Форум на ОКУЛУС

Тема 3455, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ева
     21 июня 2005 (13:37)

Доброго дня!

Татьяна! Я тут подумала и решила выложить на форум кое-что из записной книжки. В тему о тех, кто родился в Затмение или рядом с ним.

На этот раз - Алла Борисовна Пугачева. Уточнить бы время рождения Родилась сразу после лунного полного затемния, и между двумя - солнечным и лунным.

15.04.1949г.

Солнце в соединении с Раху, понятно, в Овне, и такая связка Венера-Марс там же, и Меркурий(Венера так вообще в сердце Солнца).

Да , вот и любимая творческая связка Венера-Марс - трансляция "двойной" энергетики - на мой взгляд - мужская и женская. Марс-то ведь в Овне сильней. А Венера раскалена сильно стоящим там же Солнцем.

Лилит вообще в 30Рыб с квадратом к Урану!

И Солнце и Венера "подогреты" секстилем к Урану. Луна в Скорпионе и возможно делает аспект к Плутону. АСЦ я бы поставила в Стрельца, извините за смелость, тогда вся эта околосолнечная связка попадает в "дом творчества"..

Извините за некоторую небрежность, спешу очень...

Саша

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     21 июня 2005 (13:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

Саша ,

добрый день.

Вы где , еще дома?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ева
     21 июня 2005 (14:04)

Аннабелл, убегаю пока в Москве, как приеду - позвоню :o вы там много не планируйте, надо сначала визу получить

Саша

Metel
     21 июня 2005 (19:47)

С

Нани Давиташвили-
астролог
     21 июня 2005 (23:08)

Здравствуйте Саша.Правда я не птица Пугачевского полета,но я все-токи родилась после точного солнечного затмения через 4 часа.Мои данные-31.05.1965.Тбилиси,(+4)5часов 05 мин.14 сек.(отректифицированно).С уважением Нани.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Yanity
     22 июня 2005 (01:01)

Саша, я точно не помню время рождения Пугачёвой в той версии, что мне встречалась, но вроде как вся эта связка (Венера-Марс-Солнце... в Овне) у неё в 1 доме. А может, вообще на Асц.

Яна.

junona.org
Metel
     22 июня 2005 (22:25)

С

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     22 июня 2005 (22:27)

Таня, добрый вечер!

Вот это да! А я думаю, что это Саша на связь не выходит. Она мне в письме по ошибке написала 22 июля, я себе спокойно думаю, что не скоро еще...

Что ж. теперь будем ждать от нее новых впечатлений и статей

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Metel
     22 июня 2005 (22:46)

И

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     22 июня 2005 (23:20)

Таня,

У Саши и своя Луна в Козероге, ей не привыкать.

Твоей детыньке желаю удачного пути. А про Ф-Ш ты тихонько ему наговаривай, он привыкнет, так оно всегда бывает - у меня ведь такие же варианты рядом были. Уже все - мои. Я им среду организовала.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере