые неожиданные моменты, вдруг выключить телефон, хотя договорились встретиться (а вот просто настроение пропало), не отвечать на сообщения. Когда спрашиваю, нельзя ли хотя бы ответить, что с тобой все в порядке, она отвечает: да я ж все читаю и киваю

о, да! Один к одному!

При этом есть ощущение, что внутренняя сила у человека огромная.

Может, другие есть аспекты какие-то еще, за силой - это к и , мне кажется.

Скажем, про мать у меня нет ощущения, что она сильна. Терпелива, скорее, но бесконечная внутренняя (и внешняя) истерика как-то на силу не похожа.

Наорёт, оскорбит, бросит трубку, а потом, через неделю, высказывает претензии "Ты почему мне не звонишь?!". И ведь никак не дойдет, что нет желания звонить, когда трубками бросаются и когда вообще знаешь, что любой разговор выйдет в конфликтное русло, причем попытки перейти в конструктивное русло тоже пресекаются. Зачем оно, такое русло, когда в конфликте жить веселей?

итоге очень успешная женщина и кажется вполне стабильной. Но, к сожалению, уверенности в себе нет.

Видимо, так и проявляются конфликтные


Каждый судит с колокольни собственного натала
Galvanize
born free
     16 сентября 2015 (15:32)

Salt, я тут прочитала про ваш брак. А чем вы думали когда собирались выйти замуж за такого человека? Явно не мозгами.или нет, успокаивали себя что в браке все наладится через никогда....

Galvanize
born free
     16 сентября 2015 (15:35)

Авторша бедная, муж мало секса давал, эх, пришлось изменять, у любовника член больше....секс самое главное в жизни даже если тебе 40.... но когда тебе будет 50, увы ты мужу и любовнику такая страшная не нужна будешь.

Galvanize
born free
     16 сентября 2015 (15:41)

А ведь если бы ты осталась со своим йобырем , то он в любой момент может бросить тебя, не смотря на его солнце в раке.

salt
     16 сентября 2015 (16:27)

Форумных троллей не подкармливаю, проходите мимо, уважаемый ))


Каждый судит с колокольни собственного натала
Galvanize
born free
     16 сентября 2015 (18:40)

salt, ответить за ошибку нечего,да??

vodoleyka
     16 сентября 2015 (19:42)

Salt

Стесняюсь спросить... ....( но очень любопытно):

а с нынешним МЧ есть завязки по лилит?

( "... есть ли жизнь на Марсе?"....(...любовь вне лилит))

Galvanize
born free
     16 сентября 2015 (19:57)

А вы хоть слышали про то что женщина бросила мужа и успешно вышла замуж за любовника? Я что то не припомню

Milasha
Милана
     16 сентября 2015 (20:10)

У меня есть забавный пример пары. Муж от жены ушёл к любовнице. Жена не растерялась и позвонила брошенному мужу любовницы. Поменялись вобщем))) Так и живут до сих пор. Много лет. Чего только не бывает в этой жизни.

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере