Форум на ОКУЛУС

Тема 37273, сообщений: 77

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Relax
     23 декабря 2017 (17:53)

Итак, очень интересует, как люди чувствуют планету Уран в натальной карте, а также транзиты Урана к планетам, транзиты к Урану. Я честно говоря мало придавала ему значение в своей натальной карте, потому что, во-первых аспектов нет, только , во-вторых интерпретация его очень абстрактна и расплывчата (для меня) тут и "высшая октава Меркурия", и мечты, и революции, и Эксцентричность и неожиданные повороты судьбы.

Задумалась о значении Урана, конкретно для меня после транзита Нептун квадрат Уран, который довольно ощутимо сработал, хоть и осознала я это только когда аспект разошелся.

Нептун идет по 5 дому, Уран 5 управляет находится в 3 доме - случилась настоящая "нептунская" дружба, начинавшаяся очень романтично и идеалистично, но которая закончилась небольшим предательством и разочарованием, а потом и вовсе резко прекратилась. Соответственно поняла, что Уран в 3 наконец-то четко проявил себя как неожиданности от близкого окружения. И увидела, что Уран в моей натальной карте связан с мышлением, но более высоким слоем сознания, чем Меркурий. Во время транзита Нептуна, хоть и через неприятные мысли и впечатления, я стала лучше понимать психологию людей, было много озарений и открытий о прошлом и вообще о жизни.

Транзиты же самого Урана - ничего не принесли. Не событий, не озарений. Возможно из-за "шахты" в натале.

В общем, буду признательна за ЛЮБЫЕ мысли, взгляды и комментарии по Урану!


Happiness lies in good health and a bad memory.
Sayanka
     23 декабря 2017 (18:13)

Relax

У меня уран тоже шахтер У10 (МС ), стоит в 6-ом. Мозгами его тоже не ощущаю, но он проявляется событийно. Так как он У10 и стоит в 6 - моя проф. деятельность связана со строительством( ) объектов связи( ).

На транзите в пятом начала заниматься астрологией.

На дирекции ДСЦ - вышла замуж.

На транзите ИС - масштабный ремонт дома с обновлением всей техники дома.

Кстати, - техника всегда приобретается очень удачно в том смысле, что служит очень долго и меняется только потому, что старая уже просто устарела, но не сломалась.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Relax
     23 декабря 2017 (18:28)

Sayanka а в плане дружбы? Есть друзья на работе, высокопоставленные друзья, неожиданные встречи и знакомства на работе?


Happiness lies in good health and a bad memory.
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     23 декабря 2017 (18:29)

это пока транзиты от него ( )

тр. (упр. 4) - вынужденный переезд к гражд. мужу ( на дату переезда аспект точный и последний экзакт)

тр. (11) - покупка первой квартиры ( на приобретение долго стоял в аспекте орбиса оппозиции )

тр. (1,9,12) - переезд в новую квартиру ( на последний экзакте досрочно вселились в новостройку)

тр. (1,9,10,12) - роман на работе, я влюбилась в программиста и у нас был платонический роман во время корпоратива в Горном Алтае. Тогда я впервые заявила мужу,что хочу свободы. Буквально это выражалось в том, что я первый раз вопреки запрету поехала с коллективом на корпоратив на несколько дней.

тр. - сокращение на работе (последний экзакт), после него я к той деятельности больше не вернулась.

тр. (6,10)- новая работа, роман с начальником, учеба в астрошколе.

тр. (4,7,9) - ничего хорошего, один трэш

тр. (1,3) - внезапные перемены в руководстве фирмы, назначение новых директоров и мой уход из-за несовместимости с новым руководством ( на последнем экзакте)

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     23 декабря 2017 (18:31)

а к самому у меня вроде никто сильно не аспектировал, кроме тр.

тр. и одновременно тр. - это как раз день поступления на работу, с которой потом я внезапно и ушла на тр.

был как то от тр. , но там я влюблялась во все,что шевелится

у меня упр.5, стоит во 2

(упр. Асц)

(упр.4,5 в 11)

Sayanka
     23 декабря 2017 (18:33)

Relax, у меня на работе со всеми очень хорошие отношения, коллектив 100% мужской, один из них является мне более близким человеком, считаю его своим другом. С ним у нас синастрия достаточно комфортная ( , , мои ), сидим рядом да и почти всегда только вдвоем сейчас находимся в кабинете.

Каких-то особо высокопоставленных друзей в окружении нет, знакомств тоже ни на работе, ни в жизни.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Relax
     23 декабря 2017 (18:46)

Ирина круто все расписала! А события неожиданные были, или запланированные? Уран в 2 - были необычные способы заработка?

Sayanka, на здоровье влияет Уран в 6 доме?


Happiness lies in good health and a bad memory.
fancy
Karma chameleon
     23 декабря 2017 (18:52)

Ну у меня Уран сейчас транзитом на ЛУне в 3-м. Прог. Луна на кусп. 5-го. Прог. Уран нат. Луна.

И в последние годы у меня почему-то именно Уран, особо аспекты типа Венера-Уран, четко работают на гормональные всплески. До забавного - может там несколько месяцев вообще никто не интересовать никаким боком, даже для фантазий. А потом транзит приходит и могу там зависнуть от какого-нибудь актера из фильма, который мне в другой раз вообще не интересен. Да вообще кто под глаза попадется. Благо я уже знаю эту тенденцию и не даю себя обмануть или специально как-то планирую более творческое выражение для таких моментов.

Потому что транзит прошел - и завяли помидоры

Либо другой вариант - просто гиперактивность наступает некоторая, может даже нервность, если сразу, а лучше заранее (!) не пустить энергию в дело.

ТАк что такое в натале Уран на Асц . ЛУна конечно 8-м управляет, Уран 3-м. С аспектов нет, так вот и остается все на уровне личных эмоций, которые пришли и схлынули.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Sayanka
     23 декабря 2017 (18:53)

Relax

Sayanka, на здоровье влияет Уран в 6 доме?

Да черт его знает... У меня там У6 , У1,5 - включенный знак , .

На здоровье особо не жалуюсь , все как вариант нормы. Чтобы что-то привязать к - думаю нет.

Высшие вообще трудно почувствовать. Я вот и не понимаю.

на ДСЦ сильно проявлен, но тоже только событийно и в процессах личной жизни.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     23 декабря 2017 (18:54)

Уран в 2 - были необычные способы заработка?
- прям

просто работа то есть, то ее нет

нестабильность

ну и тяга к переменам

не могу долго одно и то же

а, еще вспомнила

какой то жалкий квинконсик от тр. к (1,9,12) ( в натале между ними )- меня отправили в командировку в Москву неожиланно. У меня от неожиданности тогда аж дар речи пропал. И вся командировка была пустячная, то есть работы не предполагала. В основном я ходила по городу и любовалась.

Это я первый раз на самолете одна и первый раз так далеко одна. Я от перенапряжения даже собраться не могла. Меня соседка собирала.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере