Форум на ОКУЛУС

Тема 37619, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Linjo657890
     22 марта 2018 (18:35)

Мои знакомые парни,друзья, подруги говорят,что я пацанка ,общаюсь ,как "реальный пацан", хотя с виду очень милая и скромная ,ну это видимо Aсц в и на асц в . Что на это влияет ,что среди пацанов я "своя в доску" в ?

Linjo657890
     22 марта 2018 (18:40)

Моя карта

смотреть картинку
Rey
     22 марта 2018 (18:48)

Может боитесь показывать свою мягкость и чувствительность? Потому как на поцанство вроде ничего не указывает действительно


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Linjo657890
     22 марта 2018 (18:52)

Ну возможно и так , а по натальной карте можно сказать,что я мягкая и чувствительная?

Rey
     22 марта 2018 (19:04)

Ну учитывая Луну в 1, Венеру на Нептуне, то просто обязаны быть женственной и чувствительной


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Linjo657890
     22 марта 2018 (19:09)

Ну а именно в любовных отнношениях я холодная и безэмоциональная в и вспыльчивая ,острая на язык ?

Rey
     22 марта 2018 (19:30)

Я бы не сказал что безэмоциональная, насколько я знаю Венера в водолее просто не любит на месте в одном состоянии зависать, любит смену декораций. Поэтому может есть некая независимость чтоли. А прямолинейность вроде как женственности не помеха тоже.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Лунная Дева
     22 марта 2018 (19:49)

Луна в шахте у женщины не дает проявить женские качества, мешает проявлению эмоций, дает черствость.

sunnybright
     22 марта 2018 (21:33)

привет от марсу в ))) с мужчинами всю жизнь люблю дружить, тоже называли не раз "свой пацан") но при этом и с женственностью не совсем все плохо) но "закорешиться" с мужчинами - очень легко, да) собственно сама себя часто ощущаю внутри больше мужиком, чем половина мужчин минимум))


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
sunnybright
     22 марта 2018 (21:35)

и еще - мне близко мнение, что кету человека- оказывает влияние сильное , часто как "второе солнце", в данном случае у Вас кету в водолее, там же и венера - свойское общение дружеское - должно быть присуще даже неосознанно, вместе с марсом в овне вполне ожидаемый эффект


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере