Форум на ОКУЛУС

Тема 37624, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Анастасия86
     24 марта 2018 (11:01)

Здравствуйте, форумчане!

Расскажите, пожалуйста. У кого-то был транзит Сатурна по Марсу?

У меня это предстоит в конце 2018-начале 2019 (точным аспект будет 22 января 2019 в 14-56). Для меня это важно, так как Сатурн - значимая для меня планета (находится в 4 градусе Стрельца - градусе экзальтации Южного узла на алмазной дороге, сам экзальтирует в знаке Южного узла, король аспектов и стержневая планета в космограмме). На возвращении Сатурна около 30 лет очень сильно чувствовала его действие. Сатурн находится на куспиде 5 дома (между 4 и 5), управляет 6. Марс у меня находится в 14 градусе Козерога, в экзальтации, между 5 и 6 домами, управляет МС и Северным узлом, имеет партильный трин на Венеру в Деве в падении во 2 доме (Венера управитель 4 дома и Южного узла). Соответственно, транзит даст повтор трина - Сатурн-Марс будут давать трин на Венеру.

Как можно трактовать это? будет ли возможность карьерного роста? Есть определенные планы насчет карьеры, связанные с получением денег на исследования, можно ли считать такой транзит скорее благоприятным?

24.07.1986, 7-00, Тюмень

Milasha
Милана
     24 марта 2018 (12:29)

можно ли считать такой транзит скорее благоприятным

Сомневаюсь. и считаются вредителями. У меня в данный момент стоит на в 3д. И все это в к моей . В натале в 9д.

Сосед периодически включает то телевизор, то музыку по ночам. Сегодня не сплю с 5 утра. Ночью не могла вызвать - он то включит музыку на 15мин, то выключит на 20- не поймешь то ли все, то ли нет. Я хотела сегодня обратиться с заявлением в органы, но опоздала с часами приема (не видела смысла обращаться на ЛБК). Жду вторника. Ну или ночью по 02 скорее всего.

Не знаю, что это все в итоге даст. Я не первая уже обращаюсь.

Анастасия86

У вас на куспиде 6д. будет транзит. Может работой будете завалены или по дому какие-нибудь трудные обязанности.

Eka
     24 марта 2018 (12:53)

У меня практически все транзиты от несли смысл дома, в котором он стоит. А на возвращении в 30 лет, и вовсе замуж предложение получила, хоть уже и находилась в этом, что хорошим слoвом не назовут.... (Стоит в 7 и очень плох). На всех транзитах муж устраивал давление и напряги. На тринах получала от него подарки (но истребованные! ну там имеет ))). На соединениях- были смешанные события, но скорее с последующим выходом в плюс, только через большое терпение и упорство. Так что настройтесь наверное, просто что на ночь покажется темна, но перед рассветом, надо будет переждать ...

Milasha
Милана
     24 марта 2018 (13:01)

Мне если органы не помогут, то куплю ежевичное масло и буду шприцом соседу в квартиру впрыскивать. Тайно!))) Пусть мучается от едкого запаха. Хоть агрессию с себя сброшу Потом может еще что придумаю.

Eka
     24 марта 2018 (15:33)

Мда... соседи это судьба конечно.... понимаю. И с ментами сотрудничала в этом контексте. Меня с моим и дочкиным дважды алкаши-нарики практически выживали. Теперь меня топят регулярно , но люди хорошие)). И оплачивают ремонты. А через стенку очень тихий алкаш. Так я их всех так люблю, молюсь чтоб этот алкаш пожил еще (старенький уже) : знаю что бывает совсем по-другому.... Интересно, что регулярно спрашиваю, не достают ли мои старые алкаши тех кто купил старую квартиру - НЕТ. Они все вообще без меня куда-то пропадают!...

Пересмешник
     24 марта 2018 (15:39)

Мне если органы не помогут, то куплю ежевичное масло и буду шприцом соседу в квартиру впрыскивать. Тайно!))) Пусть мучается от едкого запаха. Хоть агрессию с себя сброшу Потом может еще что придумаю.

сорри за офф-топ. а что за ежевичное масло? стало интересно ))оно же, вроде бы, безвредное

Анастасия86

у меня сейчас идёт тр к , пока что сходящийся аспект...тишина. побаиваюсь травм. точный аспект будет в декабре 2018.

во время моей прошлой травмы колена было - тр , тр

Milasha
Милана
     24 марта 2018 (15:44)

сорри за офф-топ. а что за ежевичное масло? стало интересно ))оно же, вроде бы, безвредное

ну как бы и безвредное, наверно. В аптеке продается А запах едкий и чернильный, очень устойчивый, вымывается с трудом. Больше похож на ядовитый химикат.

А через стенку очень тихий алкаш. Так я их всех так люблю, молюсь чтоб этот алкаш пожил еще (старенький уже) У меня тоже. Он когда на кровать ложится - вздыхает. У меня сын его здорово пародирует. Дед только изредка устраивает игры со своей старушенцией, она визжит "не трогай меня!", а его не слышно. Занят видимо - трогает! Очень забавные)))

Все соседи были нормальные. Музыкант недавно поселился, года еще не прошло. Я его даже в лицо не знаю.

Меня с моим и дочкиным дважды алкаши-нарики практически выживали.

Может и меня выживают У меня уже год как есть мысли о переезде. Сын эту идею вообще не поддерживает, говорит - едь одна, а я тут останусь.

Julsi
     24 марта 2018 (15:55)

У меня тоже сейчас Сатурн на Марсе, Марс в натале гармоничный, но сожженный.

Марс управляет 3-м и 8-м, стоит в 4-м.

Первый проход проигрывается бронхитом. Мне пришлось пить антибиотики, чего уже лет 10 не было! Я лежала неделю, после этого уже две недели просто ползаю.

Asterisk
     24 марта 2018 (21:29)

Сейчас такой трин, правда сатурн управляет 7 домом и стоит в 5. Марс в 6 трин венера в 10 в тельце. Хрень какае-то с работой, не плохо и не хорошо, а именно хрень. Но я не уверена, что это из-за транзита сатурна по марсу. Скорее это началось, как сатурн вошел в 6 дом.

Eka
     24 марта 2018 (23:34)

Milasha

Милана, ну меня выжили 10 лет назад, когда уже окно заблевали... Вас еще пока не выживают, думаю)) насчет вздохов.... После какой-то загадочной перепланировки моих соседей сверху, я в своей комнате по утрам и вечерам слышу как они ходят по-маленькому в туалет. И даже уже привыкла различать, кто именно (я аудиалка)

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере