Форум на ОКУЛУС

Тема 3452, сообщений: 8

Автор Сообщение
Нани Давиташвили-
астролог
     21 июня 2005 (01:21)

Здравствуйте форумчане.Меня очень волнует предстоящая квадратура сатурна к натальному меркурию через 2 года.Первая подобная была в мои 11 лет.Тогда я вполне раскрыла свои способности по близнецосвски-математика,стихотворство,актерство на сцене пионерского дворца.Засияла звезда популярности и.т.д.и.т.п.При оппозиции переход на дневное отделение института с блестящими результатами.При квадратуре в 27,5 лет переезд в Израиль и изучение нового яызыка(успешно и быстро).При соединении окунулась в серьезное изучение кабаллы и ветхого завета.Появилось религиозное рвение.Ну а что будет сейчас...Работаю агентом по продаже в мебельном.Перспектив по возрасту и финансам ну никаких.Помогите осмыслить этот транзит.Я РОДИЛАСЬ 31.05.1965 В ТБИЛИСИ 05Ч05М14СЕК(+4).РЕЛОКАЦИЯ НА ТЕЛЬ-АВИВ.ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА.НАНИ.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Liuba777
     24 июня 2005 (16:32)

Нани приветики

Квадрат сатурна по меркурию быстро пройдет в месяц в среднем 1 градус,а вот впереди у тебя аппозиция тр.урана к твоему натальному соединению урана и плутона и марса и в квадратуре к твоим лунным узлам,солцем и луной,плюс тр. лунные узлы станут на твой сатурн с марсом ,плюс квадрат нептунов, что-то подобное я сейчас переживаю,только не так круто как у тебя.

А пример насчёт мужа мне понравился и с чувством юмора не плохо у тебя.

Не бойся ты возраста попробуй его не чувствовать,юмор хорошее лекарство бери пример с метели

Очень интересная у тебя карта,теперь я понимаю ,что астролог мог тебе наговорить.Дело в том,что многие видят только один негатив(а знаеш как мне ответил один замечательный астролог,в астрологию идут учится у кого деньги есть,а здесь божий дар нужен,на музыку ведь не принимают без слуха людей).

Я по такому же методу как ты пробовала изучать астрологию,но ты знаеш запуталась слишком разная информация,а ты молодец.

Астрология меня заинтересовала очень давно после одного случая было мне тогда 17 лет,ехала в поезде,подошел в тамбуре ко мне мужчина и попросил мою руку.Он все события моей жизни как по книге прочитал,вдруг остановился вернул мне руку и замолчал.На что я у него спросила:почему вы замолчали? Он ответил:сама будеш строить свою судьбу, и удалился из тамбура.Вот и пробую я разобраться что во мне не так,раз он недоговорил.

Нани Давиташвили-
астролог
     26 июня 2005 (01:00)

Здравствуй Liuba 777

Спасибочки за отзыв.Я вобшем хроническая оптимистка :D На возраст не жалуюсь,но чувствуеться начало кризиса среднего возраста.Урана не боюсь.Я с этой энергией с рождения живу.А на глупости думаю хватит "мудрости" сорока лет.Ну будут проблемы в семье(оппозиция уран-марс,квадратура уран-солнце,юпитер,луна).

А что с твоей картой.Подкинь твою дату рождения.До втреч.Нани.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Liuba777
     27 июня 2005 (22:44)

Нанюшка я родилась 1963/12/28 20:21:53 Клайпеда Литва выдай ,что знаеш ,а мне твоя история будет очень интересна.Кстати ты мне назначила дату венчаеия Любаня ,а я ей следую

Нани Давиташвили-
астролог
     29 июня 2005 (02:22)

Привет Любаня. Начнем с того что жизненное ядро у тебя ответственно козерожье и готово на долгие и трудные проеткы,но!Асендент во льве и в продолжении этой темы солнце в 5 доме(опять акцент на льве.Отсюда игривость и легкость,чувство юмора и конечно немного приувиличеное эго.Слово-Я всегда первое в предложении.)Печать гороскопа(доминирующий знак)козерог.Солнце в козероге,управитель в седьмом доме в своем знаке(сатурн в водолее).Сильная позиция он же ночной управитель седьмого дома в водолее.Муж ответвтвенный человек(с большим весом в обществе или на много старше тебя.Может означать твою потребность в его весомости).Тут же венера в своем доме,хотя немного слабовата в водолее и упраляет заключенным знаком тельца в десятом.Может ты культмассовик?Или работа связана с публикой и в больших массах?Первый управитель 10 дома марс экзальтирует в козероге и находиться в 6 доме.Завязываееться интерессный узел- козерог,водолей,лев и все это связано с публикой и работой.Может быть и консультационные госучреждения связанные с общественными институтами.Соединения марса с меркурием акцентирует полемику и силу слова в работе.Солнце в квадратуре к юпитеру в девятом доме тоже может дать профессию связанную со спроведливостью и законом.Может быть и творчество вдохновленное чужимы культурами?Луна в десятом доме в близнецах подразумевает потребность эмоциональных контактов на работе.Я жду с нетерпением твоего ответа.Пока любаня

http://oculus.ru/blog.php?id=77
СветланаР
     29 июня 2005 (03:06)

Привет, взрослым девушкам!

а вы прогрессию, соляр смотреть не пробовали? Как минимум надо три индикатора для прогнозирования событий.

Удачи!

Нани Давиташвили-
астролог
     29 июня 2005 (03:14)

Это вы про что извиняюсь?Про сатурна с меркурием?

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Liuba777
     30 июня 2005 (11:07)

Приветики Нанюшка

Наконец-то освободиласть за сегодня сделала двух недельную работу.Зато завтра в крым укатываю на месяц.Ура!

Ну конечно же я козерожка и батюшка сатурн мне совершенно спуска не даёт,шаг в сторону расстрел после 29,5 лет,я думаю,что 14 день луны Архангела Гавриила договорился с сатурном даже плохо подумать не даёт(мысли плохие это те же действия на небесах все видят и слышат)

Асендент во льве и в продолжении этой темы солнце в 5 доме(опять акцент на льве.Отсюда игривость и легкость,чувство юмора и конечно немного приувиличеное эго+дафигулинки упрямства и всякой каки тому подобной.Было не то что не много было ещё как учитывай квадрат Солнца с Юпитером в овне опять же до 29,5 лет) правда здесь есть рецепция между 5(дом льва) и 9(дом Юпитера) ,тогда проработка квадрата не так сложна то есть юпитер понимает 9 дом,а солнышко 5,поэтому эту квадратуру я проработала первой и пока она работает как трин(тьфу-тьфу).Дом 5 игры,любви +9 юриспруденция,законы божьи (религия).Я и бизнесы делаю играюча но с любовью,получится не получиться (мне по другому не интерестно),но усилий прилагаю много(Сатурнчик) 6 домик загружен значит надо служить и есть огромная любовь и ответственность за сослуживцев.

А в 5 доме юж.узел в 11 северный значит должна любить всех,а мне так и хочется.Муж мой говорит что я из деткого возраста никак не выйду

не могу пройти мимо детей и животных должна поиграться

Печать гороскопа(доминирующий знак)козерог.Солнце в козероге,управитель в седьмом доме в своем знаке(сатурн в водолее).Сильная позиция он же ночной управитель седьмого дома в водолее.Муж ответвтвенный человек(с большим весом в обществе или на много старше тебя.Может означать твою потребность в его весомости).

Этот вопрос меня тоже мучил

Муж мой самый обыкновенный не старше не выше и с козерогом а ничего, просто получается что это ответственность в партнерских отношениях и все остальные качества сатурна.

Тут же венера в своем доме,хотя немного слабовата в водолее и упраляет заключенным знаком тельца в десятом.Может ты культмассовик?Или работа связана с публикой и в больших массах?

Всю жизнь выбирали то капитаном(соглашалась),то старостой(не соглашалась стучать не умею и не хочю),в последствии управляла очень большой фирмой в течении 6 лет,но поняла что жизнь дороже денег,а их нужно иметь столько сколько господь мне даст(вопрос финансов в моей карте ой как контролируестя)

Соединения марса с меркурием акцентирует полемику и силу слова в работе. Очень точно заметила совершенно не умею ругаться,лет так до 17 легче было в лоб дать и причем мальчишки боялись,хотя у меня бараний вес был 48 кг.на 167см.

Луна в десятом доме в близнецах подразумевает потребность эмоциональных контактов на работе.

Это я всю жизнь с мужем работаю

Нанюшка так что получилось не плохо для быстрого анализа карты.Счастья Вам и здоровья,чтож я месяц без инета буду делать :D


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере