Форум на ОКУЛУС

Тема 37275, сообщений: 90

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
pavlusha
     24 декабря 2017 (13:32)

Забыла добавить. У меня 2-й дом (куспид) в весах, скорп - включенный знак, плутон стоит в весах в 1-м доме, управитель 2-го венера в 7-м доме.

Моя деятельность связана с консультированием, судами, думаю, что Плутон сподвиг меня зарабатывать самой (раху во 2-м доме), хотя от общественности (клиентов) все равно завишу

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     24 декабря 2017 (13:34)

я допишу для тех, кому пригодится на будущее

на последнем экзакте квадрата ( а я его наблюдала специально,чуть ли не поминутно вела хронологию дня) ко мне в отдел зашел человек, сел напротив и пристально на меня смотрел в течение часа. Я его знала, он имел право просто прийти и сидеть (наблюдать за рабочим процессом), поэтому я не стала с ним вступать в беседу, и вообще он сидел как бы отдельно, я тоже занималась своей работой.

Но он на меня смотрел пристально, я это чувствовала.

Затем я встала и уехала домой, записав это описание событий и так и не поняв тогда, к чему это все было.

Спустя 1,5 года именно из-за тяжелых событий с этим человеком мне пришлось бросить всю свою жизнь и уехать вникуда за 4500 км от дома.

С этого его визита все и началось.

Milasha
Милана
     24 декабря 2017 (15:26)

Перепелка как-то порекомендовала к просмотру фильм "Догвилль". Вот примерно так и выглядел мой транзит по моим . Пришел папа Плутон, дал оружие и объяснил, что и как, что с какими-то стереотипами в критической ситуации стоит распрощаться раз и навсегда. Иначе найдутся желающие навешать на тебя своих выгод. Думай за себя и о себе в первую очередь. Ну я могла бы конечно тоже настрадаться и посопротивляться и поспорить, но жизнь требует денег для ее поддержания))) Я не спорила.

Вот так все в мозгу и переставилось по другим местам.

KIV
Консультирую,
пишите на почту
     24 декабря 2017 (15:30)

пошла смотреть фильм

Васюта
     24 декабря 2017 (15:38)

на этом квадрате, я реально ощутила выражение "земля уходит из под ног" и не в свете эйфории, а вот буквально,жутко шатало, до глубокой депры, состояние кто я - что я - где я, не могу сказать, что эта качка была так уж необходима, по крайней мере, еще не поняла. Спасла бешеная влюбленность, сработала как отвлечение от себя, но и она прошла.

Galaxyalex
     24 декабря 2017 (16:40)

До этого периода человек как то прибился к жизни, посредством своего понимания ее, основанном на впечатлениях, опыте, связях, успехах, умениях, приобретенных в молодом возрасте. До периода человеку можно даже сказать иногда - везло. Это как бы необходимый базовый вброс в человека фундаментальных запасов, чтобы он немного плыл по жизни ( плыл - это самообслуживался, самофинансировался, самоопределялся и т.п.)

Но вот с наступлением тр ( ну там и узлы, конечно в совокупности тоже помогают ему) случаются ситуации, когда прежняя платформа либо вышибается из под ног, либо растворяется плавно, либо начинает давить на человека с неимоверной силой и он сам вынужден освободиться.

В любом случае обстоятельства жизни прочерчивают рубеж. И стоя на этом рубеже человек может быть впервые осматривает нажитый опыт и нажитое в целом взрослым взглядом. Переоценивает многое, если не все.

И решается на прорыв. В этот период уже понятно, что родительское влияние ослабевает ( установки , данные в детстве, уже не лезут ни в какие ворота в новых реалиях времени и опереться на них просто нельзя).

И вот этот прорыв или отрыв от чего то - это первое осознанное собственное влияние на свою жизнь. осознанное с точки зрения зрелой личности. Потому что все до 30 лет , сами понимаете, это детство.

Тоже вашего возраста...вообще не понимаю о чем вы пишите

Детство как не кончалось так и не кончается и не собирается кончаться

всё в вас..не хотите стареть - не старейте

А по ну да идет фоном - ощущение неустойчивости и не понятно откуда что прилетит..но уже заканчивается... Это фон просто...


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     24 декабря 2017 (16:43)

Типичный пример:

парень, стоматолог, будучи пристроенным по знакомству в стоматологическую клинику, неплохо зарабатывал, расжирел, уверовал в свою сногсшибательность во всех смыслах, ни в чем себе не отказывал, и к моменту наступления кризиса не понимал, куда можно еще двигаться дальше, кроме как к моральному разложению.

Тут он улетает в очередной отпуск за границу, шлет всем оттуда великолепные виды, демонстрирует загар и лицо явно отражает тезис "Жизнь удалась!".

По возвращении он узнает,что на работе вскрылись нелицеприятные неоспоримые факты (он употреблял наркотики то ли на рабочем месте, то ли просто узнали. Жена у него, надо сказать, заведующая наркологическим отделением. И он бывший пациент, который долгое время был в ремиссии)Такой вот тандем. И работа ему в этом городе становится невозможной (такую биографию скрыть невозможно).

Парень на некоторое время впадает в ступор. Вся жизнь, которую он устроил себе ДО окончилась в один миг.

И он принимает решение уехать на Север, один, без жены. Там обустраивается, получает зарплату в разы больше, чем на прежнем месте работы. И начинает свою осознанную новую жизнь ( жена потом переехала к нему, до сих пор живут вместе, и все у него нормально, рецидивов нет).

Ну и много подобных историй.

Сценарий подобный.

Была жизнь, в какой то мере налаженная. Потом раз - и кончилась. И нужно придумать что то реально ДРУГОЕ. Не такое, как мнилось в 20 лет ( вот я вырасту и стану...)

вообще бред.... что вы описываете - это у меня в 24-25 лет уже это понимание пришло


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     24 декабря 2017 (16:53)

Но вот в тот период я повзрослела.

У меня есть тут пару тем - описания событий тех времен. Но там много ненужных подробностей.

Я тогда прокачала в себе взрослость.

Боюсь, что вы не взрослость прокачали а старость...т.е. реал вообразили себе что вот теперь после всё знаете и умеете.... а вспомните сколько раз вы себе это говороили и в 7 лет и в 10 и в 14 ит.д... очнитесь...вы бред транслируете сейчас...как старая бабка на лавочке


Европа будет Свободной!!!
Васюта
     24 декабря 2017 (16:56)

Модератор жжет

Перепелка
     24 декабря 2017 (16:58)

Что-то мне "Карнавальная ночь" вспомнилась

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере