Форум на ОКУЛУС

Тема 34128, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
amairani
     26 октября 2015 (18:02)

во время вхождения урана в первый дом (то бишь при его захождении на асц) я перестала красится. вообще. а красилась с 15 лет вообще-то

на успехе у противоположного пола это не отразилось

даже наоборот я бы сказала...


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
Гостья
     26 октября 2015 (18:05)

у меня тоже был такой период в начале, при чем это касается и косметики и окрашивания волос)

amairani
     26 октября 2015 (18:12)

я про косметику. и это уже больше 6 лет длится


...out of reach, out of touch...
http://www.astrology-online.ru/comments-18-01-2015.shtml
Qu44
     26 октября 2015 (18:46)

Уран в натале упр 12 стоит в 8, сейчас транзитом идет по соединению солнце венера марс - всё хорошо, живу чёрти знает где, непонятно чем занимаюсь, но меня всё устраивает)

salt
     26 октября 2015 (19:17)

Екатерина35

Мы с Вами коллеги! Расскажите, как у Вас Уран влияет на 4 дом и партнерство?

Луна у меня тоже в , тоже сижу -боюсь транзита Сатурна.


Каждый судит с колокольни собственного натала
limonka24
     26 октября 2015 (20:34)

У меня в 6 доме, но в с 7 домом (орб 2), управляет 10 домом. Аспектов не имеет (с натяжкой )

Хорошо отметился проход по в 11 доме ( соуправляет 1 домом и управляет 2.

Первый подход - изменила личные данные в паспорте (не из-за замужества)

Второй подход - началось странное аутоиммунное заболевание (там еще к делает), волосы на голове очагом выпали (один большой очаг). Через полгода заросли. Сейчас опять рецидив (но не в этом суть, начало именно тогда).

Третий подход - нашла хорошую подработку (в 3 раза больше официальной ЗП на тот момент).

Пишу подходы - но на самом деле это точные с . Все происходило именно неожиданно.

Кстати, у мужа транзит в 7 дом (только зашел) - дал официальный брак со мной, до этого 2 года у нас был гражданский брак.

Miracle
     26 октября 2015 (22:12)

а чего бояться транзита ?

я его недавно пережила

нормальный такой транзит, не легко, но это прогресс и движение вперед

и я стала спокойнее! да, да, с

мой у6го идет сейчас по 8му как раз

что было

первый транзит на к8 отметился моим разводом!

причем резким, но это было моим решением

но к заходу на к8 я получила на руки свид-во в разводе (то есть решение суда и вступление в силу = к8)

после я купила кв в ипотеку!

потом он сделал петлю вышел в 7й дом и вернулся в 8й, что ознаменовалось началом странных отношений... мужчина хотел свободных, необязывающих и я ушла

и вся жизнь сильно меняется, это я трансформирую свое подсознание, работаю над этим

так же отмечается резкими потерями денег и резкими их приходами!

ну и много всяких катаклизмов есть, да, неожиданных, но в итоге то все нормально и больше страха... типо что же делать...

ну в общем он где то в начале шествует

это если по Коху смотреть

по Плацидусу он зашел чуть раньше

тогда я пошла на новое место работы, оно же сейчашешнее, со свободным графиком и связанное с чужим имуществом

ну а дальше потом развелась и тп...

по второму варианту более точнее получается, раньше и не обращала внимание

Claudine
     27 октября 2015 (00:35)

Найтли Эва, не, я скорее про себя, что не могу что-то такое очень неожиданное выделить.

По работе...сперва долго не могла ничего найти, что мне надо было, когда забила и плюнула на это дело, неожидано предложили хорошее место. Правда, все равно это был краткосрочный проект. Может, что так проигралось.)

olga_kolunov
a
Не_вредитель
     27 октября 2015 (03:31)

Доброй ночи!

У меня уран управитель 10 и соупр 9. А планеты расположенны цепочкой в восточной полусфере. Вот он недавно вошёл в оппозицию к первым в этой цепочке планетам. И постепенно пройдется по всем, сначала/было уже юпитер-сатурн в 5/ отозвалось приколами в беременность. Потом к Плутону в 5, луне и урану в 6, Нептуну в 7, дальше по цепочке Венера, солнце, марс, мерк.

Спасибо за темку, вдохновило меня посмотреть когда будут точные оппозиции к Плутону.

А вообще если про моё отношение, то транзиты без подтверждения со стороны Натала и дерекций-пустой звук!

Вот сегодня моя саман звонит-ох и ах сломала передний зуб! Ужас какой, не выйти на работу-стыдоба! А я открыла карту, смотрю-ничего страшного не показывает, разве что попандос с деньгами. Вечером прихожу узнать как дела-все ок! Зуб на месте, только с деньгами потратилась, в поликлинике и магазине. Вобщем моё мнение - не все эмоционально насыщенные ситуации влияют на нашу судьбу.

Так и ваше нападение с ножем. Если бы оно привело к ухудшению здоровья и повлияло негативно на беременность - то тогда да! А так нападение пустое, только напугало, может чему-то вас научило, а для влияния на общую судьбу... Или наследство, если бы его получение вызвало значительные изменения вашей жизни-смена жилья, места жительства, образования, профессии, тогда да! Да и обокрасть вас так и не обокрали, просто научили быть внимательной. Точные соединения это хорошо, но в то же время могли быть точные аспекты и других планет.

Вобщем отслеживать движения планеты по домам-это хорошо. Но хорошо


судьба всегда находит время для сюрпризов! :-)
olga_kolunov
a
Не_вредитель
     27 октября 2015 (03:34)

Хорошо совмещать эти карты динамики со стационарными картами каждого дня. хотя и сложно.


судьба всегда находит время для сюрпризов! :-)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере