Форум на ОКУЛУС

Тема 37659, сообщений: 350

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
rita88
     8 апреля 2018 (11:54)

Как ужиться, моя то во льве, если до совместного проживания с парнем она особо не ощущалась, то сейчас ужиться вместе уже проблематично... ощущение, что ему нужна девушка что-то вроде: " я и лошадь,я и бык, я и баба, и мужик"- моя же луна более эгоистична и считает, что не обязана ему все делать, зачем вкладывать силы в дела человека, с которым не факт, что завтра не расстанешься...

happy32
     8 апреля 2018 (12:00)

у меня там, и еще . Делю людей на полезных и бесполезных, все через труд, во всем ответственность, чувства скрыты. Лев это понты, корона давит, а земных стихиям дело надо, забота

rita88
     8 апреля 2018 (12:17)

happy32

я очень стараюсь с заботой, но это игра в одни ворота, от него то в замен ничего особо не получаю, при этом еще и в , но и у меня там же, правда до соединения далеко.

Делю людей на полезных и бесполезных

вот это точно. Но видимо со мной его на моем асценденте проигралась так, что даже я, бесполезная для него, все же нужна.

Sayanka
     8 апреля 2018 (12:26)

У меня , у БМ . Никогда он не требовал от меня чего-то...вообще никогда. Скорее я его прессовала своим . Мне все было не так и не эдак.

Может не в луне дело, а в карте и других синастрических аспектах, может активируете ему что-то?


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
rita88
     8 апреля 2018 (12:42)

Sayanka

из всей карты наверное еще мое в его в , но я все же к и склоняюсь, к личным планетам негативных аспектов больше нет. Есть его и с моим , но с орб. 6.46

meli26
     8 апреля 2018 (12:44)

Наверное, с любой Луной человек, если любит, то будет заботиться, беречь, стараться что-то дать и сделать.

БМ с никогда ничего не требовал. Мы жили в частном доме и он наоборот старался освободить меня по максимуму от работы на приусадебном участке. Даже после развода много помагал.

Но у нас был его и моей , некоторые его проявления казались мне "неправильными" и расстраивали)

Sayanka
     8 апреля 2018 (12:46)

А у него в карте что-то кроме голого положения луны говорит о требовательности?

И такой вопрос: что именно он требует? Возможно, это нормальные вещи при совместном проживании?...вы живете вместе?


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
rita88
     8 апреля 2018 (13:16)

Sayanka

Например ему нужно завезти деньги на другой конец города часов в 9 вечера и он начинает даже не просить, а сразу говорить, что я должна это делать, его не интересует то, что я тоже устаю, да и у него машина, а мне это делать надо на общественном транспорте. Что-то поднять тяжелое, помочь с переездом.

Просто у моей мамы тоже в , так у них даже фразы многие похожи.

В натальной карте действительно есть аспекты указывающие на требовательность, но со мной идет борьба, есть в его жизни люди, которые реально все делают, безоговорочно, а я не могу. Все же не хочется быть для него мамой. Мои проблемы он не решает, просьбы выполнять тоже не особо хочет.

Milasha
Милана
     8 апреля 2018 (13:17)

я тоже не люблю мужские земные , а в особенности долюбливать его вместо его мамы. Он же будет ежедневно нудеть и ворчать, нудеть и ворчать, нудеть и ворчать

Но в моем случае просто никакой взаимной любви вообще не было. Налаживать и организовывать ему быт я не стремилась, да и он что-то не стремился нести свою зп))) видимо я сама по-земному, да по-хозяйски условия ему не ставила.

Как устроен быт в моем доме с его не устраивало, а также мой вкус и любовь к старинным вещам. Свою долю мазохизма я с ним отхватила и решила, что этого с меня вполне хватит. Не устраивает мужчину, как я веду хозяйство, как подбираю мебель и что готовлю - вон дверь и скатертью дорога

Sayanka
     8 апреля 2018 (13:20)

Например ему нужно завезти деньги на другой конец города часов в 9 вечера и он начинает даже не просить, а сразу говорить, что я должна это делать, его не интересует то, что я тоже устаю, да и у него машина, а мне это делать надо на общественном транспорте. Что-то поднять тяжелое, помочь с переездом.

Тут имеет значение, что за обстоятельства толкают его на это. Хотя, с высоты собственного опыта могу сказать, что нафиг такой М не нужен.

И все же думаю, что дело не в луне, а больше в количестве и качестве факторов его карты. Если Вы выложите её, то желающим поучаствовать в обсуждении будет легче.


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере