Форум на ОКУЛУС

Тема 37735, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ino
     5 мая 2018 (23:57)

"Юпитер, ты сердишься, значит,ты не прав"

Ленхен

пишите от себя лично.Пишу исключительно лично от себя. Ваша цитата не играет ключевой роли в том, что мной написано. Это просто иллюстрация. Венера в карте anastasia118

8 отвечает за 7 и 2 Дома,поэтому, чем бы она не занималась по прогрессивной или дирекционной Венере (искусством в том числе, если этого касается ее пр. или дир. положение), тема отношений будет в этом присутствовать в первую очередь.

Ибо я к вашим высказывания по фиктивкам типа этих: не заметила пока у вас Обоснованных возражений против фиктивок.

Ленхен
     6 мая 2018 (00:13)

Пишу исключительно лично от себя. Ваша цитата не играет ключевой роли в том, что мной написано.

Мне все равно, какую роль вы выделяете моим цитатам. Я прошу вас их не использовать, если вы не обращаетесь ко мне лично.

не заметила пока у вас Обоснованных возражений против фиктивок.

Для вас не может быть обоснованных возражений. Вы их не читаете. У меня нет ни малейшего желания с вами дискутировать. Пишите свои домыслы от своего имени без использования моих цитат. Потому что это ваши личные астрологические упражнения, с которыми я не хочу иметь ничего общего.

Все. Это единственная просьба. Тут ничего сложного нет для адекватного человека.

Заранее спасибо.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
anastasia118
8
     6 мая 2018 (11:10)

Ленхен, Ino, спасибо за ваше мнение. И да, наверное моя Венера хочет "высоких отношений", но наверно не дотягивает, не доросла еще.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере