Форум на ОКУЛУС

Тема 37649, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Lotta-str
     4 апреля 2018 (08:27)

Как обстоят дела с родителями? В каком городе они проживают? Как их здоровье?

КолибриЯ
     4 апреля 2018 (08:33)

Sayanka

да, я его тоже не совсем поняла, а точнее тоже про Дсц, у меня такой же вопрос возник, как и у вас: почему Дсц, а не Асц?, пыталась уловить его мысли, может потому что тогда будет к Асц???не знаю..но с ним не очень согласна, на мой взгляд важно знать жизненный фон и увлечения человека на данный период жизни, т.к. злая планета может и по другому отыграться)) но, это мое мнение..У меня вот у дочки уже было Дсц в дирекциях, ни чего такого не происходило, С. Безбородный , конечно говорит, что к дирекциям должен быть и Соляр такой, с теми перечисленными пунктами, которые он называл, у нее на тот момент Асц солярный был в 8 доме натала, по его словам это одной из указаний(той темы, которую обсуждаем), но слава богу..тьфу, тьфу. Я вот как еще думаю, тут все нужно смотреть..например: у моей дочки мама Плутонианец, у меня и упр 5 дома Солнце в соединении с Плутоном, поэтому дети мне подкидывают определенных ситуаций и вот в тот год, она у меня свои голые ножки засунула в горячий гудрон, а потом прошлась по гальке(у нас во двое асфальт ложили), можете представить, что было с ее ногами, а точнее что было на них? обувь на платформе)) И что было

со мной?)))Хорошо, что гудрон уже был не такой горячий. Вот и пожалуйста, доставила мне трансформирующую ситуацию (Дсц в дирекциях), Асц в 8 доме Соляра.

У меня Соляр вот который закончился был тяжелый, точнее ситуации, сидела как на пороховой боке, ждала кто первый фитиль подожжет, а в нем самом(Соляре) ничего сильно такого не видела, больше "говорили" дирекции и транзиты. Одна только ингрессия Венеры в Скорпиона, чего только стоила.

Я прогресси смотрю, но акцент на них сильно не делаю, в них больше смотрю прогрессивную луну, где идет и какие аспекты к наталу делает, да и ингрессии. Они в основном повторяются с дирекциями, например: Венера сделала ингрессию в Скорпиона в прогрессиях, а в дирекциях она соединилась с Плутоном.

Поэтому на мой взгляд, вам нужно глянуть в прогрессиях Луну и ингрессии и посмотреть, что похожего идет в дирекциях, а потом уже идти дальше.

КолибриЯ
     4 апреля 2018 (08:41)

Lotta-str

"Как обстоят дела с родителями? В каком городе они проживают? Как их здоровье?"

Родителей своими считаю- маму и тетку(мамина сестра)- слава Богу пока живы, здоровы, но мама живет как на пороховой бочке(из-за брата, кстати были мысли что может с ним чего приключиться(работает 3 дом), но у него по дирекциям ни чего нет, только если транзиты).

Тетка более, но ничего критичного, время ее неизвестно, делала ректификацию, но не совсем уверена, что есть точное попадание, что бы посмотреть по дирекциям, по транзитам - волнуюсь за нее.

Проживаем в одном городе.

Мама с отцом в разводе, вот он болеет сильно.

Sayanka
     4 апреля 2018 (08:47)

КолибриЯ

Не хочу забивать Вам тему своим гундежом. У меня тоже не все гладко. У дочки в соляре АСЦ в 8 натала, У1 соляра ретро+сожжен (ДР вот 2 апреля был),+солярные из солярного 8-го в квадрате к солярному У1, тот что и сожжен/ Дир луна К8.

У меня начались ингрессии в дирекции АСЦ-ДСЦ в - соответственно, куча аспектов готово вступить в орб. Одно радует - К5 молчит. Вру! Прогрессивный К5 ингрессия в

Капец...лучше не знать .

Я покрутила дочкины соляры, минимум 3 раза АСЦ попадало в 8 натала + поражения по управлению тоже были. Вроде обошлось.

У меня год назад У8 в дирекции делал квадрат к МС-ИС (У2,3) , были еще старшилки в разворотах карты (тогда и соляр загруженный был) , но кроме как на финансах ничего не отразилось, с родителями порядок, но они попали в аварию в тот год, перевернулись на машине, без травм, только машина вся помята была.

В общем, Вы не одиноки в своих волнениях.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
КолибриЯ
     4 апреля 2018 (08:57)

Sayanka

А у дочки какой возраст, если не секрет?

Я просто у своей жду критических дней этот или начало следующего года. У нее и по транзитам в 8 доме соед с тр , там же упр 8 дома , упр 6 домом. Надеюсь, что это самое, оно нежели чем что то другое.

Lotta-str
     4 апреля 2018 (09:02)

А что с наследством, в случае смерти матери или тетки? Есть ли какая недвижимость или личное имущество, которое к вам переходит в случае смерти родных?(тьху-тьху)

Sayanka
     4 апреля 2018 (09:04)

КолибриЯ

Не поверите, но я тоже подумывала об этом. Ей 10 лет исполнилось, но мне кажется, что в течение года если начнутся, то вполне бы нормально было, так как признаки поростковости имеются, да и большая она у меня (и рост уже 158 см).

У моей в дирекции еще дир.У1 в 8-ом доме. Если сюда плюсануть К8 в дирекции, то может быть. Лучше так.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
КолибриЯ
     4 апреля 2018 (09:15)

Lotta-str

Да есть имущество, все что есть у обоих перейдет ко мне(если мама не напишет завещание, а планируется оно, то наследники я и брат, тетка в этом году написала уже, оно у меня).

У меня еще были мысли, что мне тетка в следующем году поможет закрыть ипотеку, разговоры велись, но для этого нужно продать недвижимость, а я бы не хотела. Так же были мысли исходя из дирекций, что может чего получиться выиграть в лотерею .

так же по всем прогностикам и в т.ч. по Соляру думалось, что будет развод и в связи с этим, какие то изменения по части недвижимости, хотя недвижимость и имущество не будет делиться в случае чего.

КолибриЯ
     4 апреля 2018 (09:21)

Sayanka

Для 10 лет конечно рано, моей 12 вот было, но я знаю, что у них в классе у девочек с 11 пошли уже.

Знаете меня настораживает летнее затмение, я как его увидела, там сразу мысли были не хорошие, говорю будет что то с деть в этом году печально, своей сразу сказала в лагерь летний не поедешь, хотя планировалось. И вот потом нати вам в Кемерово...затмение же не день в день работать начинает, а за месяца три уже фон идет. Поэтому думаю, что еще всякое может быть до его наступления, но по нашим бы карта лучше что бы это они пошли, т.к. для ребенка это будет стресс, да и маму заденет, надо объяснять, первое время контролировать.

Sayanka Пусть все случиться самым наилучшем образом для нас и деток!

Sayanka
     4 апреля 2018 (09:33)

С этими затмениями

У нас с дочерью у обоих затмения пришлись на значимые места: у меня лунное 31 января на оси ИС , у нее солнечное на ИС .

Даже от клещей уже застраховались на всякий случай. "Бдю" ситуацию.

Пусть все случиться самым наилучшем образом для нас и деток!

Всё будет хорошо


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере