Форум на ОКУЛУС

Тема 37246, сообщений: 9

Автор Сообщение
sheesteren
     18 декабря 2017 (15:20)

Здравствуйте.

Я учусь в 10 классе, часики тикают, нужно готовиться к ЕГЭ, а я даже с предметами ещё не определилась.

10 дом в , упр. в 5 доме — это, может быть, учитель младших классов?

В 10 доме , я рассматривала это как работу с чужими ресурсами, но экономистов сейчас как собак нерезанных, как и юристов ( и вроде бы за это отвечают).

Я думала сдавать историю и обществознание, у меня упр. Асц , он же сигнификатор профессии, стоит в 4 доме. Но историк — профессия неприбыльная, к тому же я не на столько увлечена историей, чтобы сделать её делом своей жизни.

6 дом , упр. во 2 доме, опять же работа с финансами (но моя мама-бухгалтер не советует мне туда идти, ибо сложно найти работу с достойной зарплатой).

2 дом , упр. в 1 доме, это заработок своим трудом, свой бизнес, т. е. работа не "на дядю". Но опять же, в какой сфере? Может быть, подскажет?

Мои данные: 20.01.2002 в 8.27, г. Новочеркасск, Ростовская область.

Всем заранее большое спасибо.

fancy
Karma chameleon
     18 декабря 2017 (15:54)

sheesteren по описанному вами, педагогика неплохая тема, если вас это вообще интересует и вы хотите. Да и если не особо готовы к экзаменам честно говоря проще поступить.

Может быть репетитор на дому или личный тренер-коуч, это частный бизнес как бы и денег больше, чем в школе. Овен дает нужную энергетику чтоб быть активным лидером для учеников, стрелец - авторитетность. Может даже готовить к тем же ЕГЭ, активная работа на быстрый результат.

Насчет Плутона я думаю скорее это про элитные школы что-то. Или у вас, как у проф-ла будет репутация сильного.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     18 декабря 2017 (16:00)

Кстати отдых, досуг, особо семейный или праздники такого же плана могут пойти. Можно работать на агентство, но как частный менеджер со своей базой клиентов.

Короче надо посмотреть 7 дом, 11-й, 3-й. - в каком окружении будет эта работа.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Барашка
Скорпиоша
     18 декабря 2017 (16:12)

Привет,ну например у меня в карте управляет 6 дома в раке луна в овне с раху во 2,Марс в первом,я работаю лет 7 уже на себя массажисткой,6-2 связь это и здоровье,не только финансы,Плутон у меня в соединении с МС,медицина и думаю ещё на тренера частного выучиться,долго нарабатывал клиентуру,зато сейчас зарплата достойная и независимость полная во 2у меня


Каждый сам строит свою жизнь!
Apri
Дипломирован ный астролог
     18 декабря 2017 (16:57)

Думаю, из тебя выйдет бизнесвуман, есть способности к бизнесу.

Вообще, гороскоп указывает на творческие способности (танцы, музыка, живопись) и артистические. Чем-то занимаешься? Если да, то надо в этом направлении выбирать.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Canela
Астро и Таро консультации
     18 декабря 2017 (22:31)

- Детский спорт, по описанию. Нач /дир организации выездного спорт лагеря, с бассейном и творческими занятиями - квестами, детишки суть ресурсы (ха советовать это школьнику...), им как "родитель", и для здорового развития нации

- если все это перевернуть на личный труд в и 1/2/5 с и в 10, то фрилансер-остеопат, или тату-мастер? вдруг интересует...

- Дизайнер/культуролог, и в таком случае можно пойти в сферу киноиндустрии; да и вообще можно. Не помню про аспекты, с юмором при как?..

- бухгалтера исключить кстати нельзя, но такого, по новым каким-то стандартам и с биткоинами уже и лучше на удаленке)

- связанное с играми/игрушками-стрелялками, от процесса до творения дизайна продукта.

- личные блоги питания (учить других) из дома.

- удобный натал для стартапов, пожалуй.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Apri
Дипломирован ный астролог
     19 декабря 2017 (15:54)

Ну вот... Помогите! Очень нужно! А в ответ тишина...


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Eka
     28 декабря 2017 (22:11)

А кстати да, насчет массажа подсказали неплохо, видела я массу массажистов с выделенным . А детски массаж - вообще тема. Ты еще девочка молодая, а я как мамашка подскажу, что сегодня каждый 2-й, если не каждый 1-й ребенок нуждается в массаже в первый год жизни, врачи перестраховываясь, ставят такую кучу диагнозов, о которых раньше и не знали, что мамки с выпученными глазами, последнюю рубаху снимают на эти массажи. На это в городах сегодня никто практически не жалеет, на дитять, и бабки детские массажистки гребут сейчас прооосто лопаткой. Но там хотя бы мед. колледж нужен. Ну, подумай как вариант... Хоть у тебя конечно планеты первого дома будут свербить, пока их не отоваришь, не успокоишься, но этож можно делать параллельно

laki
вектор
     8 января 2018 (01:10)

Стоять,с советами о массаже.Там определенная энергетика нужна+система самовосстановления.Массажист может быть и как золотые руки,и как вредитель,и как переносчик негатива с одного человека на другого.Вот именно с массажем все не так просто,не зря там единицы зарабатывают по высшему разряду.У всех хороших массажистов должны быть какие-то указания на хоть какие-то аспекты целительства(как и у всех врачей от Бога),скажем так.

Нельзя работу врача,косметолога,массажиста вот просто так рассматривать,с точки зрения заработка.Кроме того,любой массажист должен иметь медлицензию,а,значит,обязательное медицинское образование+ постоянное обучение новым техникам.Вы же не станете доверять себя или ребенка тёте с 2месячными курсами,которая

даже строение человеческого тела не знает?

Про бабки лопатой-оно со стороны,конечно,виднее,чужие деньги-то считать.Только что-то никто из моих знакомых массажистов(в их числе и детская медсестра) особо не разбогател,максимум-машина за много лет труда,и то не у всех.И это была Москва,и клиентура там выше среднего уровня,и годы жирные нефтяные были.


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере