Форум на ОКУЛУС

Тема 33987, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Zoya FZ
     19 сентября 2015 (06:23)

Девочки, какие интересные примеры, спасибо, вот и сентябрь 1973г., буду обращать внимание в дальнейшем на судьбы людей с , очень интересные примеры

Milasha
Милана
     19 сентября 2015 (10:05)

Пример в вашу копилочку

в Тельце. Орб 4гр. Причем Друдж тоже почти там же. Помните в 90-е были такие бандиты - так вот он из них.

А вот у коронованного жулика, наоборот, , орб 6гр. и через знак. Но он убит.

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     19 сентября 2015 (10:45)

Miracle, тот человек что я описала 21.09.1973 я его Люцифер называла, жесткач был он по жизни, детей бросил и многие не рождены...вообщем ацкая смесь

Milasha
Милана
     20 сентября 2015 (10:46)

Еще один интересный момент... Ко мне сегодня заходил в Одноклассниках какой-то мужчина. Посмотрела его карту в , в орбис 9гр. Но в прогрессиях и дирекциях они соединяются с возрастом. У него как раз сейчас такое соединение. Судя по фотографиям он работает охранником в ЧОП. Ну тоже в какой-то степени профессия с риском смерти... Ну и на в тоже наверно из этой же темы.

И еще один момент. У меня сейчас в прогрессии намечается пр. и Асц прогр. в пр. Че то забоялась я

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     20 сентября 2015 (12:47)

Милаша, может это наоборот хорошо) к знакомству с подобным человеком?!)

Milasha
Милана
     20 сентября 2015 (13:11)

kali-sta

С бандитом что-ли? Чтобы он меня укокошил? Я конечно не очень люблю бабкины сказки и дедкины подскази про , но как-то мне этот расклад не очень нравится...

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     20 сентября 2015 (13:20)

Милаш, а у7 не в 12 же и не имеет аспектов с плутошей?

значит не бандит)

Milasha
Милана
     20 сентября 2015 (13:51)

Эх посмотрим, что будет. Буду беречь себя и не полезу в экстремальные удовольствия... Наверно по меня в них так и тянет!

Пташка
     22 сентября 2015 (09:27)

Я родилась в начале октября 1973 и у меня есть такой же тау квадрат с вершиной на (упр АСЦ) . Лилит и Раху в 3 доме в Козероге в оппозиции к и Мои родители развелись и меня с раннего детства воспитывала бабушка. Можно сказать что я сирота при живых родителях. Вокруг меня часто умирают люди и ещё я давно заметила, что у меня дурной глаз, легко могу сглазить если злюсь. Я не рада этому факту, ведь за все приходится отвечать, сейчас стараюсь сдерживаться а раньше вокруг меня творились страшные вещи.

Miracle
     22 сентября 2015 (21:49)

кстати тот знакомый 19.09.73 тоже говорил что его нельзя злить, типо потом с другими случаются плохие вещи... возможно, потому что когда я с ним рассталась (он хотел отношений), то сильно упала с лестницы, долго хромала...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере