Форум на ОКУЛУС

Тема 37287, сообщений: 86

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Uranita
     26 декабря 2017 (22:52)

Добрых вечеров Экспериментальная тема.

Собираю себе статистику по прическам.

Смотрим только знак АСЦ. Управителя и т.д. только если существенно меняет картину.

Отвечаем на вопросы (в основном к дамам, но если есть интересные мужские примеры,всегда пожалуйста)

1. Какой ваш натуральный цвет волос?

2. Какой длины волосы? Какая минимальная и максимальная длина была? Как быстро удается отрастить волосы и удается ли вообще?

3. Какой структуры волосы (прямые/ волнистые/кучерявые, мягкие/жесткие, густые/не очень)?

4. Делаете ли сложные укладки и держат ли волосы форму (завить кудри/выпрямить,например)? Носите распущенные/убранные от лица/иные прически?

5. Какую стрижку предпочитаете?

6. Красите ли волосы? Если да, в какой цвет/цвета и почему.

AlendeDia
     26 декабря 2017 (23:06)

АSC - .

, , в . 1 дом пустой.

1. Русый

2. Ниже плеч, короткая стрижка под мальчика- подстригли насильно в детстве, с 7 лет отращиваю, максимально - ниже лопаток, но чуть выше талии, дальше не растут,хоть убей, стриглась в каре, была челка - но чаще - здоровая длина - около лопаток.

Отрастить - в зависимости от мастера, у которого сейчас - 10-20 см в год. Бывало и 5 см в год.

Сейчас обломались из-за авитаминоза(

3. Тонкие, густые, путаются, при этом тяжелые

4. Прямее некуда, завивку держат отвратительно.

Когда начинают мешаться, убираю в хвост, закалываю крабом. Накручиваю редко. На себе плести косы не умею. Чаще с распущенными хожу - помыл, высушил, пошёл)

5. Каскад на длинные волосы.

6. Омбре в блонд. Было мелирование в блонд. Когда хочу разнообразия) Очень нравится рыжий, но.. потом его вымыть, если надоест - проблематично.

Elise
     26 декабря 2017 (23:15)

Uranita

интересная тема, но без планет в первом доме - знак по-моему не много скажет

Млечный
     26 декабря 2017 (23:17)

Asc в , в

1.Цвет волос - темно-каштановый

2.Обычная длина - до середины лопаток. Самые короткие - каре,длинный - примерно на ладонь ниже лопаток. Отрастают нормально.

3.Структура - тонкие, густые, самую малость волнистые.

4.Укладки очень редко, держат форму плохо.От лица убираю часто.

Всегда завидовала тем, кто может носить четкие графические стрижки, но мне не идет.

5.Стрижка - или каскад(если подлиннее) , или удлиненный боб/каре(если покороче).

6.Крашу не так давно, на 2 тона светлее натурального.

Seide
     26 декабря 2017 (23:21)

Асц ,

Волосы идеально прямые и блестящие, лет до 22 очень густые, потом стали выпадать и истончаться. Но в общем красивые волосы.

Ношу длинные только распущенные. Часто завиваю в волны.

Натуральный цвет русый пепельный. До 27 лет красила в темно-коричневый, с 27 лет и до сих пор крашу в рыжий.

Были периоды стригла каре с чёлкой, но всегда отращивала хотябы ниже лопаток, короче вообще не мое.

UmkaUran
     26 декабря 2017 (23:28)

У меня ASC ,

1. Шатенка

2. Длины разные, обычно чуть ниже плеч, короткую под мальчика делала в 11 классе - красиво, но укладка бесит

3.Волосы слегка волнистые, мягкие, тонкие, но густые, укладки держать плохо, довольно тяжелые

4. Укладки вообще не люблю, не переношу лак на волосах, мне надо чтобы были чистые и легкие

5. Обычно ношу каскад

6. Пока нет, люблю свой цвет, буду красить, только когда седина будет

Ino
     26 декабря 2017 (23:38)

Uranita - а можно обратный вопрос?

Волосы не поддаются никакому контролю, вьются куда хотят и ни во что не укладываются . Какой может быть АСЦ? Да, цвет темно-каштановый. Длина до плеч, длиннее не идет совсем.

Uranita
     26 декабря 2017 (23:39)

Отпишусь за себя.

Асц

1. Натуральный темно-русый, летом с рыжиной.

2. Длина чуть ниже плеч. Длинных не было никогда, даже в детстве. Минимально - каре до подбородка.

3. Жесткие, сильно вьются. Негустые, но из-за текстуры кажутся пышными. Без укладки - аля Леонтьев

4. Выпрямляю каждый день, но это мало помогает кудри с плойкой держат до победного даже без лака. Ношу распущенными, но если от погоды гнездо начинается, плету косы самые разнообразные.

5. С небольшой лесенкой у лица.

6. Красила на пике переходного возраста во все оттенки от черного до шоколада,давно уже не крашу.

Uranita
     26 декабря 2017 (23:45)

Ino, может,тоже воздушный?

Julianna
     26 декабря 2017 (23:47)

Asc , ,

Светло Русая, волосы тонкие, прямые, длину отрастить очень сложно, из-за отсутствия нужной густоты длина не смотрится. Но очень хочу. Во время переходного возраста пробовала на себе все цвета радуги, экстраординарные причёски, выстригала виски, были африканские косички, была завивка, было всё

Сейчас всё очень классически, волосы не крашу, стригу концы только) выгляжу больше венериански, чем в духе урана )) есть знакомый парень, тоже Asc в , у него небольшой стильный эрокез))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере