Форум на ОКУЛУС

Тема 37626, сообщений: 6

Автор Сообщение
JEM 199
     24 марта 2018 (17:08)

Натал: http://sotis-online.ru/?chr=sx:m;dt:19720709010...E0&opt=scr:0

Добрый день!

Юпитер транз. еще долго будет ходить по нат. дсц и идти по 7 дому, какие события возможны: открытие бизнеса, рождение еще ребенка, еще брак или развод, т.к. в натале Юпитер рет. в 8 д, упр 8 (Юпитер квадрат Плутон в натале программа показывает, думаю,он не рабочий(??))?

Что в дирекциях: дирекц. дсц 2гр от нат Юпитера, как раз 2 с копейками года назад рождение ребенка, 4 года назад - начало гражданского брака, 5 лет назад - развод (1ый брак). При этом, дир Уран давно ползёт по 7 дому, и будет ещё долго там, но через 2 гр сменит знак,- перейдёт в Стрельца (Юпитер))), и потом встанет на Нептун - упр 12 д в натале, что за тайные отношения), какие возможные события даст дир Уран?

Спасибо!

happy32
     24 марта 2018 (19:17)

Тоже очень интересно. у меня он сейчас тоже по 7-му идет, у меня там , и может . на прошлом таком транзите вышла замуж 12 лет назад, тогда он же делал , полюбила одного, вышла замуж за другого. Подозреваю сработал транзит по 5-му дому в квадрате к 7-му и моему сатурну. Брак был несчастливый, без любви и распался. В этом году делает к 7-му дому, плюс еще соединением по моему юпитеру и МС проходить будет. Ухажеров ооочень много, прям такие феромоны в воздухе летают,но плюс я еще занялась карьерой серьезно. Посмотрим. Интересен другой опыт

JEM 199
     24 марта 2018 (22:01)

...тогда это будет третий брак, но это не реально)))))

В прогрессии в 2019 ретро Юпитер в радиксе меняет положение,примерно в это же время в дирекц. ингрессия Урана, поэтому особенно интересно.

Транз.Юпитера по 7 дому может еще дать суды( при соответствующих аспектах,+если Юпитер в натале в 8 доме.

happy32, если вспомните,напишите аспекты при разводе?

Транзитный Юпитер по 7 дому когда делает аспект с нат Плутоном?

Феромоны в воздухе-это прекрасно

А корефеи форума почему-то молчат...

happy32
     24 марта 2018 (22:30)

У меня сильные перемены в жизни начались, когда через асц в первый дом зашел. Транзит по уже был, на нем ничего не было, активное движение началось, когда транз сделал к нат , и начался мой новый цикл марса. На прошлом точном родился ребенок, и в натале, и в аспекте он ретро. У меня юпитер в натале в соединении с МС в козерозе, имеет аспект

Inessa2009
     26 марта 2018 (00:18)

JEM 199,а какие у вас события были при таком транзите в прошлые разы?

veter
работаю в бюро добрых услуг...
     29 марта 2018 (21:43)

зарегистрируете отношения и на радостях еще родите, на транзите по 8 дому)

обычно граждане женятся на таком аспекте. я тоже) 2 раза))

один раз знакомая просила меня сказать ей когда помрет пьяница муж . назван был осенний месяц 2012 года. конечно, я ей это предположительно сказала. в общем помер ее муж осенью 2012 года. это был единственный раз, когда с в 7 доме так получилось


что нас не убивает, то делает нас сильнее
okulus

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере