Форум на ОКУЛУС

Тема 33975, сообщений: 7

Автор Сообщение
katrinprivet
привет
     15 сентября 2015 (22:55)

Накипело.

Совсем скоро у меня соляр и он случится в тот же день,когда войдет в

До этого он наматывал круги по ДСЦ (28 ).

У меня напрочь пропало либидо! даже описать не могу словами свое состояние. работа-дом-диван-комп-сон- вот мой безостановочный цикл. На работе начальник шлет меня лесом когда напоминаю ему о его обещании насчет увеличения зарплаты, делает вид,что забыл, но и отпускать меня не хочет. Партнеры по работе какие-то жадные попадаются в последнее время. Диву даюсь. Постоянно приходится работать "вышибалой" и "коллектором", угрожать контрагентам,чтобы платили ,не мне.Себе я выбить повышение не могу-сразу куда-то вся крутость пропадает

Я грешу на свой 8дом

У- , в 1м

в 8д , , . МС в , -заключенный знак в 11д.

В последнее время я много думаю о Сатурне, потому что каждый его поворот я чувствую и события хорошо запоминающиеся происходят. В конце 2014 он так же входил в и в тот день к супругу явились люди из спецслужбы, после этого начались проблемы с документами. Через3 месяца сатурн начал разворачиваться и опять пошел 10й вал серьезных проблем у супруга . По возвращении сатурна в и в 6й дом я вышла на полный день на работу и сейчас у меня желание все бросить и уйти в ниикуда. Муж сидит в ужасе без документов опять, ждет с моря погоды ( у него сатурн идет по 8му дому , вот-вот соединится с У Асц).

Посмотрела свой соляр на 2016 (случайно) и ужаснулась: все что можно собралось в 8д еще и полно связей с 12м! полезла в прогрессии и оказалось,что прогр Луна тоже войдет в 8дом. Это еще более ввело меня в упадничество и декаданс Предложила супругу готовить мне гроб даже

Резюме: последние пару недель меня адово кроет, как никогда, хоть бригаду вызывай!!!!

А на вас так действовали транзиты Сатурна? Особенно в районе вашей натальной луны?

смотреть картинку
Rey
     16 сентября 2015 (04:23)

Резюме: последние пару недель меня адово кроет, как никогда, хоть бригаду вызывай!!!!

Думаю Сатурн тут далеко не первостепенную роль принимает в этом. У вас есть куда более ядерные показатели на текущий период.

В дирекциях: , , ,


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
katrinprivet
привет
     16 сентября 2015 (09:52)

Rey,спасибо

А еще я постоянно думаю:может второго ребенка и опять скрыться в декрете(уютный ЮЛУ из 5 дома так и манит)

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     16 сентября 2015 (11:56)

По дирекционому Плутону на Луне можно посоветовать декрет, Вам надо трансформироваться по-женски. Еще и Сатурн приближается к Луне - как мне кажется, это показатель беременности.

katrinprivet
привет
     16 сентября 2015 (12:47)

Sosedka,

как странно, я вот только очухалась от первого ребенка, вышла на полный день, так это все в голове не укладывается..

Julsi
     20 сентября 2015 (01:15)

Боже упаси рожать ребенка на транзитном соединении Сатурна и натальной Луны!!!

Вы что?!

katrinprivet

Снижение либидо может быть по каким-то гормональным причинам, лучше обратитесь к врачу, сдайте анализы на гормоны.

А советы родить ребенка на таком транзитном аспекте просто не слушайте.

katrinprivet
привет
     20 сентября 2015 (16:57)

Julsi

мерси

второго рожать я пока реально не готова. Первый еще "дает прикурить". надо чтобы хоть муж наладил свои дела, а то это чревато серьезными последствиями.

Сатурн рулит у меня 9м и 10м домами, думаю при соединении с нат. Луной отхвачу на работе хороших люлей .

А про либидо скажу вот что, я просто выматывалась те недели, а сейчас поспала полтора дня, поела как следует и все опять отлично


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере