Форум на ОКУЛУС

Тема 37598, сообщений: 36

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
YaYulia
     16 марта 2018 (20:49)

Доброго времени!

Мой упр 7 дома - . Ждала, что будет при транзите по с личной жизнью. Ничего. Потом пошел - никакой дипресии. Теперь идет квадратурой - пофиг) Хотя она "живая", мужчин-венер подбрасывает в прогностике четко. Но это обычно на 1-2 дня и больше кто-то из прошлого. Например может вообще вдруг написать человек, которого 5 лет не видела и не общались мы почти. Но он вдруг зовет на свидание. Потом узнает, что я - это я и линяет)) Просто я была его учителем, ему стремно))) А на просто увидела парня, который мне в школе на транзите нравился) Ну и что с того? Сейчас уже все это не актуально. Транзит по упр 5 дома и то больше запомнила. Там вот было жестко) И по было что вспомнить) А по вообще пофиг чисто эмоционально. Ну не нравится мне никто. Хотя раньше влюблялась. А сейчас как-то все постно)

Жду уже возгласы "ДИРЕКЦИИ! ПРОГРЕССИИ!" . Можно даже не начинать это писать, сама знаю. Но все же странно. и должны сильнее ощущаться, тем более упр 1 и 4 домов по упр 7. А хоть ты тресни) Ни-че-го. Появление множества котов на транзите по в 6 доме я не считаю)) Это так...не серьезно)


Слушай песню ветра (с)
Anaste
     16 марта 2018 (20:59)

Здравствуйте!

У меня ну просто идентичные вашим транзиты были за последнее время и тоже ничего)) транз нат только что разошёлся как раз) у меня соуправляет 7 домом. А в дирекциях относительно недавно был аспект , а на данный момент и . Правда куспиды никак особо не задействованы, по-моему.

Пересмешник
     16 марта 2018 (21:19)

добрый вечер.

у меня сейчас транзит сходящийся , но ещё 2 гр до точного аспекта...поэтому наблюдаю, что может быть. Пока что не понятно.

в натале . Думаю что-то будет точно )

стоит в 3 доме, упр 8 и 3. стоит в 9 доме, упр 9.

из 11 дома делает аспект.

может что-то будет связано с поездками, или обучением

YaYulia
     16 марта 2018 (21:23)

Anaste

Это у вас был первый проход к ? Даже отдаленно ничего? У меня хоть парень из прошлого был))Прям на 0,1 минута в транзите)


Слушай песню ветра (с)
YaYulia
     16 марта 2018 (21:31)

Пересмешник

У вас еще большой орбис. На точном что-то должно быть)


Слушай песню ветра (с)
Anaste
     16 марта 2018 (21:41)

Anaste

Это у вас был первый проход к ? Даже отдаленно ничего? У меня хоть парень из прошлого был))Прям на 0 градусов транзите)

Первый, но в три касания проходил, целый год транзит длился. И по в три касания проходил. И вообще все транзиты от медленных у меня в 3 касания проходят.

Ну, если можно считать событием то, что мне раз в месяц в интернете напишет какой-нибудь непонятный тип... А так никаких изменений в личной жизни. У меня в ней не то что штиль, а штиль со знаком минус Единственное, меня на этот НГ ни с того ни с сего вдруг поздравил парень, с которым была симпатия несколько лет назад, но я вообще не поняла, что это было, потому что за этим ничего больше не последовало. Я такие мелочи не связываю с транзитами от высших, а то так можно каждый транзит списать на поход в туалет или в магазин за хлебом)))

Пересмешник
     16 марта 2018 (21:41)

да. точный аспект будет в феврале 2019 г. Могу потом отписаться )

у меня долгое время делал к (упр 3, 4 и 7) домов. за это время было много поездок. но я не думаю, что именно плутон давал стрессы. Наверно, больше трансформация образа мышления происходила.

в натале тоже

koshka stella
Доброкошка)
     16 марта 2018 (22:07)

Появление множества котов на транзите Уран по Венера в 6 доме я не считаю)) Это так...не серьезно)

Почему несерьезно? Коты- это всегда серьезно

Как коты появились? Домой к вам пришли?

Вы мне подали интересную мысль: хотя уже прошло более двух лет, я точно помню время и день, когда к нам котик приблудился- буквально вошел в дом, и остался с нами.

Надо посмотреть, что у меня там было в 6 доме на тот момент...или у мужа-он тоже кошатник


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
Sea
Астролог
     16 марта 2018 (22:14)

koshka stella,

Наша кошка пришла к нам на моем квадрате Сатурна к Солнцу, планета 6 дома к управителю 6го. Это собственно все события этого транзита и были

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
koshka stella
Доброкошка)
     17 марта 2018 (00:09)

Sea, интересно! Я посмотрю, на каком аспекте мой кот пришел: очень интересная получилась история. Мы почти уже выехали из дому, так как торопились на свадьбу к друзьям, и в этот момент кот появился. Если бы на 15 минут позже-мы бы разминулись с котом.

Собственно, поэтому я так точно день и час помню


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере