Форум на ОКУЛУС

Тема 3725, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     11 августа 2005 (15:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

Саша ,

много дел в городе было сегодня .

Сейчас гляну на мыло .

Ну Александара , ту же фоту послала только уже не в перевернутом виде ха ха ха .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ева
     11 августа 2005 (16:08)

:D в первый раз отправляла не я, а тезка :D мобильник тоже отключала?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     11 августа 2005 (16:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

Саша ,

нет , мобила была открыта , никтоне звонил на нее .

Получила наше трио : Нани- королевна , Саша - боярыня , а я ципленок ха ха ха .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Нани Давиташвили-
астролог
     11 августа 2005 (17:02)

Да,Саша,ты меня озадачила.Но вот посмотрю по теории слепой луны и может придем к выводу,что там твориться.

Аня,ну ты нашла королевну с закритыми глазами(мое главное орудие).Я же четко обьяснила,что только мой муж может передать в фотке все ньюанси не только моей внешности,но и моего состояния духа.

Ты- наша маленькая куколка,а не какой то желтый цепленок и с такими плутонианскими глазками уухх...

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Ева
     11 августа 2005 (17:31)

Нани, извини если так озадачила, но случай что там говорить - редкий. Многое мне уже ясно, могу подробно написать тебе. Не торопись, отдыхай от жары побольше..

А что такое "теория слепой Луны"? Очень интересно, первый раз вижу такое.

Кстати, Луна девушки в квадрате к Лилит, заметила?

По поводу фото - я тоже у мужа намного лучше получаюсь Нептун на куспиде 5го в соединении с Луной в самом начале Стрельца. Нани и в правду королева Тинатин, как говорит Анюта моя из сказки "Витязь в тигровой шкуре", которую сейчас читает . Аннабелл - прочитала про котов, ну какая все-таки Луна в Раке а ты не думала, что такой метапелет (забота, уход, кормежка) - он имеет обратную сторону - на самом деле забота нужна тебе. Я прям чувствую.

Вообще эти планеты в обители какие-то особые, они тоже как это ни странно - требуют своего понимая и своей отработки. Думали вам дали сокровище просто нет? Не тут-то было

Вот шеф и заботиться, твоя Луна имеет хоть какой-то аспект к элементам его карты? Мне кажеться и ты о нем особенно, вспоминаю случай с его поездкой на територии. Смотри, ты со своим Сатурном научишь его :o разбогатеет и откроет на старости лет метапелет для животных

Загляни опять в почту,

Саша

Нани Давиташвили-
астролог
     12 августа 2005 (01:13)

Саша,теория слепой луны на сайте Astrologer.ru можешь найти в статьях,очень интерессно,точно по теме.Жара конечно жуткая,но держимся.А то что твоя дочь читает великого Руставели очень хорошо..А мне бы точно хотелось бы быть в возрасте Тинатин-любовь и грезы,жизнь или смерть-как все просто и понятно."Лучше смерть,но смерть со славой,чем бесславных дней позор".Ухх :D

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Ева
     12 августа 2005 (11:55)

Нани, вчера как раз была на Astrologer.ru правда по другом вопросу...Тинатин - к сожалению ли или к счастью - по программе. Но это означает ко всему прочему детальное обсуждение поэмы, что само по себе уже хорошо.

Похолодания вам,

Саша

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере