Форум на ОКУЛУС

Тема 3732, сообщений: 10

Автор Сообщение
NataS
     11 августа 2005 (13:03)

Звонила домой, сестра сказала, что к ним в окно влетел стриж, а на следующий день ...летучая мышь забилась и спала ночью между рамами. Они их выпустили. Мама нервничает. Сейчас почитала - оказывается плохие приметы. Поделитесь своими соображениями.

Negoy
     11 августа 2005 (13:33)

Вопрос для специалистов по толкованию снов.

Сегодня 2005-08-11 утром 7.00-7.30

В новом современном здании (напоминающем шоурум в автомагазине) беседуют между собой люди смутно знакомые как дальние родственники. Один в светло сером костюме подходит и показывает мне открытую тетрадь. Там слово - Jewsader. Я не понимаю, а он переворачивает страницу, где другое слово- Crusader (крестоносец). Потом обратно страницу переворачивает- Jewsader-"Понял?".

Я понял- испугался - Иудоносец- воинствующий распространитель иудаизма.

На сайте sem40.ru сегодня статья о "возвращении" в иудаизм польских тайных иудеев- евреев и их детей. Во время Второй мировой войны (и даже после и даже сейчас)скрывали свое еврейство, т.к. вынуждено крестились. Теперь всех приглашают обратно в иудазм. Растет воинство?

Заранее благодарен за ответ.

Кара
     12 августа 2005 (12:13)

НатаС, птица, влетевшая в окно - правда плохая примета. Можно нейтрализовать, если птицу поймать и выпустить в то же окно, в которое она влетела.

Про летучую мышь - не знаю, к моей сестре недавно ночью влетел один такой бэтмен мелкий. Поймали, выпустили, правда, на лестницу. Пока вроде все живы и здоровы, тьфу-тьфу-тьфу

NataS
     12 августа 2005 (16:29)

Спасибо.

Capricorn197
7
     13 августа 2005 (18:14)

NataS,

Не переживайте особенно... Иногда (не всегда, иногда все же к печали) птица влетевшая в дом - к хорошим новостям... Это зависит от Солнечного дня, в который это произошло. У меня есть календарь солнечных дней, где описываются приметы, иногда там пишется, что птица, влетевшая в дом - к благу. Если вы мне скажете дату, когда это произошло, я вам посмотрю и скажу.

NataS
     13 августа 2005 (18:36)

Птица влетела 7 августа вечером, когда точно не знают. Выпустили примерно в 22:30. Литва.

Capricorn197
7
     24 августа 2005 (19:36)

Извините, что долго не отвечала...

В этот день не было особенных примет в ту или иную сторону касательно залетевшей птицы....

Так что просто молитесь, чтобы все было хорошо....

enotwoman
     16 июня 2006 (01:18)

Я очень боялась, к нам в окно влетел маленький воробышек, страшно что делать?

enotwoman
     16 июня 2006 (01:21)

Птичка влетела где то в 12 30, а муж выпустил ее, где то в час, или 12 45, подскажите что делать очень боюсь приметы.

Amrita
     17 июня 2006 (01:19)

Я слышала,что если птичка залетит в окно- известие: в солнечный день- хорошее,в пасмурный-к слезам,в ветренный- к волнениям.

А вот если села на подоконник и стучит клювом или "Бьется" в стекло-то плохо.

Но я поняла,что к вам залетела птичка,так что не надо так сильно переживать и программировать себя на плохое. Повернитесь (утром,когда проснетесь) на восток и скажите 3 раза:" куда птичка улетела-туда плохое известие ушло.Аминь,аминь,аминь


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере