Форум на ОКУЛУС

Тема 3463, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ёлка
     25 июня 2005 (13:10)

Kassandra, да, у меня тоже всё так . Марс в Овне скучать действительно не дает.7 градусов наверное все же многовато для соединения, но соседство планет тоже расставляет определенные акценты.

Я вот тоже обожглась... и до сих пор отхожу. Но ничего, уверена, прорвемся! Всему свое время. Восьмидомной Венере ведь что попало не подходит

Carol, ух ты! Впервые встречаю человека, рожденного со мной в один день! Транзит действительно приводит к переменам в моей жизни, до сих пор не могу понять то ли это само собой так происходит, то ли действительно Уран... Хочется заложить какие-то основы для будущего, начать с чистого листа. Не все, конечно, сразу получается . к желаниям бы еще и возможности... А депресии... да... вот с этим не знаю как справляться...

Лена.

Alexia
     25 июня 2005 (17:55)

Привет всем!

Есть один знакомый товарищ с Плутоном и Луной в соединени на Асц, но со стороны 12 дома! Читала, что соединение Луны с Плутоном, как раз и дают трудности с мамой и вообще мама - сильная личность! Подтверждаю с этим товарищем так и есть! Теперь второй момент, т.к. Луна - это так же символический сигнификатор жены, то и партнершу ищет скорпионьего типа, т.е. или Скорпион или с сильным Плутоном!

Пока вот так!

Kassandra
     25 июня 2005 (20:36)

Привет и спасибо огромное всем !

Значится "повезло" мне с мамой... Может быть еще какие нибудь идеи будут. Скорпионы меня, действительно, всегда завораживали. От одного из них, как уже писала в теме "Об умении забывать" до сих пор в себя прихожу (правда он не по Солнцу скорпион, у него там Луна).

Кстати, о Луне. В отношениях с женщинами, и дружеских и деловых, всегда не везло. Если даже начиналось все многообещающе, то заканчивалось все "как всегда". Так вот рок-Плутон. Видать от этого не спрятаться. Правда здесь еще и Лилит в 11 доме "услужила". Как это можно проработать, смягчить, посоветуйте пожалуйста.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере