Форум на ОКУЛУС

Тема 37622, сообщений: 7

Автор Сообщение
ellinamaleev
a
     23 марта 2018 (18:13)

Всем здравствуйте!

Задалась на днях таким вопросом: очень часто бывало так, что сильное желание выглядит в солярах, как действие и наоборот.

Сейчас разбираю карту мальчишки, он говорит, что скорее всего разведется с женой. И вот опять: (5Д) (3Д) (ИМХО) может говорить о том, что он ХОЧЕТ, но для этого нужны действия. По 7Д все просто: и , вся эта прелесть тоже в , а в 1Д зашел, получается.

Я бы сказала, что (по общей клинической картине: 1.12.1989, 4.24(рект), Владивосток) он "пылит" в разные стороны, а действий 0.

Обязательно смотреть дирекции? Или все же правда можно солярами обходиться?

AstroMarie
     23 марта 2018 (21:26)

Обязательно смотреть дирекции? Или все же правда можно солярами обходиться?

Зависит от уровня знаний. Абу Машар,например, обходился только солярами. А кому-то лучше вообще в соляры не лезть,чтобы не путаться.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Spika78
     23 марта 2018 (23:53)

Обязательно смотреть дирекции?

Да, обязательно))

astrola
     24 марта 2018 (06:27)

"звезды склоняют, а не принуждают"

Предугадать действия человека нельзя, да и не нужно.

https://olga-astrolog.com/
Rey
     24 марта 2018 (07:34)

Различий в натале нет. Планеты вызывают импульсы и намерения, а сам человек уже решает реализовывать их или нет. Одни и те же комбинации планет по своей свободной воле можно проиграть разным способом.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Inessa2009
     26 марта 2018 (00:08)

ellinamaleev

a,обратите внимание на в 7 доме...Да и про 5 дом стоило бы поспрашивать...

ellinamaleev
a
     26 марта 2018 (17:00)

(Автоматический перевод с транслита!)

Всем снова здрям!

Погрузилась в будни и пропала, совсем забыла о карте мальчишки и форуме)) Всем прекрасной рабочей недели! Давайте пойдем по порядку:

астрола и Реы согласна почти) Но при одинаковых аспектах желание может проявляться сильнее или слабее. интересно понять именно эту закономерность. градусы? астероиды? узлы ? где правда?)))

Инесса2009

по 5Д(7Д) не думаю, что он будет особо подталкивать к действиям и тормозить. Мне вообще, честно говоря, кажется, что у товарища этот больше повлияет на раскрытие потенциала в работе. По 5Д Вы про что? Про скопление?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере