Форум на ОКУЛУС

Тема 37277, сообщений: 10

Автор Сообщение
V.Kuznetsova
Valery
     24 декабря 2017 (11:02)

Всем добрый день!

Очень важно решить: можно ли лечить зубы при таких транзитных аспектах.

Дело в том, что на сегодня у девушки, которая собирается лечить зубы, транзитный с в ( - управитель 4 дома).

Также есть на сегодня транзит - транзитное (управитель 12 дома) в к в в 8 доме.

Но на предварительную запись к врачу сегодня будет также транзит . И транзитный в с в .

Сегодня девушка собирается к врачу на предварительную консультацию, но, возможно, что и сегодня будет начато лечение. Вот на таких транзитах.

Также девушка собирается по-любому лечить зубы в период, когда начнется транзитного (управителя 6 дома) к в 8 доме в , и сразу же транзитного к (управителю 12 дома).

Возможно ли успешное лечение без всяких неприятных последствий при таком раскладе?

Всем заранее спасибо за внимание к теме !

Лунная Дева
     24 декабря 2017 (17:51)

Аспекты которые указаны такая мелочь что даже не хочется обсуждать. Лечитесь и не парьтесь

V.Kuznetsova
Valery
     25 декабря 2017 (09:56)

Лунная Дева, если напряженные аспекты Сатурна (управителя 6 дома) к личным планетам (к изгнанной Венере в 8 доме) и к Солнцу (управителю 12 дома в 8 доме) - это мелочь при лечении, то что же тогда серьезно?

Я думаю, многие в курсе, что такое транзиты Сатурна.

Может быть, Вы считаете серьезными лишь поколенческие квадраты и оппозиции высших планет?

Лунная Дева
     25 декабря 2017 (11:42)

V.Kuznetsova, если так хорошо разбираетесь в транзитах зачем спрашиваете? У меня прошло несколько операций на более "страшных" транзитах и очень успешно, неужели Вы считаете что когда человека режут и дают общий наркоз то это все на тринах и секстилях должно происходить?

sunnybright
     25 декабря 2017 (13:06)

самый свежий пример из моего окружения - человеку неожиданно, незапланированно пришлось лечить зубы(вырывание и протезирование)на таком транзите тр. ( марс в натале у6), одновременно на вырывании зуба был тр. нат. ( из 7 д в 1, сатурн в 1 в натале)

Лечение прошло хорошо, полгода уже после него - все ок!

транзиты сатурна как раз могут заставить наоборот лечить зубы, прижать к стене с этим делом, когда не отвертишься

помню, в 2009 году у меня резко воспалился зуб мудрости внутри десны (нет места в челюсти для этих зубов), стал выворачивать мне крайний зуб, побежала против воли делать срочно операцию, с разрезом и зашиванием потом десны. Сам процесс прошел ок, но отходняки были тяжелые(дней 10 болело и ныло, как потом оказалось - попала к плохому врачу, коновал, а не хирург зубной). Мои транзиты на тот момент:

тр. из моего 1 дома квиконс мое в 6(упр.1 в 6)

тр. мое в 6(упр.1 в 6)

тр. мое в 6

тр. (правит мои 8 д) шел по моему же 8 д натальный ( правит 6 д у меня)

тр. из моего 8 д в5

тр. куспид моего 8 дома

такая куча напряженки привела к осложненным отходнякам после операции по удалению зуба мудрости, но в целом серьезных последствий никаких не было)

для сравнения аналогичная операция по удалению другого зуба мудрости была проведена в 2016 г уже на тр. (натальный(упр 6), но в 6 - здесь уже другой врач(моя одногодка девочка 87 г.р., у к-й в роду сплошные зубные хирурги, к слову у нее в натале и ) очень хорошо все провела - отходняков не было вообще!! и это после разрезания и зашивания десны обратно


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
V.Kuznetsova
Valery
     26 декабря 2017 (17:40)

Спасибо всем за комментарии, я уже практически девушку отговорила, думая, что такие транзиты не особо хороши для посещения стоматолога.

транзиты сатурна как раз могут заставить наоборот лечить зубы, прижать к стене с этим делом, когда не отвертишься

sunnybright, в принципе, очень логично. Так как есть транзит, значит, что-то должно по транзиту и произойти.

Spika78
     26 декабря 2017 (19:18)

Я специально пошла зубы лечить на транзитах тр нат и тр нат в 6-м доме... чтоб транзит похуже чем не проигрался))

Еще и упр.8 дома был нат

Транзиты долгосрочные были - почти год зубами занималась. Естественно на даты удаления зубов и установки имплантов были напряженные аспекты - а как вы хотели? На аспекты быстрых планет воообще мало обращала внимание)) ну если только гармоничную подобрать.

Но кстати дату установки имплантов я подбирала - тр нат и упр.6 тр нат; тр нат...

Если серьезное какое то вмешательство, то и дирекции не плохо было бы посмотреть.

Ino
     27 декабря 2017 (00:15)

Я специально пошла зубы лечить на транзитах тр нат и тр нат в 6-м доме... чтоб транзит похуже чем не проигрался))

в 6 Доме - не боялись инфекцию занести? Тоже вот транзиты похожие, думаю пока

Spika78
     27 декабря 2017 (05:24)

Неа, у меня в натале гармоничный

Хотя за много лет первый раз сдала анализы на всякие неприятные моменты)))

И предпосылок то не было - но всё равно сидела тряслась за результаты!!!

Там полный спектр анализов, как при беременности приходилось делать, в прочем как при любой операции.

Spika78
     27 декабря 2017 (05:40)

Во всех прогностиках была связь 1-2-4-6-8-12

поэтому добровольно сдалась зубным врачам))

Но всего не угадаешь - умер кот, но он старенький был 17 лет - потеря для меня серьёзная

Давно уже хочу поднять тему, что животные забирают на себя....

А так то если кариес полечить -не вижу смысла заморачиваться)))


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере