Форум на ОКУЛУС

Тема 37644, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
MaryDi
     31 марта 2018 (12:49)

Здравствуйте

Подскажите пожалуйста,на ваш взгляд что притягивает к данному наталу десц водолеев? Может ли влиять на притяжение или ?

смотреть картинку
V.Kuznetsova
Valery
     31 марта 2018 (12:58)

MaryDi, как по Dsc, я считаю, что это так влияет и . Эта квадратура накладывает отпечаток на поведение в отношениях, тем более, задействованы 1 и 5 дома, и, безусловно, такое поведение может сильно притягивать десцендентных Водолеев. У меня было 2 таких примера (один встретился на транзите в с моей , другой на дирекционном соединении и , ну там и другие аспекты значимые были в синастриях. Но вот мои запросы по dsc они очень оправдывали

Astrolady
     31 марта 2018 (13:03)

DSC в Водолее - ненадежно. Почитайте мою тему

V.Kuznetsova
Valery
     31 марта 2018 (13:09)

Astrolady, я бы сказала, что dsc "надежен в своей ненадежности". Как-никак, фиксированный знак, любящий перемены

MaryDi
     31 марта 2018 (13:23)

Полностью с вами согласна про ненадежность

Но других партнеров не заслужила одна карма,узлы бррр

Они ж десцендентные водолейчики странных любят,свободных с изюмом что не могу сказать про себя категорично

MaryDi
     31 марта 2018 (13:29)

Вот еще интересный вопрос,а если натал засатурненый немного , , , это не остановит десц и в ветренности и непостоянности?

V.Kuznetsova
Valery
     31 марта 2018 (13:34)

MariDi, может придать постоянство, если Сатурн выражен и особенно если он ретро. Так как в натале при ретро Сатурне Водолей и дом в Водолее иногда управляется им (Сатурном) даже больше, чем Ураном.

К тому же Венера секстиль Сатурн хорошо дает постоянство

V.Kuznetsova
Valery
     31 марта 2018 (13:42)

Еще по данному наталу: десцендентные Водолеи попадают своим 7 домом либо в 4 дом, либо в начало 5 дома. То есть (в случае 4 дома) имеется связь углов. Когда углы в синастрии накладываются, это тоже цепляет.

Apri
Дипломирован ный астролог
     31 марта 2018 (13:44)

Ну вот, еще одна тема про "кармических" партнеров и нескладывающуюся личную жизнь с на сей раз не в 7, а в 4 доме.

Вчера только в теме Astrolady пыталась разъяснить, но ей удобней думать, что во всем виноват Кету.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
V.Kuznetsova
Valery
     31 марта 2018 (13:47)

Apri, я так еще вчера не поняла: чем плох Сатурн в 4 доме?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере