Форум на ОКУЛУС

Тема 33970, сообщений: 260

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Relax
     13 сентября 2015 (00:29)

Васюта, колосальное развитие получают люди именно через страдание. Когда жизнь ломает, и спесь и гордыню, и предрассудки. Человек такая скотина, что в покое и благополучии, ни фига не развивается

Длительные связи с кучей конфликтных аспектов - это тоже классика)) И вместе плохо, и врозь невыносимо.Вот и ищи выход, от такой любви сумасшедшей.


Happiness lies in good health and a bad memory.
Васюта
     13 сентября 2015 (00:38)

Relax, согласна, жертва именно через страдание все и проживает, но не 18 лет! Вам не кажется, что страдание несколько затянулось..саморазвития не происходит.Как в фильме - нужен толчок!)

Relax
     13 сентября 2015 (01:32)

Васюта, я не знаю, может это не только для развития, а долг такой?

Мой дед больше 40 лет так над бабушкой издевался. Уходил, приходил, жил для себя, жестокий, холодный, но с женщинами страсти мексиканские одним словом))А она махровый . Ну и в синастрии у них узлы лилит сатурны, "печати несчастья".

Она раньше него умерла. И вот только тогда, в 75 лет, на смертном одре, одинокий, онкологически больной, раздавленный - он свои выводы и сделал. А вы говорите, 18 лет...


Happiness lies in good health and a bad memory.
Galvanize
born free
     13 сентября 2015 (01:34)

Вот не понимаю , каким нужно быть животным, чтобы любить человека только из за потрахулек.взрослая женщина вроде а ведете себя как 18 летняя глупая девушка.

Я ненавижу людей которые строят из себя жертв, но они сами заварили эту кашу

Galvanize
born free
     13 сентября 2015 (01:41)

Да и достали везде приплетать что это "карма"виновата. Легче кого то обвинить, чем признать свои ошибки.

Eka
     13 сентября 2015 (07:27)

Вот не понимаю , каким нужно быть животным, чтобы любить человека только из за потрахулек.взрослая женщина вроде а ведете себя как 18 летняя глупая девушка.))))) улыбнуло, такие суждения обычно из юности звучат... Хоть возможно, и моя эмоциональная трактовка ситуации многих дезориентировала. Нет конечно, не из-за потрахуклек)))Справедливости ради отмечу, что это очень интересный человек незаурядного ума, удивительный собеседник, доктор медицинских наук, светило в своей сфере, ну и многое многое другое...Просто конечно, за столько лет фокусируешься на больном, говоря о ситуации будто все остальное как бы неважно... Да и муж мой тоже интересен по-своему. Они оба поднялись при мне, оба считают меня своим ресурсом и стимулом... Когда мне советуют уйти от обоих, мне если честно действительно страшно не столько неизвестности, сколько от понимания, что Таких достойных мужчин в моей жизни мне уже вряд ли встретить. Да и морально, интеллектуально я их так долго под себя "затачивала"... Они оба удивительные на самом деле. крупные специалисты, руководители больших коллективов... Словом, не все так просто конечно. Да и муж мой, знаете ли, не святой далеко. Да и пост этот дал мне понять.... очередной раз... что люблю видимо обоих, но очень по-разному... ну, так бывает.... А верность-ревность... Да, все это конечно неприятно. Но ведь это Эго парится собственничеством. А душе все равно- она никому не принадлежит, она выше этого. Ну не работают у меня эти кнопки "ах как же так, я и только я должна быть единственной и неповторимой", что могу поделать... Возможно, Эго нераздутое, или в детстве на мать с раздутым насмотрелась, или на Дсц тоже говорят, не сильно уж на гиперморали заморачивается... В этой жизни интересен опыт, а не эголюбие. Эголюбие это скучно и создает кучу проблем для хозяина... Ну конечно, страдания отмывают карму. Ну и не страдаю я так уж смертельно как могло вероятно, показаться - более дискретно, эпизодически. Но психологический опыт души - колоссальный. Может, на пенсии книжку напишу)))

Cosmopolitka
     13 сентября 2015 (07:52)

Эка,просто не нужно таким делиться на форуме.

Это практически женский форум,астрологини такие же женщины,как и другие,только чуть "продвинутее")

А кости перемывают с таким же удовольствием,как и бабушки на лавочках...

Причём в своём глазу бревна не замечают-в чужом соломинку видать.

Вам повезло-в вашей жизни присутствуют сразу два незаурядных партнёра.

А ведь здесь есть и такие,у которых нет ни одного,или качество подкачало

Не всем дано быть моногамным,тем более с мутабельным знаком на ДСЦ.

Жизнь проходит очень быстро,любите,пока любится...


Life is too short to worry about what others say or think about you.Have fun and give them something to talk about
Ленхен
     13 сентября 2015 (08:20)

Ночью читала кармическую астрологию от К. Дарагана, как раз по теме получилось его упоминание в книге о некоторой "неадекватности" планет во включенных знаках, которые имеют подобие феральности и человеку сложно научиться управлять качествами этих планет. Сложно - но можно, ибо, как писали выше, выбор есть всегда.

Планеты во включенном знаке могут долго не проявлять себя, но здесь задействуются транзиты высших, то есть требование познавать себя, отрывая новые пласты своей личности, стоИт на первом месте.

Что имеется в карте автора, конкретно по 1, 4, 5, 7 и 10 дому:

У1 Юпитер на К4 битый У5 Венерой(вкл.зак).

У4 Марс, под управлением У7 Меркурия(вкл.знак) в квадрате к Юноне, что дает нечуткость и даже жестокость к своему мужу, частые провокации на агрессию и проявления агрессии тоже, так же юнона негативно аспектирована сильным Нептуном из 12 дома - даже расписывать не нужно. Тау с астероидами не считается, но юнона битая по полной программе.

У5 Венера(вкл.зн) в 1 доме, от У1, точные квадраты к ИС и МС.

У7 Меркурий (вкл.зн) в оппозиции от своего изгнанного управителя из 7 дома.

У10 Венера(вкл.зн), аспекты указаны выше, с учетом к МС.

Секстили есть на Солнце, дают возможности, но для этого нужно прикладывать усилия.

Планеты во включенном знаке(читай, не совсем адекватные) управляют важными точками гороскопа. С учетом резких транзитов все это лезет смешанным комком, выпячивается, достаточно перечитать сообщения автора.

Квадраты не приговор, а вызов. Здесь вызовы никто не принимает, а неистово рефлексирует под ними. Северный узел в скорпионе, разрушение отживших привязок и корней, только в данном случае тоже не совсем адекватное - опять таки венера держит ЮУ и развития не получается. Пока, разумеется. Впереди еще транзиты 42-45-ти лет.

------------------

В ФД видно еще интереснее - по и R на третьей орбите - вечный поиск идеального мужчины и гнобление того, кто имеется под рукой+ ретроплутон идет энергиями на венеру. Характер "Идеальности" продиктован личностными качествами женщины, в данном случае из серии "мы не ищем легких путей" .

Жить по Луне не хочется - это самоотдача и верность, а всего-то надо начать думать о других чуть больше, чем о себе. А по Венере не можется, т.к и не пути это, и венера в данном случае не совсем тот управитель жизненного пути, который может привести к гармонии.

---------------

Ло-Шу квадрат - человек действия, а стрела интеллекта нестабильно заполнена, центральный квадрат пуст, а крайние хорошо наполнены - мышление сильное, хорошая память, аналитические способности великолепные, но умение связать все воедино и использовать на практике нет. "Твоя голова опасная зона, не ходи туда один".

Спасибо автору за урок, и за яркий пример того, что получается, если кардиограмму жизни воспринимаешь не как задачи, а как проблемы.

Перед событиями затмения, которые уже вчера вечером начали бить по темечку, я лично опять получила "звоночек" - пасовать перед жизнью не надо и для рефлексий нужно отводить определенное время и место, не заполняя ими себя и свое пространство.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Татьяна М
     13 сентября 2015 (08:31)

Нет, я не пью))) Я космоэнергет, нам нельзя. Видимо, такой вывод можно сделать из

Такой вывод можно сделать из ранее написанного:

Как-то раз намекал он (м.ч.) мне замуж, да я пьяная была, рассмеялась говорит (я смутно помню, но вроде как что-то было...), с тех пор ни слова.

Вот, выпила в припадке 2 таблетки, запила обильно водкой, а скорой сказала- 22.

И таких вот, взаимоисключающих вещей полны ваши посты.

Нравится самообманываться, оправдывать свои действия - да не вопрос, никто насильно из болота за волосы не вытянет. Сама-сама-сама...

Galvanize
born free
     13 сентября 2015 (08:37)

Eka,

Бла,бла,бла.много лишней болтовни пишете Если создали такую тему.То не ожидайте что вас тут поддержат. Не стройте из себя жертву. Вы думаете только инстиктами.хотя не удивляюсь ведь у вас страдалицы , раху в "роковом" .так что потрахульки стоят у вас на первом месте.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере