Форум на ОКУЛУС

Тема 37745, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     8 мая 2018 (13:49)

Relax ну это бытовая астромагия, конечно ей одной не отделаешься, но мне, например, помогает в т.ч. и она. Примерно как кофе с утра - конечно, если не выспался, он тебя не сделает свежим, но хотя бы ты сможешь что-то соображать и вообще ощущать себя не зомби. И любовь к своему телу может начаться с того, что человек увидит себя в идущем ему наряде и у него зародится мысль, что он вообще может быть красивым.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
boroel
     8 мая 2018 (14:15)

Это называется человек родился в солнечное затмение. Находиться рядом с такими очень непросто, знаю по личному опыту.

Лунная дева, а не могли бы вы пояснить, что значит непросто?)

UmkaUran
     8 мая 2018 (14:20)

Только не в солнечное, а в Лунное. В лунное наверное все таки сложнее, у меня есть знакомый парень, который в солнечное родился, ну честно говоря, не вижу ничего ужасно фатального в его жизни, вполне успешный человек.

Лунная Дева
     8 мая 2018 (14:28)

не могли бы вы пояснить, что значит непросто

Честно - не могу. Но у вас и правда лунное, думаю это все же не так плохо (хотя бы потому что Луна не сожжена).

А солнечное кто-нибудь наблюдал на небе? Темно-синее небо, розовое по краям, редкие звезды, а в середине всего этого жуткая черная дыра - ужасно и прекрасно одновременно. Вот примерно такое ощущение возникает при общении с родившимся в солнечное затмение.

hE7EL
     8 мая 2018 (17:15)

А солнечное кто-нибудь наблюдал на небе

Наблюдал, и ни раз.

Вы описали один из вариантов затмения, они не все такие) Но есть главное в ваших словах "ужасно и прекрасно одновременно". Но говорите вы о "непростом", "ужасном" ... а о "прекрасном" умалчиваете) Хочется услышать/увидеть обратную сторону медали))

ЗЫ: комментарий от человека, родившегося вблизи Солнечного затмения в начале 72г.

Aurelia
     8 мая 2018 (17:48)

Только не в солнечное, а в Лунное.

В лунное наверное все таки сложнее

У них внутренний конфликт с внешним , , связан с Лунными узлами, как опытом и задачами, поэтому не может быть априори легко.

у меня есть знакомый парень, который в солнечное родился, ну честно говоря, не вижу ничего ужасно фатального в его жизни, вполне успешный человек.

Рождённые в Солнечное Затмение были известные первопроходцы в разном виде деятельности, реформаторы, изобретатели, Циолковский, Маркс, Кулибин, Эйзенштейн, Рерих.

Лунная Дева
     8 мая 2018 (18:08)

Хочется услышать/увидеть обратную сторону медали))

Если у меня связь с этим человеком на всю жизнь наверно есть в нем нечто притягательное?

не вижу ничего ужасно фатального в его жизни, вполне успешный человек.

Я тоже не вижу ничего фатального, но какая-то чернота от них исходит.

Aurelia
     8 мая 2018 (18:17)

Лунная Дева, , а как аспектированно его затмение Вашими планетами в синастрии?

Лунная Дева
     8 мая 2018 (18:29)

Aurelia, можно сказать никак, не считая квадрата моих Венеры и Мерка.

SouthernLigh
t
     9 мая 2018 (01:04)

Вот Кейт Миддлтон как-то живет с узлами на оппозиции . Вроде не жалуется

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере