Форум на ОКУЛУС

Тема 37293, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Seventeen.jo
ker
     28 декабря 2017 (00:21)

Актуальность вопроса вызвана тем, что мой давний знакомый давно говорил об этих инвестициях, но я только сейчас добралась разобраться что к чему. В конце концов посмотрев какие инвестиции дает обычный банк за мои скромные вложения, и желание накопить на квартиру я поняла что надо делать крутые повороты. И так же посмотрев на успехи моего друга за год, хочу рискнуть.

Хотя вообще я не рисковый человек, я не люблю выкидывать деньги на ветер, но видимо времена меняются.

Итак вопрос задан 23:52:18 27.12.2017 Москва.

1. Первое что сразу вижу Асц 27 градус девы, значит вопрос уже как бы решен для меня, я приму решение "да", с очень большой вероятностью? Кстати мое солнце натальное в 25 градусе Девы.

2. Мои эмоции в 8 в делает точный сходящийся аспект с ... Очень неоднозначно для меня. Кстати натальная на куспиде 8 - мне нужен экстрим, когда скучно - я придумываю его сама.

Здесь мои эмоции в чужих деньгах, я реально ловлю себя на мысли что думаю почти только об этом. Я чувствую как мой мозг полностью сосредоточен на информации, которую я получила за последнюю неделю. У10 и У5? Повезет???

3. У8 в обители и во 2 доме, чужие деньги идут ко мне? Все получится? Конечно аспект будет совсем не скоро и 5 градусов, но 5 градусов орб, чужие деньги или мои деньги в инвестициях увеличатся?? Как раз хочу вложить и подождать какое-то время... Около полу года и забрать.

4. Так же у положительные аспекты с и в обители...

5. Что меня очень смущает, так это я, управитель Асц в расходящемся от сильного , хотя на сколько важен расходящийся аспект?

6. Что еще не нравится так это мой кошелек идет на сожжение с .

Коллеги, вывод неоднозначный для меня, спрашиваю потому что видимо моя сейчас зашкаливает эмоциями, хочется трезвости и с другой стороны не хочется терять время.

Для себя я вижу много положительных моментов (судя по карте), в части анализа 2 и 8 домов.

Что скажете?

ps Давно у меня не было таких точных и интересных хораров ))


Тише едешь дальше будешь
Seventeen.jo
ker
     28 декабря 2017 (00:26)

Кстати вот еще на окулусе нашла описание везения(искала аспекты и ):

http://www.oculus.ru/blog.php?id=6546


Тише едешь дальше будешь
Dr.WEB
     28 декабря 2017 (01:03)

У8 Марс Скорпион в обители и во 2 доме, чужие деньги идут ко мне? Все получится?

Марс в изгнании Венеры. Венера в экзальтации Марса. Ваши деньги перекочуют в банк.

Что еще не нравится так это мой кошелек Венера идет на сожжение с Солнце .

Это уже ближе к истине. Венера теряет свой терм и сгорает. Вашим денежкам...

astrola
     28 декабря 2017 (07:11)

6. Что еще не нравится так это мой кошелек идет на сожжение с .

это и есть ответ. При чем там 8 дом? вы же не берете кредит, а отдаете свои деньги куда-то.

Ваши деньги (венера) идут на сожжение - вполне красноречивый ответ.

Луна без курса еще. Тоже намекает что ничего не выйдет? или что вы передумаете все-таки.

https://olga-astrolog.com/
Seventeen.jo
ker
     28 декабря 2017 (08:26)

Astrola 🙏🏻, По вашему не стоит вкладываться?


Тише едешь дальше будешь
Not A Virgo
     28 декабря 2017 (08:30)

Это вы про биткоин что ли?)

astrola
     28 декабря 2017 (09:54)

конечно, не стоит

https://olga-astrolog.com/
Seventeen.jo
ker
     28 декабря 2017 (10:05)

Not a Virgo, да. Разные монетки


Тише едешь дальше будешь
KIV
Консультирую,
пишите на почту
     28 декабря 2017 (10:44)

Seventeen.joker

Вкладывать в операции с высокой степенью риска следует исключительно совершенно свободные денежные средства,с которыми несложно и расстаться при неблагоприятном раскладе.

Если ваши активы в большей массе размещены надежно, у вас обеспечены все уровни базовых потребностей и для остроты ощущений вам не хватает драйва - только тогда можно вкладывать в нечто рискованное, и тогда в редких случаях можно получить доход.

Само желание навариться при отсутствии должной материальной базы (с преобладающим критерием - надежность) чаще всего приводит в провалу.

В нашей стране, к сожалению, попраны все экономические законы колебаний курсов чего бы то ни было и найти в колебаниях какую то закономерность просто невозможно, потому что эти колебания раскачивает чья то заинтересованная рука.

В преддверии выборов тем более.

бытует мнение, что до выборов усиленно сдерживаются некие признаки провала экономики, сдерживаются многие показатели, цены, тарифы. После выборов может начаться такой трэш, что лучше проявить пока осмотрительность до момента пока не станет ясно - будут перемены в стране или нет.

Seventeen.jo
ker
     28 декабря 2017 (10:56)

Ирина, все условия соблюдены, я не собираюсь вкладывать все, исключительно свободные деньги и у меня есть постоянная работа, так что я не беспокоюсь по этому поводу. А за совет спасибо, про выборы я подзабыла


Тише едешь дальше будешь
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере