Форум на ОКУЛУС

Тема 3458, сообщений: 7

Автор Сообщение
Liuba777
     21 июня 2005 (21:03)

Девочки дорогие помогите,я в солярах дирекциях пока,а не фигулинки не бум-бум.

Волнует такой вопрос хочу уехать в крым и там повенчатья с мужем,и время там достаточно сжато 8/07/05 40 дней после смерти по 25/07/05 ну можно конечно и чуть-чуть задержаться.Дело в том,что в Литве у меня друзья и родня иной веры или тоже,как я во грехе живут(не обвенчены).Так что только там в крыму.И анализ по транзитам бракосочетания не могу сделать(тогда-то и астролов не было(и я ещё эту тему не изучала),и свадьба у нас с мужем была назначена в один день,но мужа вызвали в командировку раньше,побежали мы в загс дату свадьбы перенести,а нас в этот-же день расписали(ну вообщем я в штанах и свитере свадьбу свою справила)и так бывает.

Или мне в этом году сидеть молча ,как мышка иначе бум-бум по моей головушке.

Напомню дату рождения 1963/12/28 20:21:53 Клайпеда Литва,муж 1961/09/13 13:30(без ректификации)Днепродзежинск Днепропетровск обл.Заранее благодарю всех кто откликнится

Metel
     21 июня 2005 (21:37)

Л

Liuba777
     21 июня 2005 (22:15)

Танюшка,спасибки за ссылку,буду знать как себя вести ,да я сама тоже во многих вопросах дун-дукчок информации в голове много, но сложит всё не могу.Долго учителя не могу выбрать,но думаю что,знак подан.Моя ясновидещая целительница пошла учится в Крымскую астр.школу уже как 3 месяца в восторге полном.Лиш бы по интернету брались обучать.Не пропадай без тебя бывает скучно.Любаня

Нани Давиташвили-
астролог
     21 июня 2005 (23:00)

Здравствуйте Люба.Скажите пожалуйста в Крыму в каком именно конкретном месте(городе)хотите венчаться.Раз решение принято то только надо подобрать хорошую дату.Я вам состряпаю элективную карту(дату и время венчания).С уважением Нани.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Liuba777
     22 июня 2005 (11:10)

В Симферополе

Нани Давиташвили-
астролог
     22 июня 2005 (12:49)

18/07/2005 11часов 58 минут.Удачи вам и всех благ.Нани.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Liuba777
     22 июня 2005 (13:45)

Спасибочки Нани,а день то какой лунный день мудрости и сострадания


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере