Форум на ОКУЛУС

Тема 37748, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Julija
     9 мая 2018 (18:47)

Здравствуйте, можно ли с помощью астрологии рассчитать, выйду ли я замуж? Будут ли у меня дети? Мне уже 33 года, до сих пор одинокая. Дата рождения 20 декабря 1984 года, время 15:45, родилась в Нижнем Новгороде. В 2011 году познакомилась с парнем, рожденным 17 января 1983 года в 23:30 в Сыктывкаре, но отношения плохие, приносят только страдания и боль, нет никакого взаимопонимания, разные интересы и цели, я его любила, а он меня нет, считает просто знакомой, три года вообще не контактировал со мной, потом коротко появился и снова пропал, думаю с ним нечего не получится. Появится ли серьезный другой или мне суждено быть одной и без детей?

Ariete
     10 мая 2018 (07:53)

Здравствуйте, можно ли с помощью астрологии рассчитать, выйду ли я замуж? Будут ли у меня дети?

Да, можно.


не астролог
AstroMarie
     11 мая 2018 (17:41)

Да, можно.

Всем этим минусующим все можно,но не нужно,и не ведомо, а потом ведь еще грызуться за клиентуру с форума,но это когда думать не нужно

Julija Выйдете Вы замуж в 2024 году(+/- год без ректификации),это 100%,так что не переживайте

А пока будете попеременно встречаться с текущим женихом. Но образно говоря одна Вы точно не останетесь. Какие-то же детальные прогнозы уже дело не форумного формата,например,тема детей куда сложнее читаема темы браков и отношений в смысле сроков,хотя и по Вашей карте очевидный проблем в этом отношении не вижу...


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Julija
     13 мая 2018 (13:48)

AstroMarie, большое спасибо за хороший и интересный ответ Стало намного легче, что не все так безнадежно

Apri
Дипломирован ный астролог
     15 мая 2018 (00:09)

Скажите, а в каком городе вы сейчас проживаете? Изначально седьмой дом довольно слабый. Это значит, что у вас недостаток в знакомствах, трудности в установлении контакта, продолжительные проблемы в общении. Думаю, что и с новыми людьми вы знакомитесь нечасто.

Вы не безнадёжны, но в НН построить отношения несколько проблематично. Также и с доходами в НН -не густо.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Julija
     16 мая 2018 (10:01)

Apri, я родилась в Нижнем Новгороде и почти сразу после рождения родители увезли меня в Литву, в город Каунас. Там прожила 20 лет, потом 10 лет жила в городе Вильнюсе. В этом году 23 марта купили квартиру в Паланге. Что самое интересное, что в этот же самый день мне написал этот парень, его зовут Николай, то есть написал после молчания более трех лет (молчал 40 месяцев). Поэтому день 23 марта 2018 года почему то стал крайне удивительный день в моей судьбе. Николай назначил встречу, мы были вместе с 14 по 17 апреля, но нечего с этой встречи не вышло, он опять пропал, после встречи даже ни разу не написал. Последние три года я очень много путешествую по всей Европе, то есть нахожусь то в Литве, то в других странах Европы, больше всего люблю Эстонию, Финляндию и Италию. С материальным положением у меня не всегда стабильно, имею бизнес, но везет не всегда, я склонна к накоплению. А вот с общением и завязыванием контакта у меня проблемы с самого детства, друзей почти нет, и где бы я не была, в какой бы стране и городе, везде тоже самое, трудности с завязыванием отношений. Вроде познакомиться и заговорить с кем то легко, ко мне подходят часто, но этим все и заканчивается, никаких продолжений нет. За всю жизнь длительные отношения получились только с Николаем, но он меня не ценит и не хочет иметь детей, заигрывает со многими девушками, меня считает не более чем своей знакомой, то есть я несчастна с ним...

Julija
     16 мая 2018 (10:18)

Apri, и кстати, проблемы в установлении контакта мне не только не дают устроить личную жизнь, но также мешают бизнесу и карьере, все никак не могу закончить университет, то есть сделать окончательный этап - практику и написать дипломную работу, так как научные исследования требуют активного общения с людьми, а общение и завязывание контактов для меня огромный стресс... То есть несмотря на то, что я живу ни в Нижнем Новгороде, влияние идет по Нижнему Новгороду.

Лунная Дева
     16 мая 2018 (10:34)

общение и завязывание контактов для меня огромный стресс

Не вижу особых проблем в карте. Три личные в Стрельце, Меркурий в секстиле с Венерой, 3 дом не поражен. Может к психологу обратиться, наверно какой-то детский комплекс

Julija
     16 мая 2018 (11:21)

Лунная Дева, у меня было очень проблематичное общение в школе, и тоже есть мысли что возможно и комплексы со школы до сих пор остались. Но когда я читаю описания Стрельца или Водолея, я совсем себя не узнаю. Я очень замкнутый и отстраненный человек, мои чувства глубоки, я долго помню обиды, если что то идет не по плану, долго не могу придти в себя. Мне кажется восходящий знак в Раке наделил меня отстраненностью и замкнутостью, я очень нерешительна. И мужчин выбираю вовсе не оригинальных (как типо любят водолейские венеры), а выбираю по статусу, то есть как ценят венеры в Козероге. Единственное, что я вижу в себе от Стрельца, так это любовь к путешествиям...

Лунная Дева
     16 мая 2018 (11:37)

Но когда я читаю описания Стрельца или Водолея, я совсем себя не узнаю.

Откуда известно время рождения?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере