Форум на ОКУЛУС

Тема 37219, сообщений: 5

Автор Сообщение
JEM 199
     12 декабря 2017 (18:07)

Добрый вечер! Хорар. Вопрос: Возобновятся ли отношения с мужчиной?

НО Сатурн скоро в обители будет в произв. 12 дому,то есть человеку нужно одиночество,+ проблемы со здоровьем?

Помогите разобрать. Спасибо!

смотреть картинку
Ino
     12 декабря 2017 (22:54)

JEM 199

Луна (ваш сигнификатор) делает аспект к Узлам, которые управляются и - сигнификаторами мужчины.

Вероятно, это означает что-то. Возможно, какие-то испытания, которые вам придется пройти.

JEM 199
     12 декабря 2017 (23:47)

Ino !

Я так думаю,что мужчина не скучал без меня,рассказывать как он одинок,как я нужна,-все могут;это я к тому,что,видимо,есть там другие мадамы,поэтому:почему сигн. Луна-мой (поясните в образовательных целех)?! Большое спасибо!

UmkaUran
     13 декабря 2017 (00:43)

Луна управитель ASC - ваш сигнификатор, в знаке экзальтации Сатурна (сигнификатор квезита). Вы судя по хорару им увлечены.

Если я не ошибаюсь, Ленхен писала, что Плутон на DSC в хораре был проявлен тем, что у мужчины поменяются обстоятельства в сфере партнерства, да и Сатурн меняет знак на свой собственный, может Вы и правы про его желание быть самому по себе.

JEM 199
     13 декабря 2017 (01:18)

UmkaUran, спасибо!

на дсц в хораре-изменение в партнерстве,а эти изменения могут нести положительный характер,а не отрицательный;могут быть временными,а не постоянными?

Мда,каким-то отношениям, видимо,не дано сложиться, сколько усилий не прикладывай,а не судьба.

Ответ на мой вопрос по хорару:нет,отношений не будет в настоящее время.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере