Форум на ОКУЛУС

Тема 37753, сообщений: 106

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Relax
     21 мая 2018 (22:04)

rocketa спасибо за развернутый ответ.

безусловно спасают

Как и здоровый образ жизни, и саморазвитие, иначе транзиты Нептуна могут буквально погубить человека.

Я как бы лелею надежду, что мы можем регулировать глобальность и негативность транзитов высших планет, подготавливаясь и очищаясь, повышая собственные вибрации, тогда никакая грязь не прилипнет.


Happiness lies in good health and a bad memory.
rocketa
     21 мая 2018 (22:57)

Relax ,

аналогично подхожу к решению возникших обстоятельств

Перепелка
     21 мая 2018 (23:50)

http://obudnichenko.wixsite.com/bo-a/single-pos...%D0%B0%D0%BD

http://obudnichenko.wixsite.com/bo-a/single-pos...1%83%D0%BD-1

http://obudnichenko.wixsite.com/bo-a/single-pos...%D0%BE%D0%BD

по этим статьям я Неп выходит, при чем негативный. Точно описывает мои ощущения в "общении" у меня в 3м доме. Ну кроме как некоего "удовольствия от всего"(100%природного кайфа)более ни как не понимаю, а вот эта штука с "исчезновением" и с пониманием "говно человек, но что-то в нем есть" прям любопытно

Мне и принцип Эго по Уру близок, во всяком случаи именно так и понимаю, во 2ом доме.

Это типа эмоции были, ни каких аспектов к светилам вообще ни у кого нет, если не считать , ну еще трисептиль

А вот Плут в 12, у кусп 1го вообще не "про меня". В смысле думала от может что-то есть, ан позабавил.

boroel спасибо за статьи полезная информация на

Короче у меня масса откровений на сей счет. Одно из, ни когда не понимала почему сталкиваясь со своими "бывшими" они меня прямо ненавидят(вот реально, порой вели себя омерзительно, но при этом они меня ненавидят как буд-то я им жизнь изгадила ) И еще я знаю окончательный разрыв произошел или еще встретимся, не важно с кем. Короче могу обмусолить эту тему, если кому интересно.

fancy
Karma chameleon
     22 мая 2018 (01:15)

Интересные статьи, правда с моментом, что у высших дофига энергии не соглашусь. Особенно у Нептунианца не думаю что ее много. Хотя конечно у проработанных и правда наверное много.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
rocketa
     22 мая 2018 (01:47)

правда с моментом, что у высших дофига энергии не соглашусь.

а я наборот считаю , что у высших дофига энергии , просто чтобы эту энергию ощутить нужно выйти на определеный уровень осознанности, но этого достигают единицы. Поэтому ощутить в полном масштабе энергии высших планет крайне сложно, разве что чуть чуть , и то, если она и присутствует , то мною не осознается в полной мере. У меня например в 5 доме и включ знак , для меня 5 дом это темный лес .

Перепелка
     22 мая 2018 (02:09)

Поэтому ощутить в полном масштабе энергии высших планет крайне сложно, разве что чуть чуть

не знаю как можно ощутить-то что является частью тебя, можно ощутить когда это "исчезает" по принципу "всё познается в сравнении"

По части Нептуна у меня был опыт "отключения эмоций"

по транзиту делал квадраты к и сейчас только посмотрела на этот транзит, а само состояние как страшный сон, там еще и подсуропил квадратами. Я как "живой мертвец" была, состояние зомби. Всё функционирует, но "вкуса к жизни" нет, меня ни что не радовало, еда безвкусная, книжки не читались, кино говно, музыка раздражала. Единственное что в тот период стабилизировало это аквариум ох и развела я их, аж три штуки. Эмоция была только раздражение, да же злиться было сложно. а слона и не приметила.

У меня сейчас на не такое тошнотное состояние.

fancy
Karma chameleon
     22 мая 2018 (02:37)

Ну да, надо ж еще понимать куда ее приложить эту энергию и есть ли куда в рамках своей жизни и обстоятельств. А то самолет на лужайке на разогнать, а от вентиляции в кладовке все двери затянет

Но было на том сайте несколько реально в точку статей про меня в плане нат. положений и ощущений от них, я уж подумала может у них нативный контент Короче к сведению приняла и все ен случайно


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
rocketa
     22 мая 2018 (02:43)

Перепелка ,

не знаю как можно ощутить-то что является частью тебя, можно ощутить когда это "исчезает" по принципу "всё познается в сравнении"

мне кажется ничего само собою не исчезает , все равно для этого должна быть осознанность , когда осознал в себе что-то , то начинаешь с этим работать и дальше уже принимаешь действия ,а стоит ли это в себе оставлять , за ненадобностью это просто теряет актуальность быть. А так чтобы что-то само собою исчезло , то что не было осознанно, что-то не припомню такого вот сейчас бы мой начал шутить надо мной про женские мозги , типа как можно потерять того, чего не было

Я как "живой мертвец" была, состояние зомби. Всё функционирует, но "вкуса к жизни" нет, меня ни что не радовало, еда безвкусная, книжки не читались, кино говно, музыка раздражала. Единственное что в тот период стабилизировало это аквариум

понимаю о чем Вы, иногда себя именно в этом аквариуме и ощущаешь, у меня еще это смешивалось с потерей ориентиров , путаница в каком направлении двигаться, что предпринимать по стабилизации положения.

сейчас тоже , но как то я его не ощущаю пока ...

Перепелка
     22 мая 2018 (03:07)

Ну да, надо ж еще понимать куда ее приложить эту энергию и есть ли куда в рамках своей жизни и обстоятельств.

мне кажется ничего само собою не исчезает , все равно для этого должна быть осознанность

вот я люблю что бы всё было при деле, по принципу "чего добру пропадать". Всегда задаюсь вопросом "а как это использовать, а куда бы еще приспособить" и т.п., но вот в этом моменте у меня такого вопроса не возникает. Это просто должно быть, без каких-либо условий. Мы же пока не платим за воздух, за голубое небо, лужи после дождя, запах сирени или пение птиц. Это просто как бы-то от чего априори получаешь удовольствие, но по принципу если чего-то не ценить, можно исправить сию "несправедливость", так что меня "наказали", принцип урока я не поняла, хотя это стало отправной точкой в покапаться в своей психике, а заодно и чужой Короче тут я потребитель обычный, огребу видать еще или может уже огребла, там транзит длительный был так что одна колбасня другой сменялась по принципу контраста, эдакие реанимационные процедуры.

rocketa
     22 мая 2018 (03:56)

Это просто как бы-то от чего априори получаешь удовольствие, но по принципу если чего-то не ценить, можно исправить сию "несправедливость", так что меня "наказали", принцип урока я не поняла

Перепелка

ну если не ценить , а потом потерять . Это по сути приоритеты были расставлены так, что утерянное ценилось в меньшей степени(хоть и было осознанно), и за ненадобностью оно ушло из жизни

Но иногда именно за эти казалось бы "второстепенные вещи" и прилетает.

Но я не теряю надежды на, то что даже потеряв , можно исправить ошибку, на это уйдет больше энергии и сил... Но это уже будет новым опытом может даже по ... вот интересно на момент этих событий были ли аспекты к узлам или их управителям?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере