Форум на ОКУЛУС

Тема 37357, сообщений: 8

Автор Сообщение
igspb
     12 января 2018 (17:40)

Доброго всем дня.

Помогите пожалуйста понять два одновременных аспекта Плутона/Asc в Соляре.

1. Солярный Asc в соединении с натальным Плутоном ( ретроградный, в Деве, 11-й натальный дом ).

2. Солярный Плутон ( в Козероге, 3-й натальный дом, 5-й дом Соляра ) в квадрате к натальному Asc ( в Весах ).

Eka
     12 января 2018 (21:30)

У меня соляры очень редко работают. Ну еще личные планеты так-сяк, символически там можно за уши притянуть что-то, а особенно ни о чем. Так что советую сильно им не грузиться. А когда у меня было солярное в 8д, крестилась в страхе, а вышел практически самый счастливый год в жизни. Не очень уважаю я эти Соляры...редко смотрю, практически все в них, за редким исключением-мимо.Не знаю, может, учителя по ним Хорошего в свое время не встретила... Но после Волоконцевского семинара по солярам (была там хоть надежда их полюбить), уже забила. С Лунарами- та же фигня...

astrofox98
     12 января 2018 (21:48)

может у вас солнце слабое- у меня работают соляры. Я их вообще за основную прогностику держу


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Sayanka
     13 января 2018 (06:49)

Соляр без дирекции - вообще ни о чём. Хоть стопятьсот раз в соляре может быть чего угодно, если дирекция на эту тему молчит, можете смело закрывать соляр.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Eka
     13 января 2018 (13:11)

может у вас солнце слабое-может, рассматриваю такой вариант.

AstroMarie
     13 января 2018 (13:15)

Eka

Соляр просто очень хитрый метод.На самом деле без соляров невозможны содержательные прогнозы в любых дирекциях, но это тайна покрытая мраком...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
astrofox98
     13 января 2018 (13:43)

не приговор. Надо его рассмотреть по положению в домах, градусах, аспектах !


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Eka
     15 января 2018 (21:12)

AstroMarie Соляр просто очень хитрый метод.На самом деле без соляров невозможны содержательные прогнозы в любых дирекциях, но это тайна покрытая мраком... слыхала такое, и даже что есть астрологи, прогнозирующие конкретно по солярам, но как-то не сложилось пока... Пока что они меня чаще запутывают, чем, помогают...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере