Форум на ОКУЛУС

Тема 3547, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Лёлька
     11 июля 2005 (10:51)

Львенка, это не риск, а скорее стремление просчитать ситуацию :o .

Но там где вмешиваются Хирон и Уран это невозможно, в любой момент ситуация может повернутся на 180 гр.

Я уже приводила эту фразу, но повторюсь. Когда решение истино его поодерживает и усиливает вселенная. Это Эйваз. Руна выбора.

Почитайте может это вам поможет.

http://www.aquarun.ru/mant/atr/run13.html

Удачи

Оля

Львенка
     11 июля 2005 (13:29)

То evl: Дата бракосочетания 30.01.1999 (собственно регистрация с 15:30 до 15:45) г. С-Петербург.

"Я в пути и маршрут еще будет уточняться"...-несколько обнадеживает. Уже 10 месяцев на распутье из-за нерешительности. Пару месяцев назад уже подали на развод, но потом решили дать браку еще один шанс. И вот я теперь думаю, можно ли склеить разбитую чашку?

Львенка
     11 июля 2005 (13:49)

Лёлька, спасибо еще раз! И за ссылку спасибо!

Львенка
     13 июля 2005 (18:19)

evl, где же Вы ???

Anzhela
     15 июля 2005 (15:26)

Львенка, как я вас понимаю (пишу чисто исходя из своей ситуации, не как астролог ..У меня была похожая ситуация, может кто-то на форуме помнит если читал.. Был кризис брака, мал.ребенок (3 с половиной года), любовник, и та же дилемма - уйти из семьи и броситься в омут? или дать браку второй шанс (т.к. моя история с любовником мною же и была раскрыта мужу, о чем в последствии я горько жалела..никому не советую этого делать ) но все произошло настолько неожиданно, что я даже не понимаю, как я могла так сделать) Короче говоря, мой муж решил за меня бороться и просил не уходить, попробовать все исправить и сохранить брак..Я буквально разрывалась на части, я не могла ни есть, ни спать, все думала -гадала..что ж лучше - журавль в небе, или синица в руках..потому как тоже не была уверена в долговечности наших с тем молодым человеком отношениях.Поскольку они были тайными и мало ли как сложилась бы наша совместная бытовая жизнь..так мне тогда казалось, что рутина бы убила наши страстные чувства..В итоге, я осталась с мужем..теперь у нас родился еще ребенок (у моего "бывшего" тоже, причем получилось что почти сразу)..НО..САМОЕ СТРАШНОЕ ТО, что я до сих пор (!) - а прошло уже ни много, ни мало 3 года - размышляю и жалею об упущенных возможностях Не проходит и дня, чтоб я о НЕМ не вспомнила.. Я не знаю, что Вам посоветовать, но просто излила Вам свои переживания,они и сейчас меня преследуют И я опять не знаю как жить дальше

Львенка
     19 июля 2005 (14:06)

Anzhela, спасибо за ваш рассказ.

Вчера я приняла решение остаться с мужем.

Душевный покой все-таки много значит, не смогла я уйти из семьи. А заглянуть в будущее никто не может.

Biyuna
     19 июля 2005 (15:42)

Дорогая Львенка!

Не мучьте себя этими терзаниями.Жизнь как правило все ставит на свои места, рано или поздно.Не смогли уйти из семьи-значит,не время уходить и вообще предпринимать какие-либо действия.Всегда лучше сто раз подумать, переждать эмоциональный всплеск, успокоиться и просто подождать. Знаете, где-то прочла, что правильное осознание от сделанного или несделанного приходит через 9 дней после принятия самогО решения. Ведь никогда не поздно уйти, а остаться-можно опоздать.Я сама долго порывалась расстаться с мужем,все не решалась.А потом как-то вдруг ушла в гости к родителям и просто не вернулась,легко и без надрыва.Правда, мы с мужем жили каждый своей жизнью несколько лет и проблемы другого мужчины не было.Но самое главное - отжившие отношения ушли сами собой, не причинив никому боли и страданий.Сейчас мы-друзья и просто радуют легкие непринужденные встречи, нет взаимных упреков и претензий. Так распорядилось Небо и слава Богу,и мне, и ему комфортнее.

Счастья не избежать, если очень верить!

Душевного Вам спокойствия!

Ирина.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере