Форум на ОКУЛУС

Тема 34136, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
K
     30 октября 2015 (22:39)

Ленхен, а вы Юнону и Хирон в прогрессиях и дирекциях тоже отслеживаете? Делают аспекты в событийные моменты жизни?

Ленхен
     31 октября 2015 (00:16)

Andromeda74

Ленхен,давно хотела Вас спросить по интерпретации Хирона - Вы его берете как управителя 7 дома или по сигнификации каких-то качеств,свойств?У меня становится на Асцендент в дирекциях и я не знаю как это трактовать

iuleri

Ленхен, а вы Юнону и Хирон в прогрессиях и дирекциях тоже отслеживаете? Делают аспекты в событийные моменты жизни?

У меня исключительно субъективное отношение к этим двум астероидам, я выше писала - у меня 5 и 8 дома пустые, только в 5 и в 8.

В прогностиках у других людей, опять же, по моим субъективным наблюдениям, работают эти астероиды, которые в натале либо одиночки в домах, либо в мажорах с управителями углов, гендерными или светилами с орбом масксимум 3(я беру 2), с куспидами тоже.

И характер его проявлений зависит как от характера аспектирующих его планет в натале, так и от управителя знака, в котором он находится.

Andromeda74, не беру вообще управителем, ни 7 дома, ни Весов. Как он у меня в рождении ребенка отметился, помните?

Личный пример - у меня гуляет по ДСЦ.В натале - 8 дом,Телец.По стандартным письменам в интернете - двойственность в отношениях. Она бывает разная. Я обручилась с бывшим мужем(Тельцом, у него - я Рыбы) . То есть я - невеста своего бывшего мужа, а он - будущий муж своей бывшей жены. Пишу, и понимаю, что как-то все бредово выглядит. Если почитать мифологию о Хироне, то становится понятно - социальные стандарты и "классическую" логику надо исключать.

А вот в качестве управителя Весов (мой К2) - никак. Там Плутон стоит. Быть может, поэтому. А может, потому что управитель Хирона и 2 дома у меня изгнанный -

Где ваш Хирон стоит и кто на него влияет(аспекты, управитель)? Где АСЦ,и какие к нему и от кого аспекты в натале, и в транзите? Хиронианских аспектов к АСЦ не довелось пока наблюдать, было бы интересно, очень.) Хирон еще и к медицине отношение имеет , помните по мифологии?

iuleri, отслеживаю, еще как, но только в дирекциях, и часто в паре с Сатурном и Юпи Как раз в теме Andromeda74 об этом писала http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=33951

В прогрессиях не наблюдала пока.

Во вкладке орбита Хирона.

смотреть картинку

У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     31 октября 2015 (10:43)

Ленхен,спасибо большое за подробный ответ! Много интересной информации,буду думать.

Andromeda74
срочно нужно чудо :-)
     31 октября 2015 (10:49)

У меня транзитный Хирон ползает по начальному Юпитеру,управителю 7 и 8 домов.Когда ходил по Луне,я ничего для себя не отметила,с ним связанного.А тут его двойственность сыграла свою роль - возникли сразу 2 мужчины из прошлого,одновременно.(Хорошо хоть на расстоянии ).Ну и квадрат к Солнцу,управителю 5 дома,уже был первым касанием.(В Натале между ними секстиль ).Так что не просто так я,наверное,заинтересовалась этой планетой.

rebus
     1 ноября 2015 (20:23)

В вопросах знакомства и брака у меня очень хорошо проигралась Веста (и в транзите, и в соляре)

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере