Форум на ОКУЛУС

Тема 37642, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Astrolady
     30 марта 2018 (16:33)

Apri, хамство и оскорбления не красят вас, увы. Не хотите - так не читайте!! И не показывайте из себя гуру

Apri
Дипломирован ный астролог
     30 марта 2018 (16:43)

Ну а разве не бред запрягать телегу впереди лошади?

Раз реальная помощь не нужна, то удаляюсь и обещаю не участвовать в создаваемых вами новых темах про одно и тоже.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Astrolady
     30 марта 2018 (16:51)

Было бы желание - уже помогли бы

Apri
Дипломирован ный астролог
     30 марта 2018 (17:20)

Без данных? Впрочем, это уже не важно- я же дала обещание...


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Relax
     30 марта 2018 (19:57)

Синастрический квадрат Сатурнов практически 100% - разная судьба и разный путь в жизнь, невозможность существовать вместе. Это отлично видно даже по синастриям с родителями, когда дети полностью отделяются от них, например на повторении аспекта в транзитах. У вас примерно в следующем году транзит вот и оторветесь окончательно от него. Хотя разумнее сделать это сейчас, раз уж не получается и родители против. Сатурн партнера на Кету - он будет ранить своим холодом и жесткостью, наверно вы его обижали в прошлой жизни, тем же. Меркурий на Кету - обижает словами и манерой общения. Хотите вечно быть должником??

Смотрите еще есть ли аспекты Нептуна в транзитах или дирекциях, поскольку именно в эти периоды лезет в голову всякая "кармичность" и прочая романтика, нежизнеспособная в реальности.


Happiness lies in good health and a bad memory.
Astrolady
     30 марта 2018 (21:15)

Relax, спасибо за развернутый ответ. Да, все так и есть. Только тогда не пойму трактовку на английском языке, где пишут, что Сатурн на Кету - признак Длительных отношений. А в нашей литературе только негатив...

Да, вижу. Через год ровно квадрат Сатурнов. Тоесть я еще год буду вот так страдать?

Если не трудно - напишите какие уроки из всего надо принять по Сатурну. Я должник? Я думала он...Ведь я беру как Кету, а он отдает.. Если так резко оборвать, то в следующие жизни опять встретимся..

Идет Нептун по 1 дому по Рыбам.. Долго будет идти, далекая планета.. В наложении натал-дирекции партнера оппозиция Нептун-Меркурий.. страдания..

Ну а как же не верить, если уже 5 раз судьба бросает мне такое "счастье". Выбраться хочу, уже не знаю что делать..

Relax
     30 марта 2018 (21:34)

Relax, спасибо за развернутый ответ. Да, все так и есть. Только тогда не пойму трактовку на английском языке, где пишут, что Сатурн на Кету - признак Длительных отношений.

Я не знаю, что там и где пишут, вольных интерпритаций полно в инете, тем более по Узлам вам НИКТО конкретики не даст. Длительность приписывают Сатурну, но это не всегда работает. Должны быть другие подкрепляющие аспекты.

Если не трудно - напишите какие уроки из всего надо принять по Сатурну. Я должник? Я думала он...Ведь я беру как Кету, а он отдает..

С чего это, вы берете?) Узел ваш, долги ваши. Его планета ваши болевые точки включает. Он отдавать будет по своим Узлам. Ну или, как вариант, он мог бы вам ДАТЬ если бы его планеты вам на Раху попадали. Тем более Сатурн, не та энергетика, где вы можете "выжать" какой-то позитив. Нет никаких списков уроков, которые вы якобы должны пройти. Это все придумывают люди, которых жадность и гордыня заставляет держаться за партнера. Как в Покровских воротах - "Это мой крест, и мне его нести"... и лет на 20

Ну а как же не верить, если уже 5 раз судьба бросает мне такое "счастье". Выбраться хочу, уже не знаю что делать..

Не судьба бросает, вы сами туда тянетесь своими качествами. Меняйте себя, будут меняться декорации и окружение, и партнеры. Прокачивайте силу воли, чтобы уходить из ядовитых несчастливых отношений.

Изучайте буддизм, или например психологию - созависимости, токсичные отношения, когнитивные искажения и т.д


Happiness lies in good health and a bad memory.
Sayanka
     30 марта 2018 (21:35)

Берёт Раху (нарабатывает) , по Кету отдают.

Длительность отношений разве обещает что-то обязательно хорошее? Можно долго и мучительно отдавать. А можно не обязательно отдавать. Вам могут преподать урок, а Вы должны быть в состоянии его усвоить. Какой урок? Ну хотя бы тот, чтобы Вы в пятый раз наступив на одни и те же грабли поняли, что делаете что-то не так, а далее выяснить - что именно нужно усвоить, где промахиваетесь, а может, получаете по лбу за свои похожие действия, но схожей по дому/знаку сфере.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Relax
     30 марта 2018 (21:37)

Sayanka синхроним?)

Жаль фотку убрали, хоть кто-то украшал Окулус


Happiness lies in good health and a bad memory.
Astrolady
     30 марта 2018 (21:41)

Ой спасибо, но я запуталась немного.. Пол инета - отдает Кету - вторая половина - отдает Планета. Я уже свыклась с мыслью, что отдает планета. Ну так и было. Все встречи инициировал он, по Меркурию в меня инфу накачивал, по Сатурну получила тоже сполна. Все время ждала, постоянно задержки с его стороны...

Но почему я должник... Надо переварить

Я именно и стараюсь увидеть где мой промах. Когда замужем была и отношения были другие, то астрологию еще не знала, трудно все вспомнить.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере