Форум на ОКУЛУС

Тема 37677, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ирина Олеговна
     16 апреля 2018 (10:34)

А хотелось бы уточнить: что значит был несчастлив в личной жизни? Объективно дурные женщины попадались, или не получалось/не хотел/ не умел выстраивать отношения, быть счастливым?

Почему разочаровался в работе? И - в конкретной работе как виде деятельности, или в самом явлении? (Ну, мол, «работать можем и умеем, но - зачем? А жить когда?»)

знаете, сложно судить человека ,когда его вообще нет уже.конечно, при такой космограмме ему буквально все женщины вешались на шею, умный ,талантливый, красивый ,галантный кавалер...первая жена моя мама ушла, причина выпивка и как раз эти женщины, которые все время вешались..вторая жена оказалась психически нездоровой.в итоге под конец жизни человек остался один.

в работе разочаровался из-за предательства друзей насколько я знаю, сотрудников, соратников, он был президентом фирмы по отделочным и художественным работам, попутно в годы перестройки занимались чем придется и прогорели.на протяжении жизни выставляла ему то то рака, то деву, то льва на асц. и опять меняла свое мнение.попадались, конечно, случаи когда приходилось делать ректификацию с нуля, с неизвестным временем и в основном все проходило на ура.а тут, сапожник без сапог..можетпросто нецелесообразность такой ректификации давала сомнения, человек ведь ушел уже и никому кроме меня не надо это было ,клиенты всегда были ,времени в обрез.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере