Форум на ОКУЛУС

Тема 3659, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     31 июля 2005 (13:46)

(Автоматический перевод с транслита!)

пойлог ,

я получила фаилы для Нани , но они ние открываются . Что ето , и как ето открыть?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Biyuna
     1 августа 2005 (09:31)

Аннабель, привет!

Письмо написано в word обычным способом, но там есть фото в формате JPG.Это программа для просмотра фото и картинок.У тебя наверное она не установлена,вот и не открывается.Очень жаль! Нани просила внешность описать для ректификации, а фотки помогли бы.Я попробую выслать письмо без фото может пропустит?

Аннабель, ты по телефону общаешься с Нани?Передай по возможности пожалуйста,что ее письма я дочитываю до конца,она там просит данные мои, я письмо уже выслала, странно, ее почта ко мне приходит, а моя к ней-нет. Как дальше общаться?

Буду надеяться,что все получится

Спасибо тебе,ты "настоящий друг"

Ира.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     1 августа 2005 (09:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ира ,

доброе утро,

на сайте есть раздел Личные сообщения , через него и можно писать друг другу , даже фаилы загружать , я советую вам с нани его использовать для общения


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Biyuna
     1 августа 2005 (10:16)

Огроооомное спасибо,Анна!

Я сама и не додумалась,а ты молодец,знаешь здесь много

Щас так и сделаю...

Успешного дня тебе!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     1 августа 2005 (10:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ира ,

да незачто ,я вот тут безуспешно пыталась через свой Ворд открыть твои фаилы , никак , видно Ворд ивритский их не воспринимает .

Всего и тебе хорошего .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Biyuna
     1 августа 2005 (12:38)

Анна, а если попробовать через блокнот в формате txt.?

Вобщем,нелегко общаться через такое расстояние даже по сети :o

Нани говорит,Меркурий-ретро...

Пока.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     1 августа 2005 (12:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ира ,

а почему бы вам просто на меил не писать , а не в Ворд , у меня ведь меил русскоязычный , я бы все прочитала без проблем и фото послали бы обычным путем .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     1 августа 2005 (13:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ира ,

меил получила , открылся без проблем ,когда буду говорить с нани все передам если не по телефону , то в четверг из рук в руки .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Biyuna
     1 августа 2005 (17:39)

Анна,ура!

Получилось, спасибо.Буду ждать весточки от Нани, может быть и ты поучаствуешь в обсуждении моей судьбы? :p

А фото как можно прислать обычным способом?

Ира.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     2 августа 2005 (09:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

доброе утро ,

Ира , закачать на меил или же на форуме если я не ошибаюсь есть такая возможность .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере