Форум на ОКУЛУС

Тема 3402, сообщений: 3

Автор Сообщение
Giii
     10 июня 2005 (16:37)

Дорогие друзья !

Если у человека есть аспект

120 между Лилит и Селеной

а может еще хуже - большой трин на еще

одну планету

как же ему прорабатывать эту беду...

ведь знает же что делает а делает,

хотя потом может абсолютно чистосердечно покаяться.

Моргана
     14 июня 2005 (18:07)

У меня такая же штука к карте. Только я не каюсь никогда почти : ))) Мне кажется, это тот случай, когда добро от зла бывает трудно отличить. Не судите его, для него другие законы - он сам должен решать, как поступить. Я часто совершаю поступки, на которые социум имеет взгляд, отличный от моего. Если уж перед богом мне одной за свои дела отвечать, то и этику я вырабатывать должна свою, кровную, а не привитую воспитанием и обществом. Знаете, когда-то я читала, мне кажется, это в тему : )... люди, когда они свое единство с миром начинают чувствовать, они уже не могут сделать плохого, им просто в голову не приходят пакости, будто сам бог их ведет по жизни. При этом бог может этому человеку назначить такую роль (почти всегда), которая со стороны может казаться ролью отрицательного героя. Я встречала таких людей - вроде как человек отрицательный, все от него плачут, а при этом глядишь на него - и ни тени, ни облачка, чистая сила, харизма, просто кристалл, а не человек, и власть реализационная у него велика... и те, кто плакал, позднее от тех слез положительные плоды получают. А если бы он оглядывался на мнение общества, мораль, ничего бы не достиг. Он кстати, этот человек, когда-то сказал: "Нужно быть добрым, а не "добреньким"".

Giii
     14 июня 2005 (20:23)

У меня трин лилит во льве 22 градус к соединению селены с нептуном в стрельце, та же селена с нептуном аспектируют соединение марса с меркурием в овне замыкая фиктивный большой трин, не настоящий..

сами понимаете.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере